Новости и фото строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 35
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Вы пенсионер?

 

Нет, я врач ))

 

А Вы не болеете вообще? и никогда не болели? Даже с банальным ОРВИ или ангиной предлагаете ходить на работу? За оформлением больничного ездить за тридеветь земель?

 

К сожалению от онкологии не застрахован никто, ни пенсионеры ни молодые (кстати у пенсионеров злокачественные опухоли не такие агрессивные как у молодых. У пенсионеров опухоли могут расти годами и они могут умирать от совершенно других болезней).

А чем моложе больной с онкологией тем быстрее развивается болезнь, нектороые умирают в течении года. Поэтому ранняя диагностика очень важна! 

 

Rentge, не будьте занудой )

 

Давайте не будем отходить от темы. Вопросы обеспечения строящегося района инфраструктурой обсуждаем в теме "Инфраструктура".

 

 

Проект планировки, предусматривающий строительство определенного количества объектов социально-коммунальной инфраструктуры, утверждается администрацией.

То есть застройщик разрабатывает проект и направляет его на согласование в администрацию. Если администрация считает, что предлагаемая застройщиком инфраструктура достаточна для обеспечения жилого района, она утверждает проект. Если нет - проект направляется на доработку.

 

Учитывая, что в соответствии с законодательством о местном самоуправлении здравоохранение относится к вопросам местного значения, все вопросы о строительстве на территории района Одинцово - 1 поликлиники и её оснащении надо адресовать не только к застройщику, но и Управлению здравоохранения администрации Одинцовского муниципального района. Поэтому обращайтесь в данное управление и получите исчерпывающий ответ )

 

Спасибо, хорошая у Вас осведомленность )), видимо есть опыт.

 

Будем надеяться, что все будет хорошо. Все будет построено и будет работать.

И болеть никто не будет.

 

P.S. 

 

Прошу прощения, что не по теме.

  • Netu это нравится

Сегодня завозил документы в офис - закончилось молоко в автомате :cray:

Короче!

Корпус 1.14 - восьмой этаж

Корпус 1.13 - первый этаж

  • Netu и Dima_Dzha это нравится
Объявления

1.14.

Новая фотка из личного кабинета. Пишут, что бетонируют стены 9 этажа. 

 

16_233083e5740e3869c7d2b82bf4093a77.jpg

  • Alexandr_Novikov и О-1 Тимур это нравится

У меня то же есть личный кабинет! :)

Корпус 1.13

Ведутся работы по монтажу техподполья и 1-го этажа

Прикрепленные изображения

  • 17.08.16.jpg
  • О-1 Тимур это нравится
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Закончили оформление документов, 1.13, 24-й этаж

 

Поздравляю! Подскажите, предусмотрен техэтаж или над последними этажами ничего нет?

 

Поздравляю! Подскажите, предусмотрен техэтаж или над последними этажами ничего нет?

Да, предусмотрен.

Поэтому вместо 25, выбрали 24.

Обратите внимание

Да, предусмотрен.
Поэтому вместо 25, выбрали 24.

Думаете там боулинг будет?)))

Будем ходить играть))

начали потихоньку вылазить. Это радует. Дальше быстрее должны пойти

еще интересно они ночью строят или нет?

еще интересно они ночью строят или нет?

не знаю как на счет именно ночью, но вечером проезжая мимо с Танкового биатлона видел наверху рабочих и подачу бетона. было это в районе 21 часа.

1.14 - фото сделано с дороги.

Прикрепленные изображения

  • 20160813_172700387_iOS.jpg
  • Олимпиада, Netu и О-1 Тимур это нравится

Добрый вечер. Спасибо за фото.

еще интересно они ночью строят или нет?

Конкретно сказать, строят именно здесь ночью или нет не могу, но судя по темпам все же склоняюсь больше к тому, что строят. Они вообще по многим объектам ведут ночные стройки до тех пор, пока жители близрасположенных домов не начинают жаловаться и писать на них жалобы, только тогда они сворачивают ночное строительство. Насколько я понимаю, здесь особо ночная стройка никому мешать не будет, так что им ничего не мешает строить ночью.

Новые фото на сайте.

Новые фото на сайте.

Уже посмотрела! Видно, что строительство идет семимильными шагами, и это не может не радовать, все, кто не довольны комплексом и говорят, что стройка плохо идёт, посмотрите фотоотчет и увидите, что комплекс строится очень хорошо

Уже посмотрела! Видно, что строительство идет семимильными шагами, и это не может не радовать, все, кто не довольны комплексом и говорят, что стройка плохо идёт, посмотрите фотоотчет и увидите, что комплекс строится очень хорошо

Я бы не сказал, что быстро, строят обычно, но чтобы был повод для восхищения, раза в два как минимум быстрее строить должны, конечно если хотят сдать первую очередь в сроки. А так мне кажется, что со сроками они немного намудрили и переоценили свои силы, так как помимо того, как возвести коробку, нужно еще все коммуникации подвести к комплексу, сделать отделку Мопов, установить и запустить лифты,  облицовка фасадов, остекленение, благоустройство придомовой территории, в общем пора бы им уже и газку прибавить

Мне кажется Малова-то рабочих на корпусах , если сравнивать с аналогичными стройками.

Мне кажется Малова-то рабочих на корпусах , если сравнивать с аналогичными стройками.

Ой, да подумаешь, сдадут комплекс с задержкой :rofl: , ПИКу то не в первой, почти все их объекты сдаются на 3-4 месяца позже, чем планировалось, а некоторые сдают с еще большим опозданием. Но это же ПИК, им всё можно

Ой, да подумаешь, сдадут комплекс с задержкой :rofl: , ПИКу то не в первой, почти все их объекты сдаются на 3-4 месяца позже, чем планировалось, а некоторые сдают с еще большим опозданием. Но это же ПИК, им всё можно


Например?

Например?

Мне вот конечно кажется очень странным, неужели Вы купили квартиру и совсем не интересовались проектами Пика? Качеством, сроками, неужели не наводили справки и не читали отзывы? Жаль, очнь много интересно бы могли почитать. По поводу  качества, почитайте отзывы реальных дольщиков например в ЖК Новопеределкино, там даже под ламинатом мусор был, который со временем начал гнить и в квартирах стоял отвратительный запах, людям пришлось вскрывать полы и о боже, что они там увидели не поддается никакому оправданию. Там строители в туалет ходили и сверху все закидали мусором и покрыли ламинатом. Ну это только один пример. По поводу срывов сроков, вот Вам несколько названий ЖК, но это конечно же еще не весь список: МО, г. Мытищи, 16 мкр, ЖК «Большое Кусково», Микрорайон 7-8, ЖК Красная Горка, РОСТОВ - ЖК "НОРД", ЖК Новопеределкино. Хочу заметить, что все что я написал, это не мои выдумки, все это можно найти в интеренете. 

Например?

Почитайте все посты этого тролля, думаю у вас отпадет желание реагировать на его "вбросы"

Мне вот конечно кажется очень странным, неужели Вы купили квартиру и совсем не интересовались проектами Пика? Качеством, сроками, неужели не наводили справки и не читали отзывы? Жаль, очнь много интересно бы могли почитать. По поводу  качества, почитайте отзывы реальных дольщиков например в ЖК Новопеределкино, там даже под ламинатом мусор был, который со временем начал гнить и в квартирах стоял отвратительный запах, людям пришлось вскрывать полы и о боже, что они там увидели не поддается никакому оправданию. Там строители в туалет ходили и сверху все закидали мусором и покрыли ламинатом. Ну это только один пример. По поводу срывов сроков, вот Вам несколько названий ЖК, но это конечно же еще не весь список: МО, г. Мытищи, 16 мкр, ЖК «Большое Кусково», Микрорайон 7-8, ЖК Красная Горка, РОСТОВ - ЖК "НОРД", ЖК Новопеределкино. Хочу заметить, что все что я написал, это не мои выдумки, все это можно найти в интеренете.

Это все косяки были при старом руководстве в тяжкие времена для Пика . Сейчас у руля Сергей Гордеев он же основной акционер. Отсюда и новый подход к работе и новое качество и новая панель и все новое . После того как основным акционером стал Гордеев везде стали достраивать инфраструктуру и исправлять косяки прежних руководителей.
  • Назад
  • Страница 9 из 35
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов