Западный Порт обсуждение

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

почему никто не обсуждает проект, картинки, перспективы, виды, ТЦ вокруг, набережную, причал и непонятную фигню красную - кран, который оставят) интереснее читать будет  :smile:

 Тут Вы правы, если бы дольщики указывали на существующие плюсы и на то, по каким причинам выбрали именно этот ЖК, а так же обсуждали все его перспективы, то читать было бы интересней, и верилось бы, что это дольщики а на манагеры с офиса отписываются.

Татьяна, сразу оговорюсь, что я не дольщик. Но ведь это вы и вам подобные набрасываете одно и то же на вентилятор, и все обсуждение в это и уходит. Застройщик "левый", темпы медленные, парковок мало, и все это дерьмо по кругу. Из плюсов, которые вижу я, это набережная, несколько станций метро, парк в десяти минутах ходьбы, рядом Сити и ТЦ Филион с кучей ресторанов, магазинов и кинотеатрами. Про садики ничего не знаю, а хороших школ в разумной доступности в ЗАО и ЦАО хватает. Я думаю, мало настолько безразличных родителей, кто готов отдать детей в любую школу лишь бы поближе. Из минусов в плане местоположения огромная промзона с неопределенными перспективами и железнодорожные пути, ведущие к промке. Что касается самого дома, то рендеры мне нравятся, а обо всем остальном рано речь вести. Про темпы говорить можно, только если знаешь график и можешь сравнить план с фактом. В противном случае это словоблудие.

Ну и самое главное. Обо всех преимуществах и недостатках можно говорить только относительно цены. Много ли строящихся объектов безоговорочно лучше и при этом не дороже?

Объявления

Мы присматриваемся к этому комплексу, пока окончательно не решили будем здесь брать или нет, пока на стадии рассмотрения и меня вот какой момент интересует, если кто знает, буду признательна за ответ, когда собираются сдавать полностью ЖК? То есть хотелось бы выяснить, сколько лет придется жить рядом со стройкой тем, кто купит квартиры в первом квартале? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Мы присматриваемся к этому комплексу, пока окончательно не решили будем здесь брать или нет, пока на стадии рассмотрения и меня вот какой момент интересует, если кто знает, буду признательна за ответ, когда собираются сдавать полностью ЖК? То есть хотелось бы выяснить, сколько лет придется жить рядом со стройкой тем, кто купит квартиры в первом квартале?

Полностью проект, как и прилегающая территория (набережная, остальной культур) должны быть готовы до 2022 года

 

Это что за заказная лажа? во главе с силиконовой долиной и каким-то г... комиком

Укроп и татьяна?

? я соглашусь относительно входных групп и отсутствия макета. Это серьезная проблема застройщика

в остальном - сугубо личное мнение

Обратите внимание

Это что за заказная лажа? во главе с силиконовой долиной и каким-то г... комиком

Укроп и татьяна?

? я соглашусь относительно входных групп и отсутствия макета. Это серьезная проблема застройщика

в остальном - сугубо личное мнение

Что-то вы близко к сердцу восприняли) И при чем тут боты? Это рекламный проект est-a-tet на известном профильном ютуб канале. Возможность критиковать представленные объекты - условие блоггера, при таком рекламном размещении. Критика не ниже плинтуса, имеет место быть.

Согласна, подача ведущего блогга мне тоже совершенно не комплементирует, но такой жанр. 

Это что за заказная лажа? во главе с силиконовой долиной и каким-то г... комиком

Укроп и татьяна?

? я соглашусь относительно входных групп и отсутствия макета. Это серьезная проблема застройщика

в остальном - сугубо личное мнение

Blaska, за все время присутствия на форуме, я не разу себе не позволил, пуститься до оскорблений кого либо, хотя здесь сразу ясно, кто дольщик, а кто люди застройщика, но как тактичный человек, я никого не разоблачаю, Вы же до такой степени не воспринимаете критику в сторону своего ЖК, что готовы пойти даже на оскорбления людей, которых Вы в принципе даже не знаете, что очень Вас не красит. А видео зачетное, нужно быть проще и считаться с чужим мнением

Blaska, за все время присутствия на форуме, я не разу себе не позволил, пуститься до оскорблений кого либо, хотя здесь сразу ясно, кто дольщик, а кто люди застройщика, но как тактичный человек, я никого не разоблачаю, Вы же до такой степени не воспринимаете критику в сторону своего ЖК, что готовы пойти даже на оскорбления людей, которых Вы в принципе даже не знаете, что очень Вас не красит. А видео зачетное, нужно быть проще и считаться с чужим мнением

 

Мы бы были рады, если бы вы в принципе отсутствовали на данном форуме, тк Ваше присутствие его не украшает и ни вносит никаких позитивных ноток, а так же никакой новой информации. Что касается оскорблений - я не вижу в сравнение Вас и видео-персонажа - оскорбления. Скорее намек на шутку

Если же Вы в этом увидели оскорбление -значит даже Вам данное видео кажется низким,оскорбительным и глупым. 

  • Ли-лит это нравится

Я бы участников форума поделила на дольщиков, недольщиков и тех, кому ЖК не нравится вообще, но кто пишет больше чем все дольщики и не дольщики вместе взятые ) 

Что-то вы близко к сердцу восприняли) И при чем тут боты? Это рекламный проект est-a-tet на известном профильном ютуб канале. Возможность критиковать представленные объекты - условие блоггера, при таком рекламном размещении. Критика не ниже плинтуса, имеет место быть.

Согласна, подача ведущего блогга мне тоже совершенно не комплементирует, но такой жанр. 

Дело не в "близко к сердцу" - а в том, что тк наш ЖК новый - люди ждут достоверной, основанной на фактах информации - как позитивной, так и негативной. Подчеркиваю - я против розовых очков и тп. Но это видео -  это же просто очередное насмехательство. И я не очень понимаю, для чего его выкладывать? Какую оно несет в себе информацию? Кроме глумления

Наверное, это залог популярности форумов - несерьезное отношение, поржать, поиздеваться и тп. И мне, видимо, не понять...

ИМХО

Наверное, это залог популярности форумов - несерьезное отношение, поржать, поиздеваться и тп. И мне, видимо, не понять...

ИМХО

А как они рейтинги иначе наберут? Только с таким подходом. Вызвали же реакцию Вашу - значит сработали. 

А как они рейтинги иначе наберут? Только с таким подходом. Вызвали же реакцию Вашу - значит сработали. 

Дело в том, что меня какбэ не их правда волнует..не на это реакция) а на вот эту недалекость во многом..Есть форумы, где эти сообщения даже не прошли бы..тк общаются люди серьезные, под каждым словом - бумажка, либо постановление, либо фото - короче доказательство

а тут что?

видео двух странных людей

Дело в том, что меня какбэ не их правда волнует..не на это реакция) а на вот эту недалекость во многом..Есть форумы, где эти сообщения даже не прошли бы..тк общаются люди серьезные, под каждым словом - бумажка, либо постановление, либо фото - короче доказательство

а тут что?

видео двух странных людей

Полагаю, задача их программы не правду или факты донести, а просмотры собрать на ютубе. Вот и стараются разными методами

 Но это видео -  это же просто очередное насмехательство. И я не очень понимаю, для чего его выкладывать? Какую оно несет в себе информацию? Кроме глумления

Наверное, это залог популярности форумов - несерьезное отношение, поржать, поиздеваться и тп. И мне, видимо, не понять...

 

Есть форумы, где эти сообщения даже не прошли бы..тк общаются люди серьезные, под каждым словом - бумажка, либо постановление, либо фото - короче доказательство

а тут что?

видео двух странных людей

Я лишь удостоверилась, что "близко к сердцу", ваши эпитеты, если вы не признаете их оскарблениями, придают очень даже явную эмоцианальную краску вашим постам))) Ну ваше дело, как говорится)

Когда люди только выбирают квартиру нет черного, либо белого отношения к проекту, так же как в этом видео, снятым ЮТЮБЕРОМ. Камон ребят, ну в 21 веке живем реклама бывает не только как на телике и разная бывает.

Я поделилась видео (как и многим чем другим), потому что там совершенно не тотальное глумление. Там описано ценообразование квартир например. Количество окон и разнообразность планировок при неизменном бюджете. А еще я лишний раз удостоверилась, что пул квартир в моей секции под скидки не попадал и ни рубля я не переплатила, в чем некоторые тут старательно убеждали. пис

Я лишь удостоверилась, что "близко к сердцу", ваши эпитеты, если вы не признаете их оскарблениями, придают очень даже явную эмоцианальную краску вашим постам))) Ну ваше дело, как говорится)

 

 Не очень уловила вашу мысль 

Ну если Вы такой знаток, совет дайте где брать то? То сижу вся в сомнениях. Пик в Кунцево тоже негативчика хватает. Раменки Донстрой ждать? Береговой что то от метро далековато, пилить и пилить по ощущениям. Здесь смущает застрой и дублер северный кутузовского. Он же рядом совсем будет?

Застрой нормальный, а северный Кутузовский дублер точно будет, по последней инфе начнут строить уже в этом году. Можно на роудс посмотреть подробности. По месту ориентируйтесь на ж/д мост.

Застрой нормальный, а северный Кутузовский дублер точно будет, по последней инфе начнут строить уже в этом году. Можно на роудс посмотреть подробности. По месту ориентируйтесь на ж/д мост.

 

Так Дублер пойдет ЗА жд мостом

Я не думаю, что он повлияет  - а тем более на 1 квартал ЗП

и опять же - мне он в плюс - больше транспортных возможностей

Раменки Донстроя - будет хороший проект, думаю. только там раньше 25 года ждать не придется...я в Сердце столицы узнавала. Там оч масштабная будет застройка  - соотв долгая

Так Дублер пойдет ЗА жд мостом

Я не думаю, что он повлияет  - а тем более на 1 квартал ЗП

и опять же - мне он в плюс - больше транспортных возможностей

Раменки Донстроя - будет хороший проект, думаю. только там раньше 25 года ждать не придется...я в Сердце столицы узнавала. Там оч масштабная будет застройка  - соотв долгая

Да, пройдет ЗА. Я привел ж/д мост для ориентира. Кстати, на их рендерах как раз отражен Северный дублер. А на картах в Яндексе он же уже отмечен как в проекте пунктиром.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-01-22 в 10.45.12.png

ОХ, читаю форум и не могу промолчать) я вот долго искала вариант, который понравится, как по мне так Западный порт - он и есть. На любого застройщика всегда и негативные отзывы и позитивные, сколько людей столько и мнений в общем. Но я то точно знаю, что в ближайшее время приобрету там квартиру. И "транспортные возможности" как писали выше для меня тоже плюс. Мы в Москве живем, без этого никак и никуда. 

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов