Западный Порт обсуждение

  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

ОХ, читаю форум и не могу промолчать) я вот долго искала вариант, который понравится, как по мне так Западный порт - он и есть. На любого застройщика всегда и негативные отзывы и позитивные, сколько людей столько и мнений в общем. Но я то точно знаю, что в ближайшее время приобрету там квартиру. И "транспортные возможности" как писали выше для меня тоже плюс. Мы в Москве живем, без этого никак и никуда. 

Видно и вправду продались, если такая неприкрытая клоунская реклама пошла :)

Видно и вправду продались, если такая неприкрытая клоунская реклама пошла :)

как связана реклама и продажа объекта?
поразительная логика

Объявления

как связана реклама и продажа объекта?
поразительная логика

Опыта у вас маркетингового маловато, если основы даже лежащие на поверхности осознать не можете...

Опыта у вас маркетингового маловато, если основы даже лежащие на поверхности осознать не можете...

да-да, само собой.

главное, что глупые мысли на достояние общественности не выставляю

 

продажа объекта = пост на форуме о том, как нравится этот объект. продолжайте, бог маркетинга

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

да-да, само собой.

главное, что глупые мысли на достояние общественности не выставляю

Как раз выставляете :)

Видно и вправду продались, если такая неприкрытая клоунская реклама пошла :)

Да кто станет покупать такой провальный объект? Никто не захочет в это ввязываться, продаж нет, а строить себе в убыток никто не станет. Решили видимо построить один дом и слиться. к тому же если есть проблемы с землей

Обратите внимание

Согласен с комментарием выше. Все таки мы живем в Москве и самое главное по крайне мере для работающего человека это транспортное сообщение и здесь с этим все в порядке. Архитектура дело вкуса, но мне очень нравиться. Согласитесь когда на рендер смотришь невольно задумываешься о покупке.

Согласен с комментарием выше. Все таки мы живем в Москве и самое главное по крайне мере для работающего человека это транспортное сообщение и здесь с этим все в порядке. Архитектура дело вкуса, но мне очень нравиться. Согласитесь когда на рендер смотришь невольно задумываешься о покупке.

При чем здесь транспортное сообщение, когда строительство всего объекта стоит под большим вопросом? Стройка еле движется, продажи практически стоят, строится всего один дом, вместо пяти, что с землей не понятно, что с застройщиком тоже, проект висит на волоске

При чем здесь транспортное сообщение, когда строительство всего объекта стоит под большим вопросом? Стройка еле движется, продажи практически стоят, строится всего один дом, вместо пяти, что с землей не понятно, что с застройщиком тоже, проект висит на волоске


Чушь каждое ваше слово, уймитесь уже и идите в жк береговой))к примеру

Что ж Вы панику то разводите? Все будет хорошо, уверен.

При чем здесь транспортное сообщение, когда строительство всего объекта стоит под большим вопросом? Стройка еле движется, продажи практически стоят, строится всего один дом, вместо пяти, что с землей не понятно, что с застройщиком тоже, проект висит на волоске

 

Круто) у меня появились соседи на лестничной  :smile:

Чушь каждое ваше слово, уймитесь уже и идите в жк береговой))к примеру

К примеру... у Берегового со старта продаж больше 100 квартир уже ушло, а еще недели не прошло, а тут...20 квартир несколько месяцев вымучивали! Береговой по темпам лету обгонит ЗП в любом случае, вот потом будите ныть, что все по плану и что паркинг самый сложный этап, только продажам это нытье не поможет - нужны реальные темпы, а не плачь о том, что все плану соответствует!  А про остальные корпуса можно забыть уже точно!

К примеру... у Берегового со старта продаж больше 100 квартир уже ушло, а еще недели не прошло, а тут...20 квартир несколько месяцев вымучивали! Береговой по темпам лету обгонит ЗП в любом случае, вот потом будите ныть, что все по плану и что паркинг самый сложный этап, только продажам это нытье не поможет - нужны реальные темпы, а не плачь о том, что все плану соответствует!  А про остальные корпуса можно забыть уже точно!


Откуда такие глубокие познания?)где вы шахматку взяли жк берегового?
И какое нам дело, сколько там продали?

Откуда такие глубокие познания?)где вы шахматку взяли жк берегового?
И какое нам дело, сколько там продали?

посмотрите темы берегового на  форуме, там все пишут о кол-во заброненных квартир. да, это не гарантия покупки, но для зп в этом нет ничего хорошего. главстрой быстрее построит, что тогда шатер делать будет? 
я понимаю, что хочется найти любые аргументы в защиту своего жк, но судя по темпам все реально очень уныло. дело даже не в первом корпусе, а в возведении последующих 

 

посмотрите темы берегового на  форуме, там все пишут о кол-во заброненных квартир. да, это не гарантия покупки, но для зп в этом нет ничего хорошего. главстрой быстрее построит, что тогда шатер делать будет? 
я понимаю, что хочется найти любые аргументы в защиту своего жк, но судя по темпам все реально очень уныло. дело даже не в первом корпусе, а в возведении последующих 

 

А вам какое дело до нашего жк? и почему вы хотите найти только аргументы против? нравится береговой - берите там
мне он не кажется ни выгодным, ни лучше - по мне лучше ЗП по всем
и мне без разницы, сколько они продали
как и всем тем, кто купил в Порту

Откуда такие глубокие познания?)где вы шахматку взяли жк берегового?
И какое нам дело, сколько там продали?

если там будут продажи, то тут нет, проекты конкурентные, если не будет продаж, строить ваш ЗП будет не на что, так как выяснили что строят не на свои, правительство москвы помогать не будет, так как владелец Шатра вступает с ним в прямой конфликт. И будет тут долгострой. Риски велики, остальные корпуса шатер уже профукал, тут судя по темпу тоже проблемы.

К примеру... у Берегового со старта продаж больше 100 квартир уже ушло, а еще недели не прошло, а тут...20 квартир несколько месяцев вымучивали! Береговой по темпам лету обгонит ЗП в любом случае, вот потом будите ныть, что все по плану и что паркинг самый сложный этап, только продажам это нытье не поможет - нужны реальные темпы, а не плачь о том, что все плану соответствует!  А про остальные корпуса можно забыть уже точно!

Ну во первых, здесь форум Западного порта, и именно этот ЖК мы здесь обсуждаем, у Берегового есть своя площадка, поэтому если Вам интересен он, то уж будьте любезны, обсуждайте этот объект у них. А вообще осуждать чужой выбор, это как минимум не тактично

  • bLaska это нравится
Вот интересно, с какой целью лица, заинтересованные в продажах другого, гораздо менее удачного комплекса по целому ряду параметров, пишут некорректную информацию на соседних площадках? Вот чем Вам помочь? Удачи Вам! А дольщики Западного порта не дураки тут собрались, что ж Вы думаете - долго анализировали свой выбор, и не просто так отдали предпочтение данному проекту. Береговой далеко нам, муравейность зашкаливает - плотность населения на том участке в разы выше, так что, как говорится, при всём богатстве выбора, другой альтернативы нет. А Вам всех благ!
Объективно хороший проект, перспективный.

Вот интересно, с какой целью лица, заинтересованные в продажах другого, гораздо менее удачного комплекса по целому ряду параметров, пишут некорректную информацию на соседних площадках? Вот чем Вам помочь? Удачи Вам! А дольщики Западного порта не дураки тут собрались, что ж Вы думаете - долго анализировали свой выбор, и не просто так отдали предпочтение данному проекту. Береговой далеко нам, муравейность зашкаливает - плотность населения на том участке в разы выше, так что, как говорится, при всём богатстве выбора, другой альтернативы нет. А Вам всех благ!

Я не прошу Вас указать минусы других объектов, но не могли бы Вы указать плюсы и превосходство ЗП перед другими конкурирующими объектами? По ряду каких причин, Вы отдали предпочтение ЗП? Честно, вот очень интересно послушать мнение людей, которые уже купили здесь квартиры и перед этим проанализировали свой выбор 

  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов