Новости и фото строительства

  • Назад
  • Страница 11 из 35
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Спасибо всем кто выкладывает фото, ездить часто на стройку, к сожалению нет возможности, но благодаря Вам, всегда в курсе событий. 

 

Не, далеко стоял. Ну думаю этаж 10 уже...

Мне кажется уже 11 должны строить, хотя конечно могу и ошибаться, но если на выходных работали, то скорее всего так и есть. Может сегодня кто выложит фото, тогда посмотрим. 

Интересно у Вас получается, старые косяки компании, Вы приписываете старому руководству, новые косяки - новой серии домов, и т. д. Понимаете в чем дело, от перестановки мест слагаемых - сумма не изменяется, и не смотря на новое руководство, косяки , как были, так и будут. Тем более здесь тоже будет мокрый фасад, в чем Пик совершенно не имеет опыта, раз там в новых сериях домов начала отваливаться плитка, то чего же ожидать здесь? Что все стены пойдут грибком и плесенью? И потом Вы будете их оправдывать, то что это накосячил подрядчик, а не Пик?

Все может быть. В ылитных домах донстрой тоже косячат по- жесткому. Тут больше вопрос кто в этой сфере не косячит.
Объявления

Уважаемые соседи, узнала что на одном из сайтов, его название есть на картинке, идет голосование, по поводу того, нужна ли онлайн камера на нашем объекте или нет, пока голосов очень мало, но надеюсь с нашей помощью, количество голосов резко увеличится, давайте все проголосуем, может нам все таки повезет и Пик установит на нашем объекте камеры, и тогда будет нам счастье.

57c448c618ff1_57c000f5e8554.jpg

  • Alexandr_Novikov это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.

Нерадужно

Это еще мягко сказано, оказывается не всё так гладко у Пика и кризис и на них наложил свой отпечаток, как бы это не отразилось на многих стройках, ведь не шутка иметь такой долг в размере 6.6 млрд рублей, а новых проектов все больше и больше. Здесь вот тоже не понятно, достроят или нет, если продажи плохо пойдут, то могут построить только дома первой очереди, а переселенцев могут оставить с носом. 

Это еще мягко сказано, оказывается не всё так гладко у Пика и кризис и на них наложил свой отпечаток, как бы это не отразилось на многих стройках, ведь не шутка иметь такой долг в размере 6.6 млрд рублей, а новых проектов все больше и больше. Здесь вот тоже не понятно, достроят или нет, если продажи плохо пойдут, то могут построить только дома первой очереди, а переселенцев могут оставить с носом. 

Вы случайно не второй аккаунт мозгодума?

 

Всё из той же статьи:

Валовая рентабельность (маржа) составила 29,2%, в первом полугодии 2015 г. – 39,4% <-- с учетом общего кризиса, это отличные показатели! Другие застройщики банкротятся, а этот всё еще в плюсе.

 

за отчетный период объем реализации недвижимости увеличился на 77,6% до 405 000 кв. м по сравнению с 228 000 кв. м за первое полугодие 2015 г. <-- это то же плохо?

 

Чистый долг по состоянию на 30 июня 2016 г. достиг отрицательной величины в 6,6 млрд руб. <-- это говорит только о том, что компании удалось привлечь достаточно инвестиций, которые и показали отрицательную динамику, это же ясно как божий день!

 

Люди, покупающие квартиры, должны знать такие элементарные вещи.

  • Efim это нравится
Обратите внимание

Люди, покупающие квартиры, должны знать такие элементарные вещи.

согласен с Вами.

Хочу еще добавить:

 

Чистый долг по состоянию на 30 июня 2016 г. достиг отрицательной величины в 6,6 млрд руб. 

 

Показатель чистого долга, рассчитывается как разница между (суммой долгосрочных и краткосрочных кредитов и займов) и размером денежных средств, демонстрирует объем долговых обязательств компании.

В данном случае, мы имеем в новости сообщение о том, что ПИК должен кредиторам меньше, чем имеет денег на счетах на 6.6 лярдов. - т.к. показатель отрицательный!

 

новость по ссылке можно считать хорошей! :good:

Стоимость чистых активов Акционерного общества "Первая Ипотечная Компания - Регион" по данным бухгалтерской отчетности по состоянию на 31.12.2015г. составляет 5 136 608 тыс.руб.

по данным федресурса, беспокоиться не о чем

57c7394c8fadc_20160831_230711.jpg

  • Efim это нравится

Кроме того, Вы забываете, что ПИК получает поддержку от государства. Так, что нам волноваться вообще не о чем! Нашему застройщику банкротство в ближайшие годы не грозит, что очень расстроит наших местных тролей

Кроме того, Вы забываете, что ПИК получает поддержку от государства. Так, что нам волноваться вообще не о чем! Нашему застройщику банкротство в ближайшие годы не грозит, что очень расстроит наших местных тролей


Су 155 тоже получал. Ну о банкротстве пика в ближайшие года три я думаю мы не услышим.

Фото с сайта

 

57c863706a963_20160901_201925.jpg

 

57c863862f163_20160901_201710.jpg

 

57c86418b72c0_20160901_201818.jpg

1.13

 

57c865bc0c34e_20160901_202942.jpg

1.13

 

57c865bc0c34e_20160901_202942.jpg

 

Расти-расти дорогой)))

Су 155 тоже получал. Ну о банкротстве пика в ближайшие года три я думаю мы не услышим.

Не думаю, что и через три года мы это услышим, при таком спросе и таких продажах, ПИК , как минимум лет 10 еще будет пользоваться популярностью, строит быстро, сдают в срок, видимо по этой причине продажи у них идут в несколько раз лучше, чем у других застройщиков, собственный капитал у них завидный, так что он на данный момент один из самых стабильных и надежных застройщиков. 

Не думаю, что и через три года мы это услышим, при таком спросе и таких продажах, ПИК , как минимум лет 10 еще будет пользоваться популярностью, строит быстро, сдают в срок, видимо по этой причине продажи у них идут в несколько раз лучше, чем у других застройщиков, собственный капитал у них завидный, так что он на данный момент один из самых стабильных и надежных застройщиков.

Да будет так.

Не понятно почему администрация сайта прекратила облеты стройки. Другие строящиеся дома в Одинцово она не оставляет без внимания, регулярно размещая видео отчеты. 

 

Фотки с другого ресурса.

 

odintsovo1.ru 03-09-2016 (12).jpg

 

odintsovo1.ru 03-09-2016 (6).jpg

Глянул фотки . Вроде ускорились . Но Такое ощущение что на болоте строят . Вся площадка в насосах по водооткачке. И воды кругом полно.

Зачем гадать ? Есть такой отличный сайт http://retromap.ru все прекрасно видно, в 1942 г. поле было на месте городка, потом после войны построили военный городок, на месте строящихся сейчас корпусов были хозяйственные постройки воинской части. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG
Есть знающие ? Дома первой очереди реально на болоте строят? http://odintsovo-1.r.../dom-na-bolote/
  • Назад
  • Страница 11 из 35
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов