Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 38 из 68
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Династия,лица, прайм тайм итп

 

везде есть свои плюсы и минусы. Династия, кстати, на порядок дороже

Да до ВТБ было, и потом уже по цене было понятно, что это эконом с красивым фасадом, ну самый же доступный ЖК в округе

Ну прям уже эконом. Давай прям на одну чашу весов с экономом в Чертаново ставить. Вы вообще понимаете абсурдность своих заявлений? 

Объявления

Самое клевое это двери на площадку - как в домах, которые строит ДСК. Таки бизнес класс. Никита М что вам еще необходимо знать обо мне? 

А таки нет? Хм, п-моем бизнес во всей красе. Мне о Вас не надобно больше ничего, Вы и так себя со своими намерениями раскрыли прекрасно. Ваши слова и слухи я всерьез больше не воспринимаю. 

А может без истерик будем и реально смотреть на отделку!?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А может без истерик будем и реально смотреть на отделку!?

 

Был бы рад ее увидеть на следующем фотоотчете ) С фасадами то уже давно все понятно

НикитаМ ваша дедукция на крайне низком уровне. Я бы сказал она у вас отсутсвует. Я выкладываю реальные фото нашего ЖК. Привожу факты, которые вы не можете опровергнуть. На данный момент уровень отделки соотвествует эконом классу. Что подтверждается отделкой, лифтами и прочим. И это уже факт. Только вы все пытаетесь черное назвать белым. смотрите на факты. Вас вообще не смещает то, что застройщик до сих пор не выложил ни одной фотки внутренней отделки МОПов. А не выкладывает он их потому что расхождения с рендерами настолько колоссальны, что в них нет ничего общего с рендерами. И кстати из описания ЖК пропала инфа о фонтанах - их скорее всего тоже не будет (из описания Метриума).

Обратите внимание

Интересно, какую ширину имеет общий коридор? На фото предыдущей страницы видно, что едва ли двое разминуться не задев друг друга. А если кто-то дверь еще откроет, выходя из квартиры, то вообще не пройти? Кто-нибудь ездил на стройку, поднимался на этажи? Заодно спор об отделке разрешится.

НикитаМ ваша дедукция на крайне низком уровне. Я бы сказал она у вас отсутсвует. Я выкладываю реальные фото нашего ЖК. Привожу факты, которые вы не можете опровергнуть. На данный момент уровень отделки соотвествует эконом классу. Что подтверждается отделкой, лифтами и прочим. И это уже факт. Только вы все пытаетесь черное назвать белым. смотрите на факты. Вас вообще не смещает то, что застройщик до сих пор не выложил ни одной фотки внутренней отделки МОПов. А не выкладывает он их потому что расхождения с рендерами настолько колоссальны, что в них нет ничего общего с рендерами. И кстати из описания ЖК пропала инфа о фонтанах - их скорее всего тоже не будет (из описания Метриума).

Я не буду меряться уровнем своей дедукции. Я буду продолжать держаться своей линии. А время уж время расставит кто был из нас прав.
По поводу фото МОПов. Нет, не смущает, по крайней мере пока. Работы по внутренней отделке выполненные наполовину мне ни о чем не скажут.
Дорогой товарищ Марик, если без дедукции можно существовать в этом мире, то вот без умения читать уже сложнее. Не затруднитесь зайти на сайт Царской и в описании обнаружить фонтаны.

Никита М вы явно относитесь к менеджерам. Я привоже доводы тотальной экономии на нашем ЖК. Поскольку я заплатил свои кровные. И не получаю того, что было обещано. Фото внутрянки до сих пор нету и скажу вам не будет. МР групп делают что хотят, Романовский корпус сделали П образным. Деревьем не будет, фонтана не будет. Между корпусами должна была быть гранитная плитка, в итоге бетонная. Отделка мопов один в один как в водном.

Вот фото нашей печали. Наш эконом класс.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.pdf   1,32МБ   144 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.pdf   495,33К   109 Количество загрузок:

Давайте убеждайте окружающих, что у нас все хорошо. И рано делать выводы. Я не говорю голословно.

Я показываю вам реальные доказательства обмана и введение в заблуждение. И призываю потенциальных покупателей

не вестись на менеджеров.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  5.pdf   805,19К   115 Количество загрузок:

Давайте убеждайте окружающих, что у нас все хорошо. И рано делать выводы. Я не говорю голословно.

Я показываю вам реальные доказательства обмана и введение в заблуждение. И призываю потенциальных покупателей

не вестись на менеджеров.

А я не поняла, что Вы этими файлами доказать хотели.
И сейчас я понимаю, что меня выставят врагом народа, предателем, двойным агентом, менеджером или еще кем-то там, но я придерживаюсь той же политики – рассудительности. Рано, рано клеймить на пол пути.
Какой нам толк от фальши?! Никакого. Вы поймите, не все люди мыслят Вашими «мозгами», есть люди, которые выстраивают свои умозаключения иным способом. Я привыкла судить о результате работы, когда она завершена. 

Что рано??? Все входные параметры есть. Реальные фото есть. Я, как владелец там был лично. Как вам не понять. Вы посмотрите на спецификации - все материалы самые дешевые. Коридоры будут просто покрашены. Все очевидно. Промежуточный результат уже можно оценить и картина понятна - тотальная экономия на всем. Нет тут бизнес класса. Потолок обычная решетка, самый дешевый вариант. Лифты самые дешевые в сегменте. Коридоры просто жесть. Ширина коридоров - очень мало места. Покраска стен на площадке - серьезно??? Кого вы обманываете??? Если вам интересно - зайдите на любой форум домов от МР групп - идут суды везде. Претензий тьма - от качества стройки, недостаков в приемке - до управляещей компании. Тариф, который нам будет предложен за обслуживание 87 р./кв.м. За что??? За этот псевдо бизнес класс. Или за исправления недостатков застройщика. Все адекватные люди уже объединились и отправляют запросы. Потому как хотят жить в комфортной среде. Я это пишу для того, чтобы застройщик это понимал, что ничего не останется без ответа.

Что рано??? Все входные параметры есть. Реальные фото есть. Я, как владелец там был лично. Как вам не понять. Вы посмотрите на спецификации - все материалы самые дешевые. Коридоры будут просто покрашены. Все очевидно. Промежуточный результат уже можно оценить и картина понятна - тотальная экономия на всем. Нет тут бизнес класса. Потолок обычная решетка, самый дешевый вариант. Лифты самые дешевые в сегменте. Коридоры просто жесть. Ширина коридоров - очень мало места. Покраска стен на площадке - серьезно??? Кого вы обманываете??? Если вам интересно - зайдите на любой форум домов от МР групп - идут суды везде. Претензий тьма - от качества стройки, недостаков в приемке - до управляещей компании. Тариф, который нам будет предложен за обслуживание 87 р./кв.м. За что??? За этот псевдо бизнес класс. Или за исправления недостатков застройщика. Все адекватные люди уже объединились и отправляют запросы. Потому как хотят жить в комфортной среде. Я это пишу для того, чтобы застройщик это понимал, что ничего не останется без ответа.

как юрист говорю,нужно составить недочеты все,зафиксировать все буклетами рендерами. Сделать фотографию макета. Все это приложить и отправить застройщику досудебную претензию,они настолько тупые(застройщик и отдел продаж) что даже на сайте до сих пор висят старые рендеры мопов и т.д. Они даже поменять не могут. Им даже макет лень изменить,так как г образный корпус теперь п образный. Они обманным путём вводят в заблуждение и продают объект.

Надо объединяться  и начинать борьбу с застройщиком... 

Так у них на всех рендерах написано - не является публичной офертой. Что предъявлять?

Запрос уже составлен. Подписываем у других собственников. Чтобы запрос был коллективным.

Я готов подписать, подскажите куда обращаться?

Спасибо!

смысл есть писать в стройнадзор, а застройщик этими коллективными жалобами только подтираться будет

А что реально можно добиться этими жалобами? У кого есть опыт?
  • Назад
  • Страница 38 из 68
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов