Плюсы и минусы ЖК "Пригород Лесное"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мы квартиру купили тоже в ноябре ))) цены сейчас падают и падают,особенно сильно на вторичку. 

Но в пригороде Лесное цены не упадут , за это можно не переживать тк ниже просто некуда . Сейчас можно найти студии за 1 500- 1 700 у других застройщиков , но они будут без отделки, поэтому тут самолет явно выигрывает.И я думаю именно самолет будут поднимать понемножечку тк наблюдая их стратегию по люберцам и  внуково - цена либо стояла на месте , либо поднималась , но не опускалась никогда.. Сейчас я так поняла подняли цены у студий и двушек , а однушки в цене не поменялись. Те в след раз стоит ждать поднятия однушек в цене.

 

Да , вы правильно подметили цены упали, но только на вторичку. Цены на новостройку не падают, мы цены в некоторых ЖК мониторим еще с весны 2015 года. А Лесное начил цены поднимать, двушки на 100 тыс. трешки на 70тыс. студии почти на 50т. пока нет новых цен на однушки но я там думаю и эти тысяч на 25-40 подскачут.

Да потому и пробки адские, что народ не глядя и "на авось" напокупает в надежде на то, что дороги когда-нибудь построят, а не разворачивается и уходит, видя, что дорог нет.
Думать надо сначала, а не "задним умом", когда поздно уже.
Ново-Молоково построили, тоже дорогу обещали. Ну и где она? Да кто её теперь строить будет, и так раскупили жильё, и без дороги.
У нас тут ОДНА дорога на все населенные пункты. Одна полоса туда, одна обратно.
Щас на дешевку слетятся покупатели, любители урвать подешевле и понакупят проблем и себе, и местным, которым и так не сладко, потому что одна авария - и стоит вся Володарка.
Потом будете гордо стоять насмерть в пробках, и мы, местные, с вами заодно. Вы за "подешевле", и мы за компанию, чтоб нескучно было. Тьфу, не гонялся бы ты, поп, за дешевизной...

 

Вот вы все народ вините что берут дешёвое жилье, а не думали что на это у всех причины есть.... Наверное если бы были лишние деньги, стал бы кто то брать МО, наверное бы брали в Москве.

Объявления

Хочется написать для местных жителей , вот я отлично понимаю , что вы сейчас чувствуете .  У моей дачи в Жуковском сейчас строят аэропот , а это "легкое метро" тянут непосредственно через наши участки ((

К сожалению, мы живем в России и  иметь тут что -то в собственности неблагодарное дело тк когда угодно могут отнять/забрать. К сожалению , механизм уже запущен и не вы не мы его не сможем остановить ;((

Ника, если бы все работали по закону, то никаких бы проблем не было! Фактически жителей поставили перед фактом, что у нас тут будет город. Публичные слушания были простой формальностью и депутатам и жителям просто хамили вместо ответов на вопросы! Все было решено "там, где надо", а на мнение народа - плевать!

И почему во всем мире сначала строят дороги к будущим городам, а у нас наоборот?

Пипл схавает и так!

Это очень грустно все...

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Ника, если бы все работали по закону, то никаких бы проблем не было! Фактически жителей поставили перед фактом, что у нас тут будет город. Публичные слушания были простой формальностью и депутатам и жителям просто хамили вместо ответов на вопросы! Все было решено "там, где надо", а на мнение народа - плевать!

И почему во всем мире сначала строят дороги к будущим городам, а у нас наоборот?

Пипл схавает и так!

Это очень грустно все...

 

Да я вас понимаю ((( у нас точно так же , сначала правда завод построил и лишили нас дороги вообще , потом озеро наше мусором засыпали , а теперь еще и легкое метро через нас ведут.

К сожалению, в России правят те у кого деньги и связи. И тут ничего не сделать ((( Мы даже в суды подавали и выигрывали , но исполнять постановление суда не спешил никто. И муж каждое утро едет через вашу дорогу через володарского , он работает в Ново-Молоково. Для нас тоже катастрофа , что дорога встанет в пробку и я отлично знаю , что она не рассчитана на такое кол-во человек ((( Но изменить что-то уже невозможно тк самолет не отдадут этот "жирный" участок ((((

Надо думать как уменьшить последствия , может тему создать о призыве самолета сделать нормальную дорогу? Моя мысль в том , что если этого ЖК нельзя избежать то надо получить как можно больше от самолета. 

Да я вас понимаю ((( у нас точно так же , сначала правда завод построил и лишили нас дороги вообще , потом озеро наше мусором засыпали , а теперь еще и легкое метро через нас ведут.

К сожалению, в России правят те у кого деньги и связи. И тут ничего не сделать ((( Мы даже в суды подавали и выигрывали , но исполнять постановление суда не спешил никто. И муж каждое утро едет через вашу дорогу через володарского , он работает в Ново-Молоково. Для нас тоже катастрофа , что дорога встанет в пробку и я отлично знаю , что она не рассчитана на такое кол-во человек ((( Но изменить что-то уже невозможно тк самолет не отдадут этот "жирный" участок ((((

Надо думать как уменьшить последствия , может тему создать о призыве самолета сделать нормальную дорогу? Моя мысль в том , что если этого ЖК нельзя избежать то надо получить как можно больше от самолета. 

 

Вот вот, умнейшая мысль вам пришла в голову.  Вот лучше чем тут ругаться , нужны вы нам, а мы вам.. лучше подумать как все правильно организовать. Мы тоже хотим хорошие дороги, и не после того как весь ЖК будет построен , а в срок сдачи первой очереди!!! 

Обратите внимание

Вот вот, умнейшая мысль вам пришла в голову.  Вот лучше чем тут ругаться , нужны вы нам, а мы вам.. лучше подумать как все правильно организовать. Мы тоже хотим хорошие дороги, и не после того как весь ЖК будет построен , а в срок сдачи первой очереди!!! 

 

Я вообще-то в этом же ЖК планирую купить))) и в ново-молоково не живу . Живу сейчас в подмосковье г Жуковский. Писала жителю под ником Кот

Я вообще-то в этом же ЖК планирую купить))) и в ново-молоково не живу . Живу сейчас в подмосковье г Жуковский. Писала жителю под ником Кот

 

Да понятно , понятно. Ваш муж каждый день прилично едет утром с новойрязанки сюда....  сочувствую.  Мы тоже в Ново молоко не живем. Живем в Москве. Но в этом ЖК Лесное уже купили квартиру. Поэтому все что касается  дорог , и т.д. нас тоже волнует как жильцов ЖК. Но по последним ощущением, это все же догадки, были сегодня на стройки...дорога будет позади , т.е. через поля... но не берусь утверждать! 

Да понятно , понятно. Ваш муж каждый день прилично едет утром с новойрязанки сюда....  сочувствую.  Мы тоже в Ново молоко не живем. Живем в Москве. Но в этом ЖК Лесное уже купили квартиру. Поэтому все что касается  дорог , и т.д. нас тоже волнует как жильцов ЖК. Но по последним ощущением, это все же догадки, были сегодня на стройки...дорога будет позади , т.е. через поля... но не берусь утверждать! 

давайте начнем с того что без утвержденного ТУ от автодора никакой стройки бы не было. Поэтому споры на то будут ли делать дорогу иль нет, неуместны, конечно же будут. Как она будет идти это вопрос другой, там разберутся и без нас.

Согласна, нам остается только наблюдать за стройкой и верить в то что обещанную дорогу сделают уже в первой очереди -в чем конечно я сомневаюсь, но маленькая надежда еще есть.)

Поживем увидим!

Есть же вся документация на дороги
http://www.prigorod7...munikaciyam.pdf

на официальном сайте где проект Мега там все доки и разрешения.
Заключение по дорогам и инженерным коммуникациям

Самолет в обмане замечен не был.

 

 

Есть же вся документация на дороги

Света, я видела эти документы и все прочие разрешения и дело не в том, что я не доверяю застройщику - нет! Просто я привыкла верить в то что вижу в реальности и вот когда начнут строить дороги, тогда сомнений ни каких не будет.  А так знаете, как в кино "Обещать не значит жениться".))) 

Но как любому заинтересованному покупателю, конечно хочется верить.)

Это понятно. Но тут лучший друг Воробьев и говорят Воробьев шел на выборы с этим проектом как знаменем как должно все быть. Поэтому вряд ли обманут . Выборы опять таки .Пока все что обещают все делают. Главное сроки держат и качество что сейчас никто не делает.

 

Но в пригороде Лесное цены не упадут , за это можно не переживать...

Простите, Анна. А почему Вы решили, что цены не упадут?

Объёмы продаж на рынке недвижимости резко сокращаются из за кризиса. Застройщики стремятся сохранить спрос, особенно в экономическом и среднем секторах. Думаю снижение цен вполне возможно. Если я не прав, поправьте меня пожалуйста.

 

 

Простите, Анна. А почему Вы решили, что цены не упадут?

Я не Анна, но попробую ответить. Цены не упадут так как они и так не очень большие, а вот на какую акцию или скидку можно рассчитывать.)

 

Простите, Анна. А почему Вы решили, что цены не упадут?

Объёмы продаж на рынке недвижимости резко сокращаются из за кризиса. Застройщики стремятся сохранить спрос, особенно в экономическом и среднем секторах. Думаю снижение цен вполне возможно. Если я не прав, поправьте меня пожалуйста.

 

Полностью согласен. То что цены невысоки не значит, что это не изменится.

С другой стороны строить будут очень долго, аж 13 лет. За это время кризис либо кончится, либо похоронит бизнес окончательно, оставив после себя одних гигантов-монополистов. :unsure:

даже если цены упадут, то это не будет означать, что недвижимость станет общедоступной и накопить на нее можно будет лет за пять. Ну станет дешевле тысяч на 200-300, и то в случае падения спроса, а в целом вряд ли ситуация сильно поменяется.

Да что тут спорить и гадать! Цены на жилье ни когда сильно не падали, а в новостройках тем более.

Читала, что Самолета включили в список самых надежных застройщиков, которые во время и в сроки выполняют свои

обязательства перед покупателями.

Думаю, уже не стоит переживать что нас могут кинуть с квартирами, раз у компании повысилась репутация. :)  

Крупнейшие группы компаний Подмосковья, выполняющие свои обязательства перед участниками долевого строительства в срок. Самолет на второй строке.... очень радует

Группы

компаний

Площадь строящегося жилья(кв.м7)

Количество заключенных

ДДУ

«ЛСР. Недвижимость-М»

266 867

2 455

«Самолет Девелопмент»

205 362

1 121

ГК «МИЦ»

536 254

4 514

КомпанияUrban Group

49 934

8 703

ГК «Гранель»

258 769

1 919

ГК «ПИК»

336 762

1 845

Концерн «Крост»

92 621

384

«ПРОФИ ИНВЕСТ»

102 512

402

«Холдинговая компания ГВСУ Центр»

91 553

882

ФСК «Лидер»

459 369

3 768

ГК «Садовое кольцо»

55 629

1 449

ИТОГО:

2 455 632

27 442

 

 

Крупнейшие группы компаний Подмосковья

Второе место - в тройке лидеров,) Люди берут т.к. цены приемлемые и строят быстро, да и сам Самолет с не малым опытом, который внушает некое доверие.)

Если цены здесь пока не будут подымать, то я думаю, с каждым построенным этажом продажи будут расти.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов