Новости и фото строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 35
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Проезжал сегодня мимо стройки и сделал несколько фото.

Это вид со стороны шоссе.

IMG_9857.jpg

На переднем плане котлован корпуса 1.16, на заднем - уже два этажа корпуса 1.14.

У корпусов 1.12 и 1.13 стоят краны, но никакой деятельности там не обнаружил. Много рабочих на корпусе 1.14.

IMG_9858.jpg

Объявления

1.14. Ближе подойти не получилось, так как дикие собаки за забором. 

IMG_9860.jpg

 

Место, конечно, треш. Скорей бы весь городок снесли.

Строительство развязки не возобновлено. И это фигово  :sad:

hSsvxIeM8sw.jpg

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Застройщик сказал, что болото осушать будет городская администрация.

Жаль, очень жаль. Так как если бы этим занялся застройщик, то можно было бы на 100% быть уверенным, что эта проблема будет решена, но вот на Администрацию рассчитывать не стоит, этот вопрос может затянуться на долгие годы и это очень плохо.

Netu, спасибо Вам за выложенные фото, работы идут очень активно. 

Всем привет. Наткнулась в инете на такую вот новость. ПИК объявил тендер на выполнение работ по демонтажу бункера на объекте по адресу: Московская область, мкр.Одинцово-1

576bc2bacf07b_.png

Обратите внимание

Бункер огромный - больше 18 тысяч кубических метров  

Screen Shot 2016-06-23 at 5.11.46 PM.png

Корпус 1.14

 

img_0655_5ee08b928b31db49c7c502b77d03867c.jpg

 

img_0659_bd6c26fc52b72ae5ed63ea846af8ff6b_0x600.jpg

Молодцы, активность на стройке радует, спасибо Вам за фото, отлично получилось. 

 

Бункер огромный - больше 18 тысяч кубических метров  

 

Бункер да огромный и наверняка на его снос потребуется не мало времени, мало того его демонтировать нужно, так еще и мусор весь вывести. Ну хоть со временем не затягивают, пока будут строить эти корпуса, как раз и бункер снесут и подготовят площадку под строительство других корпусов. 

Молодцы, активность на стройке радует, спасибо Вам за фото, отлично получилось. 

 

Бункер да огромный и наверняка на его снос потребуется не мало времени, мало того его демонтировать нужно, так еще и мусор весь вывести. Ну хоть со временем не затягивают, пока будут строить эти корпуса, как раз и бункер снесут и подготовят площадку под строительство других корпусов. 

Да, ПИК действительно хорошо строит, только вот не всегда качественно, но да ладно, будем надеяться не в этом случае. Ув. Админы, а когда будет облёт во круг комплекса?

Облет уже был 09 июня, думаю за 18 дней особых изменений не появилось, если я не ошибаюсь, то облет делают один раз в месяц. Да и смыла чаще делать нету, не видно будет прогресса 

Сегодня менеджер сказал, что работы идут с опережением, так как погода позволяет. Конечно, пропускаем часть бла- бла от сотрудников ПИКа,но работа реально идет полным ходом)) Насколько я понимаю, вбивают сваи под 1.12 и 1.13.
Переживать по поводу заболачивания, думаю, не стоит, так как дом на сваях и никуда просаживаться не будет.

Сегодня менеджер сказал, что работы идут с опережением, так как погода позволяет. Конечно, пропускаем часть бла- бла от сотрудников ПИКа,но работа реально идет полным ходом)) Насколько я понимаю, вбивают сваи под 1.12 и 1.13.
Переживать по поводу заболачивания, думаю, не стоит, так как дом на сваях и никуда просаживаться не будет.

Действительно, по этому поводу переживать не стоит, ПИК всегда делал фундамент на совесть, да, к нему были претензии по поводу не качественной отделки, но на счет фундамента никто не сможет кинуть в него камень

Вот фото сегодня)

Вот)

 

Прикрепленные изображения

  • post-28701-0-91129600-1467482534.jpeg

Спасибо Вам и за фото и за видео, на стройплощадке уже вырисовывается общая картина, видно что темпы здесь не отличаются от остальных объектов ПИКа, слежу за многими их стройками, нигде нет вялого движения, везде наблюдается активность. Что что, а строят они всё таки очень быстро. 

Спасибо Вам и за фото и за видео, на стройплощадке уже вырисовывается общая картина, видно что темпы здесь не отличаются от остальных объектов ПИКа, слежу за многими их стройками, нигде нет вялого движения, везде наблюдается активность. Что что, а строят они всё таки очень быстро.


У ПИКа долгостроев нет? А в Куркино?

У ПИКа долгостроев нет? А в Куркино?

Насколько я знаю в Куркино долгострой не ПИКа, там начинал строить совсем другой застройщик и ПИК очень намучился с этим объектом, который взялся достраивать, к тому же строил там не ПИК он выступал лишь в качестве соинвестора, а строил другой генподрядчик. Там из-за косяков первого застройщика, им даже пришлось пришлось срезать первоначальный фундамент 5 корпуса и по новой заливать, так что вину ПИКа там нет. 

Ну не знаю, у меня уже другие ощущения от темпов строительства. Если корпус 1.14 дошел до второго этажа, то многосекционные корпуса 1.12 и 1.13 все еще на фундаменте. Для корпусов 1.16 и 1.15 вырыли котлованы и все. Даже разрешения на их строительство еще не получено. Как они собираются синхронизировать строительство трех башен и ввод все первой очереди в эксплуатацию?

При этом все три башни расположены на одном квадрате. Не получилось бы так, что заселят в 1.14 и одновременно будут достраивать башни 1.16 и 1.15. Или ПИК приостановит строительство башни 1.14 и будет подгонять 1.15 и 1.16?

  • Назад
  • Страница 4 из 35
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов