Новости и фото строительства

  • Назад
  • Страница 14 из 35
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

наверно с грунтом проблемы , поплыл . Теперь укрепляют или переделывают вообще

Вполне возможно, что и поплыл, ведь строительство ведется  на болоте, так что могут возникнуть различного рода сложности. Лучше пусть отстают, но строят качественно, а то начнут потом все дома плыть. А вообще я бы не стал покупать жилье в таком месте, как говориться на бога надейся, а сам не плошай, поэтому зачем изначально навлекать на себя неприятности. 

  • Netu, Efim и Alexandr_Novikov это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Народ у меня паранойя или строителей на площадке действительно стало намного меньше, да и как мне кажется работы тоже сейчас уже не так активно продвигаются. Вот смотрю на Петре и на других объектах Мортона стройка возобновилась, Гордеев нагнал новые бригады, вот и задаюсь вопросом, не с нашего ли объекта он сколотил эти новые бригады и отправил туда?

Народ у меня паранойя или строителей на площадке действительно стало намного меньше, да и как мне кажется работы тоже сейчас уже не так активно продвигаются. Вот смотрю на Петре и на других объектах Мортона стройка возобновилась, Гордеев нагнал новые бригады, вот и задаюсь вопросом, не с нашего ли объекта он сколотил эти новые бригады и отправил туда?

Меня тоже вначале эта новость немного расстроила, но потом разобравшись в ситуации, успокоилась. Достраивать объекты Мортона, будет Компания Мортона, а не ПИК, вот поделюсь даже с Вами ответом от Представителя Мортона, который полностью подтверждают мои слова. К тому же мне кажется Вы ошибаетесь и строителей на стройке так же много, как и раньше, просто сложно всех углядеть

57eb921001399_.png

Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
 

Прикрепленные изображения

  • bez-imeni-18_08e6bf41bf545a1a9ed1d903591a002c.jpg
  • VgPQY3ZpVjQ.jpg

Сообщение отредактировал Netu: 04 октября 2016 - 01:51

  • Лютия это нравится

Доброе утро. Спасибо за фото. Народ, вроде же на наш объект ПИК собирался устанавливать онлайн камеры, вроде даже где то голосование проводилось, никто не в курсе, так установят у нас камеры или нет? Ведь объект большой, стройка еще долго будет длиться, и камеры на этом объекте просто необходимы, ведь не у всех есть возможность, часто посещать стройку, а так камеру открыл и в любое время посмотрел на стройку.

Обратите внимание

новые фоточки на сайте!

в продажу поступил 16й корпус - квартиры с отделкой

Фото из ЛК от 17 октября 2016 года.

Корпус 1.13.

Ведутся работы по монтажу 6ого этажа

Прикрепленные изображения

  • obschiy-vid_bb4d44bf16d5ace2e53589b80f37077c.jpg
  • Олимпиада, Alexandr_Novikov, Mungojerrie и еще 1 это нравится

Ещё фотография из ЛК - корпус 1.12 более крупным планом. В первой секции монтируют перекрытия 5 этажа, в остальных - второй этаж. Нагоняют отставание по 3 секции.

5805062d5f6ff_p1010131_69c597b9cc8dcd8e1

  • Олимпиада, Alexandr_Novikov, xKEEPERx и еще 1 это нравится

Свежие фотографии от 20 октября. Старался показать стройку с разных сторон. Будет несколько сообщений, т.к. кадров сделал много.

 

Корпус 1.16 - начинают монтаж 3 этажа.

DSC_9355.jpg

DSC_9386.jpg

Корпус 1.15 - монтаж 2 этажа

DSC_9392.jpg

Корпус 1.14 - монтаж 16 этажа, вид с улицы Ракетчиков.

DSC_9362.jpg

DSC_9364.jpg

DSC_9375.jpg

  • Олимпиада, Alexandr_Novikov, Rentge и еще 1 это нравится

Корпус 1.14 - вид с Минского шоссе.

DSC_9419.jpg

DSC_9428.jpg

В одном кадре с корпусом 1.12

DSC_9447.jpg

Корпус 1.12. В 1 секции идёт монтаж 5 этажа, во 2 секции заливают 3-4 этажи, в 3 и 4 секциях - 2 этажа.

DSC_9410.jpg

DSC_9426.jpg

DSC_9463.jpg

  • Олимпиада, Netu, Alexandr_Novikov и еще 1 это нравится

Корпус 1.13. Во второй секции возводят 6 этаж, в остальных пока работают на уровне пятого.

DSC_9390.jpg

DSC_9413.jpg

DSC_9460.jpg

Общий вид строительной площадки от поворота к станции Внуково.

DSC_9466.jpg

  • Олимпиада, Netu, Alexandr_Novikov и еще 1 это нравится

Ух ты, Mungojerrie, огромное Вам человеческое спасибо, за такой подробный фоторепортаж, теперь можно и на стройку не ехать, все что хотела, увидела. Отлично строят, молодцы темпы не сбавляют, лишь бы и в морозы и в снега, так же строили. 

 

Доброе утро. Спасибо за фото. Народ, вроде же на наш объект ПИК собирался устанавливать онлайн камеры, вроде даже где то голосование проводилось, никто не в курсе, так установят у нас камеры или нет? Ведь объект большой, стройка еще долго будет длиться, и камеры на этом объекте просто необходимы, ведь не у всех есть возможность, часто посещать стройку, а так камеру открыл и в любое время посмотрел на стройку.

Да камеры конечно были бы кстати, но благодаря нашим соседям, мы не так уж и остро в них нуждаемся, так как за динамикой можно следить по фото.

p1010394_4b5ba7939476abcc5ec4b6c4845d69e4.jpg

Строят котельную. 

 

odintsovo1.ru 05-11-2016 (10).jpg

Строят котельную. 

 

attachicon.gifodintsovo1.ru 05-11-2016 (10).jpg

Она к дому получается будет прилегать?

  • Александрит, Netu и Alexandr_Novikov это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Она к дому получается будет прилегать?


Да
Никого не беспокоит, что стали реже выставлять фотоотчеты на оф сайте? В конце лета и начале осени
фототчеты выставляли чуть ли не каждые две недели,  где было видно, что за это время прибавлялось по 1 этажу, сейчас же строительство 1,13 и 1,14 корпусов явно замедлилось и находиться на том же этапе, что и месяц назад. Это так зима влияет на темпы или есть другая причина?
  • Назад
  • Страница 14 из 35
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов