Новости и фото строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 35
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

1.14

Спасибо за фото!

это с той стороны где дикие собаки обитают?

заехал как-то в ворота, вышел из машины - еле успел добежать обратно и сесть внутрь. думал, съедят меня :)

 

это с той стороны где дикие собаки обитают?

 

 

Да, это "собачья" сторона. У меня тоже были гонки с ними. :vava:  Теперь там стоит забор и проезда нет. Фотка стырена из интернета. Эта тоже.

 

23.07_2-672x372.jpg

  • Efim и Лютия это нравится
Объявления

Добрый день. Собираемся на выходных посетить стройку, но вот начиталась про этих собак и даже страшно, ведь они и покусать могут, а скажите, они что ни на привязи? То есть бегают там где захотят? К тому же едим с ребенком, не хотелось бы попасть в неприятную ситуацию. А за фото большое спасибо, темпы радуют. Только совсем недавно начала наблюдать за строительством и если честно, то пока очень довольна, лишь бы и дальше не подкачали и сдали дома в срок

но вот начиталась про этих собак и даже страшно, ведь они и покусать могут, а скажите, они что ни на привязи? То есть бегают там где захотят?

 

Не совсем так. Собаки были на закрытой для общего доступа территории у корпуса 1.14, куда я и мой коллега пытались пройти чтобы разглядеть стройку. На этих выходных проезжал и та территория уже огорожена, поэтому опасаться нечего. Езжайте спокойно, собак не встретите. Сейчас осмотр площадки возможен только со стороны офиса продаж. Надо его обойти и зайти в калитку.  

  • Лютия это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Новый фотоотчет на сайте ПИКа. 

 

img_0031_5e62985c2f4397361a0522b68364bbff_0x600.jpg

  • Лютия это нравится

Не совсем так. Собаки были на закрытой для общего доступа территории у корпуса 1.14, куда я и мой коллега пытались пройти чтобы разглядеть стройку. На этих выходных проезжал и та территория уже огорожена, поэтому опасаться нечего. Езжайте спокойно, собак не встретите. Сейчас осмотр площадки возможен только со стороны офиса продаж. Надо его обойти и зайти в калитку.  

Ну вот и славненько, спасибо успокоили, так же хотелось бы Вас поблагодарить за фото, смотрю Вы здесь один из самых активных, кто делится фотографиями. Ого, сколько строителей на фото, их действительно всегда так много? А что это за вода на фото посередине фундамента? Так должно быть? Простите если задаю глупые вопросы, просто я никогда не замечала такого.

Обратите внимание

Ну вот и славненько, спасибо успокоили, так же хотелось бы Вас поблагодарить за фото, смотрю Вы здесь один из самых активных, кто делится фотографиями. Ого, сколько строителей на фото, их действительно всегда так много? А что это за вода на фото посередине фундамента? Так должно быть? Простите если задаю глупые вопросы, просто я никогда не замечала такого.

Это похоже на грунтовые воды, но мне кажется, что это обычная лужа, после дождя.Там не только одна лужа, если присмотреться по всему периметру вода. Ничего страшного, вода высохнет и всё 

Со стройкой очень долго телятся на 1.12 и 1.13 походу с водичкой грунтовой проблемы
В котельщиках аналогичные дома . Там намного быстрее все строили в разы
* котельниках Оранж парк

Чтобы снять вопросы с грунтовой водой. 

 

img_0032_29b3954d3956ff551cbf30e835ac029b_0x600.jpg

 

img_0028_a74a22840762b28a5ff0da140b0ec392_0x600.jpg

 

Сложно сказать, какое назначение у этих ниш в фундаменте. Возможно, лифтовые шахты.

Дождик прошел - углубление заполнилось водой. Потом придут два турецких строителя с ведерками и скопление воды будет устранено. :smile:   

 

По поводу продолжительности фундаментных работ, то это общее замечание для всех объектов ПИКа.

Чтобы снять вопросы с грунтовой водой. 

 

Сложно сказать, какое назначение у этих ниш в фундаменте. Возможно, лифтовые шахты.

Дождик прошел - углубление заполнилось водой. Потом придут два турецких строителя с ведерками и скопление воды будет устранено. :smile:   

Ну и отлично, что этот вопрос прояснился, значит повода для переживаний нет.

По поводу продолжительности фундаментных работ, то это общее замечание для всех объектов ПИКа.

Согласна, но с другой стороны может это и хорошо, ведь фундамент - это основа дома и если при его закладке не соблюдать всю технологию, дом может и рухнуть, так что я считаю, пусть строят как положено, пусть долго, главное качественно, зато этажи у них растут как грибы. Давайте доверимся строителям, они всё таки знают свое дело, лучше чем мы.

Ну и отлично, что этот вопрос прояснился, значит повода для переживаний нет.

Согласна, но с другой стороны может это и хорошо, ведь фундамент - это основа дома и если при его закладке не соблюдать всю технологию, дом может и рухнуть, так что я считаю, пусть строят как положено, пусть долго, главное качественно, зато этажи у них растут как грибы. Давайте доверимся строителям, они всё таки знают свое дело, лучше чем мы.

Вот именно по этой причине, фундамент делается очень долго.

Мне порой кажется, что на фундамент и остальную часть дома тратится примерно одинаковое время.

Вот именно по этой причине, фундамент делается очень долго.

Мне порой кажется, что на фундамент и остальную часть дома тратится примерно одинаковое время.

Жаль что не все это понимают, им бы всё побыстрее, а в строительстве спешка может привести к необратимым последствиям, для меня например тоже качество на первом месте, сроки конечно тоже не безразличны, но пока об этом говорить рано. Вот смотрите, дом рухнул целиком, даже не развалился, а фундамент видимо был сделан второпях, это вот хорошо, что люди еще не заселились, даже страшно представить сколько могло бы быть жертв. Поэтому пусть у нас строят так, как положено. 

579b2b24075f4_.png

Жаль что не все это понимают, им бы всё побыстрее, а в строительстве спешка может привести к необратимым последствиям, для меня например тоже качество на первом месте, сроки конечно тоже не безразличны, но пока об этом говорить рано. Вот смотрите, дом рухнул целиком, даже не развалился, а фундамент видимо был сделан второпях, это вот хорошо, что люди еще не заселились, даже страшно представить сколько могло бы быть жертв. Поэтому пусть у нас строят так, как положено. 

579b2b24075f4_.png

Ой, боже, на этом форуме, я эту картинку вижу наверное в сотый раз))) Ребят, видно же, что у дома вообще нету котлована, походу сваи прямо в землю вбивали, не удивительно, что он упал. У нас такого не будет, так как тут полноценный котлован

1.14. Монтаж 6 этажа. Пора ехать выбирать обои :clapping:

 

IMG_1774.jpg

  • Kioto и Efim это нравится

1.14. Монтаж 6 этажа. Пора ехать выбирать обои :clapping:

А не слишком то рано задумались об обоях? Всего шестой этаж пошел, а сколько еще впереди этажей? Здесь же целый микрорайон начали строить, но построят ли? У ПИКа очень много объектов сейчас и какие из них достроят не известно. А обои выбирать можно будет ближе к сдаче, не обольщайтесь, может Вам это и не понадобиться. 

Видать залили фундаменты в 1.12 и 1.13

  • Kioto это нравится

Видимо у Медузы слишком развито чувство зависти, мне вот тоже очень приятно наблюдать, как стройка приображается и с каждым днем становится все активнее. До окончания строительства еще очень далеко, и таких, как Медуз и Мозгодумов будет еще ой как много, поэтому всем тем, кто купил тут квартиры, хочу пожелать терпения, будем держаться вместе, вместе мы сила.

  • Alexandr_Novikov это нравится

6AU2YHS5SmI.jpg

 

6KlLFY7rfMg.jpg

 

Emmi1OJBhog.jpg

  • Назад
  • Страница 6 из 35
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов