Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 37 из 68
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Зато фасад шикарен)) мда... красивый фантик...печальная начинка

Лучше у ПИКа в Вандер парке купить...

Объявления

Лучше у ПИКа в Вандер парке купить...


Район так себе, лучше прайм парк, но ждать долго...

Ну и двери как и обещано, самые дешевые! У меня примерно такие стоят у друзей в ЖК Рыбацкий в Санкт-Петербурге. Но у них супер эконом. Наслаждайтесь)

чтобы штукатуркой стены за такие то деньги?????? Мрази!! Я считаю нужно собираться и идти в отдел продаж. Пускай это уже необратимо и никто нам ничего не поменяет, но высказать надо все в лицо этим аферистам
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну что дорогие товарищи. Уже совершенно точная информация. Всю внутреннюю отделку очень удешевили. Все будет как в водном. Фото приложу. На площадке, где входные двери в квартиры плитки не будет. Декоративная штукатурка Венеция))). Кто яро тут защищал!!! По факту реально эконом вариант наш ЖК. И до последнего застройщик врал про лифты, Типа отис, но премиальная отделка кабины. По факту самая простая. Грустно конечно. И надежда была до последнего. 

 

Ну, а Вы в курсе, что в процессе строительства поменялся инвестор? Вместо, Коалко и МР Групп  - ВТБ. У изначальных застройщиков долги были, вероятно, поэтому и удешевили, и реалии отличаются от рендеров. Но с другой стороны, так бы стройку вообще не закончили, и мы остались бы без квартир. 

Ну, а Вы в курсе, что в процессе строительства поменялся инвестор? Вместо, Коалко и МР Групп - ВТБ. У изначальных застройщиков долги были, вероятно, поэтому и удешевили, и реалии отличаются от рендеров. Но с другой стороны, так бы стройку вообще не закончили, и мы остались бы без квартир.

где то это можно прочитать официально?
Обратите внимание

Это обычная история у МР-групп - они Перовский строили примерно  по такое же схеме - красивые фасады, потом даже фасад удешевили (более дешевый материал), внутри тоже как и здесь сплошная экономия. А под завершение они ставят свою УК - ДОМС, которая устанавливает конские тарифы (за один только вывоз мусора в месяц придется платить порядка 10 тыс.) Вообщем готовьтесь, все интересное еще впереди, а это всего-лишь цветочки.

 

Ну так, пожалуй, даже лучше, учитывая что практически все бизнесмены сейчас под санкциями. А эту Coalco еще в 15 году передали под управление MR групп.

Ну, а Вы в курсе, что в процессе строительства поменялся инвестор? Вместо, Коалко и МР Групп - ВТБ. У изначальных застройщиков долги были, вероятно, поэтому и удешевили, и реалии отличаются от рендеров. Но с другой стороны, так бы стройку вообще не закончили, и мы остались бы без квартир.

А причём тут ВТБ, в их проектах как раз удешевления нет, посмотрите соседний Арена парк или Сады Пекина с Достоянием

А причём тут ВТБ, в их проектах как раз удешевления нет, посмотрите соседний Арена парк или Сады Пекина с Достоянием

 

почитайте на предыдущей странице - удешевили всю внутрянку дома.

почитайте на предыдущей странице - удешевили всю внутрянку дома.


Да до ВТБ было, и потом уже по цене было понятно, что это эконом с красивым фасадом, ну самый же доступный ЖК в округе

Да до ВТБ было, и потом уже по цене было понятно, что это эконом с красивым фасадом, ну самый же доступный ЖК в округе

 

Ну вы не перегибайте по поводу эконома, здесь вполне себе уверенный комфорт по цене бизнеса.

Дорогие подписчики есть кто либо из вас дольщики петровского корпуса 4 секции? Отзовитесь

5acd19ae4c827_1.jpg

Марик, я вот смотрю на лица из чьих рук сделаны фото, сопоставляя ваше ФИО, какую вы инфу кидаете…и картинка складывается! Вы что, стройбан с ЦП? Тогда мне понятно откуда этот негатив в сторону жк и жильцов)) Не сочтите только за расовую нетерпимость, я объективен.  

Лучше у ПИКа в Вандер парке купить...

Та-дааамм-мм!!! А вот и корень бед нарисовался. Ну ребят, за такую нечистую игру, принципиально перед всеми знакомыми, которые захотят строиться буду вас обливать аналогично. Дело принципа. 

Самое клевое это двери на площадку - как в домах, которые строит ДСК. Таки бизнес класс. Никита М что вам еще необходимо знать обо мне? 

Самое клевое это двери на площадку - как в домах, которые строит ДСК. Таки бизнес класс. Никита М что вам еще необходимо знать обо мне? 

За эти деньги озвучьте лучше предложение на рынке.

Династия,лица, прайм тайм итп

Династия,лица, прайм тайм итп

Вы все пропустили. Их здесь уже обсуждали - не убедили никого.

  • Назад
  • Страница 37 из 68
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов