Новости и фото строительства

  • Назад
  • Страница 13 из 35
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Хорошее качество отделки если брать варианты "от застройщика" это одно из лучших предложений рынка. Да и сделать ремонт в двушке или трешке за 500-600 тыр самостоятельно вряд ли получится, ПИК массово работает с поставщиками отделочных материалов потому и хороший дисконт. Так что если нужен начальный ремонт и масштабных перепланировок вы не планируете то смело берите с ремонтом. Мы были в шоу-руме на Варшавке и нам очень понравилось, уютные очень светлые квартиры.

  • xKEEPERx это нравится

Хорошее качество отделки если брать варианты "от застройщика" это одно из лучших предложений рынка. Да и сделать ремонт в двушке или трешке за 500-600 тыр самостоятельно вряд ли получится, ПИК массово работает с поставщиками отделочных материалов потому и хороший дисконт. Так что если нужен начальный ремонт и масштабных перепланировок вы не планируете то смело берите с ремонтом. Мы были в шоу-руме на Варшавке и нам очень понравилось, уютные очень светлые квартиры.

Спасибо за совет, мне вот тоже очень по душе вариант с отделкой, и в принципе цена за ремонт не высокая. Рассматриваем именно вариант квартиры с отделкой в 1.16 корпусе. А ремонт застройщик будет делать после сдачи дома ГК или уже будет сдаваться с отделанными квартирами? Хочу выяснить, придется ли после сдачи дома, ждать когда застройщик сделает ремонт в квартире или можно будет сразу заселиться в уже готовую квартиру? 

Объявления

Спасибо за совет, мне вот тоже очень по душе вариант с отделкой, и в принципе цена за ремонт не высокая. Рассматриваем именно вариант квартиры с отделкой в 1.16 корпусе. А ремонт застройщик будет делать после сдачи дома ГК или уже будет сдаваться с отделанными квартирами? Хочу выяснить, придется ли после сдачи дома, ждать когда застройщик сделает ремонт в квартире или можно будет сразу заселиться в уже готовую квартиру? 

Сдавать будут уже с ремонтом. В договоре же уже прописывают, что квартира с ремонтом, поэтому подписать акт приёмо-передачи квартиры они не смогут без сделанного ремонта.

Московская область, г. Одинцово, (бывший военный городок №315) г.п. Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области,

корпус 1.13

15 сентября 2016 Ведутся работы по монтажу 3-го этажа.

 

57dc021d9aded_img_7109_bf71198d4f468d05c

  • Netu и Alexandr_Novikov это нравится
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

То есть окна первого этажа корпуса 1.13 будут в стену детского сада? Хм...

 

 

В Одинцово-1 будет собственная водоочистная станция.

ПИК объявил конкурс на строительство станции. Площадь проектируемой станции составит больше 600 кв. м и строительство будет завершено весной 2017 г.   

 

Screen Shot 2016-09-16 at 8.29.39 PM.png

 

И объявлен тендер на перенос линий связи, оставшихся после военной части. 

 

Screen Shot 2016-09-16 at 8.29.54 PM.png

Добрый день. А корпус 1.16 это получается слева, но ещё без опознавательных знаков? (который с отделкой)

И ещё вопрос: а разве нельзя приобрести отделку от застройщика в корпусе 1.15%?

 

Обратите внимание

Добрый день. А корпус 1.16 это получается слева, но ещё без опознавательных знаков? (который с отделкой)

 

Да.

 

И ещё вопрос: а разве нельзя приобрести отделку от застройщика в корпусе 1.15%?

 

 

Думаю, нет. Надо уточнить у менеджера. 

Добрый день. А корпус 1.16 это получается слева, но ещё без опознавательных знаков? (который с отделкой)

И ещё вопрос: а разве нельзя приобрести отделку от застройщика в корпусе 1.15%?

 

Нет. Корпуса или полностью с отделкой (1.13,1.14) или без нее (1,12,1.15).

Нет. Корпуса или полностью с отделкой (1.13,1.14) или без нее (1,12,1.15).

А разве нельзя заказать отделку отдельно, составить дополнительный договор и заказать отделку немного позже? Например у меня сейчас нету денег и хватает на квартиру только без отделки, но через пол года такая возможность будет и я захочу заказать отделку у застройщика, неужели такого здесь не предусмотрено? Странно

А разве нельзя заказать отделку отдельно, составить дополнительный договор и заказать отделку немного позже? Например у меня сейчас нету денег и хватает на квартиру только без отделки, но через пол года такая возможность будет и я захочу заказать отделку у застройщика, неужели такого здесь не предусмотрено? Странно

 

Именно поэтому у них такая небольшая разница в цене квартиры с отделкой и без. Вы же прекрасно понимаете за 500-600 тыс. ремонт в двушке не сделать. Здесь вопрос именно в объемах, отделывают весь дом сразу, поэтому и цена такая. Ничего не мешает вам заказать отделку потом у подрядчиков ПИКа, контакт вам я думаю дадут.... Только стоить это будет уже не 500-600 а раза в два больше. По-моему все более чем логично.

ПИК такой возможности не дает.

Если только с подрядчиком напрямую. Но там уже суммы будут совсем другие.

Именно поэтому у них такая небольшая разница в цене квартиры с отделкой и без. Вы же прекрасно понимаете за 500-600 тыс. ремонт в двушке не сделать. Здесь вопрос именно в объемах, отделывают весь дом сразу, поэтому и цена такая. Ничего не мешает вам заказать отделку потом у подрядчиков ПИКа, контакт вам я думаю дадут.... Только стоить это будет уже не 500-600 а раза в два больше. По-моему все более чем логично.

Да, если заказывать отделку отдельно, то конечно же это выйдет дороже, поэтому конечно лучше и выгоднее всего, брать квартиру уже с отделкой в корпусах, где это предусмотрено. Больше всего меня радует то, что после того как сдадут дом, не нужно будет ждать еще какое то время, пока сделают отделку, а можно будет сразу получить ключи и заселяться, а еще очень подкупает то, что не будешь после заселения слушать шум от соседей, которые занимаются ремонтом, которые то сверлят, то кувалдой что то ломают, ведь все квартиры в доме будут уже с отделкой

Ну ремонт будет делать везде, включая и те корпуса, где предусмотрена отделка.

Свой вопрос задавал потому, что в не все корпуса удачно расположены по отношению к сторонам света. Да еще не хотелось бы в окна друг другу смотреть.

Считаю самым удачным решением квартиру, окна которой выходят на шоссе, так как они во-первых южные, а во-вторых дорогу вряд ли будут перекапывать, чтобы построить еще один корпус.

Тем самым мы получаем отличный вид с южными окнами, без подглядывания к соседям и наоборот. :)

57e2de27bd8c1_20160921_220355.jpg

 

57e2de367343d_20160921_221432.jpg

 

57e2de3fc6ef1_20160921_221534.jpg

 

57e2de4815213_20160921_221658.jpg

 

 

 

 

Хорошо видно отставание угловой секции 12 корпуса - там рядом котельная в/ч и будочка кирпичная там газ. Котлован там тоже очень неспешно делали. Интересно почему угол не строят ? 

Новый фото отчет на сайте ПИКа. 

 

1.15_08_69b0ba924dc72e27413b261e11abd7ec_0x600.jpg

Хорошо видно отставание угловой секции 12 корпуса - там рядом котельная в/ч и будочка кирпичная там газ. Котлован там тоже очень неспешно делали. Интересно почему угол не строят ?

наверно с грунтом проблемы , поплыл . Теперь укрепляют или переделывают вообще

наверно с грунтом проблемы , поплыл . Теперь укрепляют или переделывают вообще

 

Поплыть он не может, там свайный фундамент. На последних фото с сайта видно движение на уровне цокольного этажа, за месяц спокойно могут нагнать остальные подъезды.

Скорость работ циклична на всех корпусах, сначала в отрыв ушел 1.14, но сейчас его подтормаживают, строят другие.

  • Rentge это нравится
Ага сваи 19 метров длиной вместо 12 забивали . Менеджер сказал
14 корпус почти весь продали вот и подтормаживают. В офис как не приедешь постоянно народ сидит. А так работают и днём и ночью. Заливают ночью , днём вяжут арматуру.
  • Назад
  • Страница 13 из 35
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов