Новости и фото строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 35
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Кто бы и что не говорил, но стройка идет своим чередом, дома потихоньку подрастают, до сдачи первой очереди, еще есть много времени, у меня стройка не вызывает никаких сомнений. В каждой новостройке есть, как свои плюсы так и свои минусы, люди делают свой выбор, опираясь на свои предпочтения, поэтому призываю своих будущих соседей к терпению, нам еще очень долго будут трепать нервы и выводить на эмоции

1.14

 

1.14_5204ea6aa6506e118becea70318a3ab2.jpg

Объявления

1.13

 

jI6Y42tHWpE.jpg

Народ, а как считаете, по плечам ли ПИКу, такой объект? Не получится ли так, что построят первую очередь и откажутся от строительства остальных очередей?  Там ведь вроде должны будут еще построить социальное жильё для переселенцев. Немного смущает такое большое количество новостроек у ПИКа, как бы не получилось как с СУ155

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Народ, а как считаете, по плечам ли ПИКу, такой объект? Не получится ли так, что построят первую очередь и откажутся от строительства остальных очередей?  Там ведь вроде должны будут еще построить социальное жильё для переселенцев. Немного смущает такое большое количество новостроек у ПИКа, как бы не получилось как с СУ155

Не думаю, что есть смысл сравнивать две такие разные компании. Да объектов сейчас у ПИКа много, но несмотря на это, на всех площадках отличные темпы. Уверена, что и здесь все построят и все начатые стройки завершат. Кстати все их объекты пользуются хорошим спросом, квартиры раскупаются очень быстро. Ну а спрос рождает предложение. 

img_0178_59bc51dfdcb565479b32949cb43dc9e4.jpg

 

img_0187_f17861f26e9c9739e787ad890ba9692d_0x600.jpg

Обратите внимание

img_0168_31eb8db90ad6ea3acedabbd37910e303_0x600.jpg

 

 

img_0179_5ce34cda02770f50b422afa26451cf3d_0x600.jpg

 

Забивают сваи для котлована двух других башен

 

img_0172_39d3922094efbd1787de2a3040d663bc_0x600.jpg

  • Kioto это нравится

Народ, а как считаете, по плечам ли ПИКу, такой объект? Не получится ли так, что построят первую очередь и откажутся от строительства остальных очередей?  Там ведь вроде должны будут еще построить социальное жильё для переселенцев. Немного смущает такое большое количество новостроек у ПИКа, как бы не получилось как с СУ155

В просторах интернета наткнулся вот на такое вот сообщение, которое написал якобы представитель застройщика, только вот не знаю, насколько это соответствует правде. Но вроде все логично. Кстати на Ярцевской и Ельнинской, они тоже по одному корпусу отдают для переселенцев, и здесь построят, куда они денутся.

 

Даже не переживайте, все останутся довольны. Без этого мы не сможем застроить вторую очередь. ПИК зарабатывает не на переселенцах, а на жилье, которое продадут после строительства, и чем больше объемы строительства, тем меньше затраты и выше прибыль на 1 м.кв.  Это всем понятно, мы заинтересованы в строительстве второй очереди. 

Как черепахи строят ,по-моему, если сравнивать с Оранж парк котельники того же ПИК. Хотя там турецкий подрядчик , а здесь российский , то тогда наверно норм.

Как черепахи строят ,по-моему, если сравнивать с Оранж парк котельники того же ПИК. Хотя там турецкий подрядчик , а здесь российский , то тогда наверно норм.

А мне кажется темпы нормальные,  Оранж парк строить начали еще в прошлом году, а этот комплекс только недавно. Вообще ПИК очень быстро возводит панельки, монолит все таки на мой взгляд намного больше времени занимает у любого застройщика. 

Как черепахи строят ,по-моему, если сравнивать с Оранж парк котельники того же ПИК. Хотя там турецкий подрядчик , а здесь российский , то тогда наверно норм.

поддерживаю.

слежу за динамикой стройки Грин Парка. не смотря на то, что также возводят монолит, темпы визуально выше одинцовских.

тут скорее сказываются объемы квадратных метров и их стоимость :))

уверен, что в сроки ПИК уложится.

на сколько я понимаю, 1.12 и 1.13 будут панельными (по крайней мере, секции с меньшей этажностью), сейчас зальют первый этаж, а дальше быстро-быстро соберут остальные.

так что поводов для паники нет) Спасибо соседям, что скидывают сюда свои фотки иногда.

ПИК мог бы и чаще обновлять фото и видео со стройки на сайте, имхо.

Не, вроде полностью монолит . Поэтому и смущает нерасторопность подрядчика.

на сколько я понимаю, 1.12 и 1.13 будут панельными (по крайней мере, секции с меньшей этажностью), сейчас зальют первый этаж, а дальше быстро-быстро соберут остальные.

так что поводов для паники нет) Спасибо соседям, что скидывают сюда свои фотки иногда.

ПИК мог бы и чаще обновлять фото и видео со стройки на сайте, имхо.

С чего Вы взяли что корпуса 1.12 и 1.13 будут панельными? Насколько я знаю, корпуса здесь все будут монолитными, во всяком случае так указано и на сайте ПИКа и менеджеры это подтверждают, во всяком случае те корпуса, которые пойдут на продажу.  Согласен темпы не бешеные, но для монолита вполне хорошие, к тому же стройка только началась и сейчас не время сомневаться в темпах, вот после Нового года уже можно будет делать предположительные выводы, успеют в сроки или нет. Но склонен думать, что успеют.

С чего Вы взяли что корпуса 1.12 и 1.13 будут панельными? Насколько я знаю, корпуса здесь все будут монолитными, во всяком случае так указано и на сайте ПИКа и менеджеры это подтверждают, во всяком случае те корпуса, которые пойдут на продажу.  Согласен темпы не бешеные, но для монолита вполне хорошие, к тому же стройка только началась и сейчас не время сомневаться в темпах, вот после Нового года уже можно будет делать предположительные выводы, успеют в сроки или нет. Но склонен думать, что успеют.

значит ошибался. Монолит, так монолит.

нам ничего не остается - только наблюдать со стороны :)

Сегодня был на стройке - 1.14 - делают седьмой этаж

1.13 - делают подвал

четыре крана, рабочих много

  • Kioto, Netu и О-1 Тимур это нравится

1.14. 

Монтаж 8-го этажа.

 

1фото.jpg

  • Kioto, Alexandr_Novikov и О-1 Тимур это нравится

1.14. 

Монтаж 8-го этажа.

Ничего себе, уже 8 этаж))) Супер. Странно, что многие считают, что темпы не ахти какие, мне наоборот кажется, что строят даже слишком быстро, лишь бы все технологии соблюдались и чтобы в дальнейшем это не сказалось на качестве домов. 

 

Не, вроде полностью монолит . Поэтому и смущает нерасторопность подрядчика.

Александр, Вы видимо не видели вялотекущие стройки, где в месяц по одному этажу поднимают, а то и меньше, а здесь темпы отличные, куда еще быстрее то? Все таки дома строят, а не ЛЕГО собирают, и не забывайте, что нам в них жить. 

1.14. 

Монтаж 8-го этажа.

:good:  :good:  :good: Спасибо.

1.14.

8 этаж смонтирован. Приступили к монтажу стен нижних этажей. Очень круто, что березки не спилили  :smile:

 

IMG_0620.jpg

1.16. 

Заливка фундамента. Интересно, какие выставят цены в новой башне. 

 

IMG_0619.JPG

  • Назад
  • Страница 7 из 35
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов