Новости и фото строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 35
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

1.16. 

Заливка фундамента. Интересно, какие выставят цены в новой башне. 

Я кстати, спрашивала этот вопрос у менеджера, мне ответили, что я узнаю вместе со всеми, когда начнутся продажи. Но могу предположить, что цены не сильно будут отличаться от остальных корпусов

Сегодня ездил на экскурсию по стройке. 

 

1.14.

 

IMG_9932.jpg

 

IMG_9917.jpg

  • Efim и Лютия это нравится
Объявления

IMG_9918.jpg

 

IMG_9919.jpg

  • Efim и Лютия это нравится

Коммерческие помещения и места общего пользования 1 этажа.

 

IMG_9923.jpg

 

IMG_9924.jpg

 

IMG_9925.jpg

 

Лифтовая шахта.

 

IMG_9921.jpg

  • Efim и Лютия это нравится
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

IMG_9922.JPG

 

IMG_9926.jpg

 

IMG_9928.jpg

  • Efim и Лютия это нравится

IMG_9930.JPG

  • Efim и Лютия это нравится
Обратите внимание

IMG_9929.JPG

 

IMG_9931.jpg

  • Efim и Лютия это нравится

1.16.

 

IMG_9933.jpg

 

1.12 и 1.13.

 

IMG_9934.jpg

  • Efim и Лютия это нравится

Сегодня ездил на экскурсию по стройке. 

 

1.14.

 

Прикольно.

Спасибо за фото и за информацию с места событий! :)

как можно на такую экскурсию попасть?

Скоро смонтируют еще один кран, который будет поднимать корпуса 1.15 и 1.16. Итого будет 6 кранов на стройке.

 

57acc6c058087_IMG_9935.jpg

  • Лютия это нравится

Прикольно.

Спасибо за фото и за информацию с места событий! :)

как можно на такую экскурсию попасть?

 

Пожалуйста.

Надо найти свободного менеджера, он проведет инструктаж по технике безопасности, а потом проводит на стройку.

Хотели подняться на второй этаж корпуса 1.14, чтобы посмотреть планировки, но менеджер сказал, что доступа пока нет.

 

IMG_9937.JPG

 

Рабочих много, все выглядит очень хорошо. Менеджер говорит, что вся очередь будет сдана раньше запланированного срока.

  • Efim, Лютия и Alexandr_Novikov это нравится

Пожалуйста.
Надо найти свободного менеджера, он проведет инструктаж по технике безопасности, а потом проводит на стройку.
Хотели подняться на второй этаж корпуса 1.14, чтобы посмотреть планировки, но менеджер сказал, что доступа пока нет.

Рабочих много, все выглядит очень хорошо. Менеджер говорит, что вся очередь будет сдана раньше запланированного срока.

Спасибо, красивые фотографии, радуют взор!

У меня вопрос, Вы же были там, и разговаривали с представителями застройщика.
Вы задали те вопросы на которые застройщик отказался отвечать по телефону и в электронном виде из темы "Вопросы застройщику"?
Надеюсь, что да.))
Поделитесь информацией пожалуйста :-)

Пожалуйста.

Надо найти свободного менеджера, он проведет инструктаж по технике безопасности, а потом проводит на стройку.

Хотели подняться на второй этаж корпуса 1.14, чтобы посмотреть планировки, но менеджер сказал, что доступа пока нет.

 

Рабочих много, все выглядит очень хорошо. Менеджер говорит, что вся очередь будет сдана раньше запланированного срока.

Спасибо огромное за новости и фотоотчет, отличная у Вас была экскурсия. Я правильно поняла, что стройку можно посмотреть лишь со стороны, внутрь корпуса не пускают? А не в курсе, когда будет такая возможность? И еще хотелось бы узнать, будет ли на объекте организован шоу рум? Никто не интересовался этим вопросом?

Спасибо огромное за новости и фотоотчет, отличная у Вас была экскурсия. Я правильно поняла, что стройку можно посмотреть лишь со стороны, внутрь корпуса не пускают? А не в курсе, когда будет такая возможность? И еще хотелось бы узнать, будет ли на объекте организован шоу рум? Никто не интересовался этим вопросом?


Нам сказали, что в корпусе 1.14 будет шоурум на 3 этаже, там поэтому не было квартир в продаже...

Вы задали те вопросы на которые застройщик отказался отвечать по телефону и в электронном виде из темы "Вопросы застройщику"?
 

 

К сожалению, забыл спросить про рентген )

 

Я правильно поняла, что стройку можно посмотреть лишь со стороны, внутрь корпуса не пускают?

 

 

Пускают. Но пока по первому этажу. Фотки сделаны внутри корпуса. 

К сожалению, забыл спросить про рентген )


Вы считаете мои вопросы к застройщику смешными?

А ведь даже сейчас в Одинцово большие проблемы с медицинским обеспечением!
01.jpg


03.jpg
04.jpg


и ситуация не меняется особенно в течении последнего года;
02.jpg

Рабочих много, все выглядит очень хорошо. Менеджер говорит, что вся очередь будет сдана раньше запланированного срока.

Пусть хотя бы в сроки уложатся, а говорить о досрочной сдаче на данном этапе, минимум как глупо с их стороны, обещать можно много, только вот редко когда застройщики выполняют обещанное. Что то я не помню такого, чтобы ПИК досрочно сдавал свои объекты. 

 

Вы считаете мои вопросы к застройщику смешными?

А ведь даже сейчас в Одинцово большие проблемы с медицинским обеспечением!

Одинцовский район в последнее время начал очень активно застраиваться новостройками, но вот социальные объекты строят очень редко. Сейчас инфраструктуры в этом районе глобально не хватает, почему Администрация это пропускает мимо, почему бы не обязать застройщиков строить на своем объекте, хотя бы по 1 школе, 1 садику и 1 поликлиники? Тогда бы ситуация в корне изменилась. 

Пусть хотя бы в сроки уложатся, а говорить о досрочной сдаче на данном этапе, минимум как глупо с их стороны, обещать можно много, только вот редко когда застройщики выполняют обещанное. Что то я не помню такого, чтобы ПИК досрочно сдавал свои объекты. 

 

Одинцовский район в последнее время начал очень активно застраиваться новостройками, но вот социальные объекты строят очень редко. Сейчас инфраструктуры в этом районе глобально не хватает, почему Администрация это пропускает мимо, почему бы не обязать застройщиков строить на своем объекте, хотя бы по 1 школе, 1 садику и 1 поликлиники? Тогда бы ситуация в корне изменилась. 

 

Да все построится в срок, наверняка ))

 
ПИК построит школы, детские сады и поликлинику.
Поликлинику, как я понял к 2024 году построят, а до 2025 года болеть нельзя будет ))) потому как еще надо будет ее оснастить и открыть. И чтобы она соответствовала всем стандартам. а то переделают ее под салон красоты )))
 
И вопросы у меня были об оснащении поликлиники, потому как это важно при разработке ее проекта.

 

Да все построится в срок, наверняка ))

 
ПИК построит школы, детские сады и поликлинику.
Поликлинику, как я понял к 2024 году построят, а до 2025 года болеть нельзя будет ))) потому как еще надо будет ее оснастить и открыть. И чтобы она соответствовала всем стандартам. а то переделают ее под салон красоты )))
 
И вопросы у меня были об оснащении поликлиники, потому как это важно при разработке ее проекта.

 

Вы пенсионер?

Вы считаете мои вопросы к застройщику смешными?
 

 

Rentge, не будьте занудой )

 

Давайте не будем отходить от темы. Вопросы обеспечения строящегося района инфраструктурой обсуждаем в теме "Инфраструктура".

 

И вопросы у меня были об оснащении поликлиники, потому как это важно при разработке ее проекта.

 

 

Проект планировки, предусматривающий строительство определенного количества объектов социально-коммунальной инфраструктуры, утверждается администрацией.

То есть застройщик разрабатывает проект и направляет его на согласование в администрацию. Если администрация считает, что предлагаемая застройщиком инфраструктура достаточна для обеспечения жилого района, она утверждает проект. Если нет - проект направляется на доработку.

 

Учитывая, что в соответствии с законодательством о местном самоуправлении здравоохранение относится к вопросам местного значения, все вопросы о строительстве на территории района Одинцово - 1 поликлиники и её оснащении надо адресовать не только к застройщику, но и Управлению здравоохранения администрации Одинцовского муниципального района. Поэтому обращайтесь в данное управление и получите исчерпывающий ответ )

  • Назад
  • Страница 8 из 35
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов