Инфраструктура ЖК Западный Порт и района застройки

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Даже при желании не все смогут попасть в садик который здесь построят, потому что мест в нем будет очень мало, ну что такое 150 мест на столько жителей? Не будет, ни школы, ни поликлиники, ни магазинов, если и построят мед учреждения, то они тоже будут платными

Магазинов тут будет полно, вот с этим точно не озадачивайтесь. Опять же кто тут будет брать квартиру абы куда детей водить не будет, тут будут выбираться гимназии и соответствующие заведения. Так что прям желающих в этот садик вряд ли очередь будет, будут смотреть заведения с историей и рекомендациями ))  К тому же тут будет 2 детсада и это только в первом квартале, как я поняла.

 

 

 К тому же тут будет 2 детсада и это только в первом квартале, как я поняла.

А с чего Вы это поняли? Я вот не пойму, Вы покупаете квартиры, а даже не интересуетесь, что будет построено в первом квартале? Неужели Вам все равно, где и с чем Вам придется жить? Неужели не просматриваете документы и не интересуетесь информацией? Будет один садик на 150 детей

Объявления

А с чего Вы это поняли? Я вот не пойму, Вы покупаете квартиры, а даже не интересуетесь, что будет построено в первом квартале? Неужели Вам все равно, где и с чем Вам придется жить? Неужели не просматриваете документы и не интересуетесь информацией? Будет один садик на 150 детей

Дайте ссылочку на этот документ. Заранее спасибо

Дайте ссылочку на этот документ. Заранее спасибо

В первой очереди будет 1 садик и он будет на 150 деток, другой инфы нет, если у Вас есть другие данные, так выкладывайте, ведь в споре рождается истина

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

В первой очереди будет 1 садик и он будет на 150 деток, другой инфы нет, если у Вас есть другие данные, так выкладывайте, ведь в споре рождается истина

А откуда у вас эта инфа? Я вот вижу только то, что на сайте. Там написано про 2 садика по 150 мест.  Скан прилагаю. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-08-28 в 14.14.15.png

А откуда у вас эта инфа? Я вот вижу только то, что на сайте. Там написано про 2 садика по 150 мест.  Скан прилагаю. 

Странные покупатели, купили квартиру а с объектом не разобрались, ну что же придется мне это сделать за Вас, 2 садика рассчитаны на все очереди, то есть в первой будет один садик на 150 детей, на остальные дома еще один садик. Кварт в первой очереди больше 500, а мест в садике 150, вот и считайте хватит или нет, кстати они наверняка будут платные, это тоже учитывайте

Обратите внимание

Странные покупатели, купили квартиру а с объектом не разобрались, ну что же придется мне это сделать за Вас, 2 садика рассчитаны на все очереди, то есть в первой будет один садик на 150 детей, на остальные дома еще один садик. Кварт в первой очереди больше 500, а мест в садике 150, вот и считайте хватит или нет, кстати они наверняка будут платные, это тоже учитывайте

Ну значит всего будет 2 садика, а не один как писали. Это я собственно и знал. Что вероятнее всего платный тоже информацию давали. Спасибо.

Ну значит всего будет 2 садика, а не один как писали. Это я собственно и знал. Что вероятнее всего платный тоже информацию давали. Спасибо.

Так эта тема для размышления для потенциальных покупателей, чтобы потом для них это не было сюрпризом, ведь обычно в часных садик цены очень завышены и не каждый сможет платить например по 70-80 тысяч в месяц только за садик. Наврятли эту инфу манагеры озвучивают, им выгодно об этом умолчать

Так эта тема для размышления для потенциальных покупателей, чтобы потом для них это не было сюрпризом, ведь обычно в часных садик цены очень завышены и не каждый сможет платить например по 70-80 тысяч в месяц только за садик. Наврятли эту инфу манагеры озвучивают, им выгодно об этом умолчать

Смотря какой садик, разумеется. Но по 70-80 берут там где группы по 5-7 человек, бассейн, английский и оригами.  В обычном цены от 20 и выше в зависимости опять же от условий и человек в группе. Но опять же не забываем, что это не эконом ЖК, народ в таких не в ипотеку берет и не на последние деньги.

Так эта тема для размышления для потенциальных покупателей, чтобы потом для них это не было сюрпризом, ведь обычно в часных садик цены очень завышены и не каждый сможет платить например по 70-80 тысяч в месяц только за садик. Наврятли эту инфу манагеры озвучивают, им выгодно об этом умолчать

Не знаю, какие на вашем веку менеджеры-партизаны попадались, но обычно такая информация озвучивается сразу. А любой адекватный покупатель вопросы об инфраструктуре перед покупкой задает. Кто не хочет платить за частный сад - муниципальные сады никто не отменял. Выбор есть всегда.

Смотря какой садик, разумеется. Но по 70-80 берут там где группы по 5-7 человек, бассейн, английский и оригами.  В обычном цены от 20 и выше в зависимости опять же от условий и человек в группе. Но опять же не забываем, что это не эконом ЖК, народ в таких не в ипотеку берет и не на последние деньги.

Ничего себе расценки, а почему такая баснословная сумма? У меня двое деток, это выходит мне 165-160 тысяч нужно будет отдать в месяц только за садик? Жесть конечно

 

Не знаю, какие на вашем веку менеджеры-партизаны попадались, но обычно такая информация озвучивается сразу. А любой адекватный покупатель вопросы об инфраструктуре перед покупкой задает. Кто не хочет платить за частный сад - муниципальные сады никто не отменял. Выбор есть всегда.

Выбор то есть, только вот мест в муниципальных нет. И еще очень не красиво, что менеджеры скрывают, что садик будет платным

Ничего себе расценки, а почему такая баснословная сумма? У меня двое деток, это выходит мне 165-160 тысяч нужно будет отдать в месяц только за садик? Жесть конечно

 

Выбор то есть, только вот мест в муниципальных нет. И еще очень не красиво, что менеджеры скрывают, что садик будет платным

А с чего вы взяли, что сад будет с ценой в 70 тысяч?  Вроде пока никто никаких ценников не озвучивает. И частный будет сад или муниципальный - решает город, а не застройщик. Город если возьмет на баланс, будет муниципальный, если нет - частный. Муниципальные сады застройщикам выгоднее строить - тогда к строительству можно деньги дольщиков привлечь. А частный - только на свои, из своей прибыли. PS: с муниципальными садами уже намного легче стало. Ладно ясли - пробиться сложно, а уж для трехлеток места находятся

Ничего себе расценки, а почему такая баснословная сумма? У меня двое деток, это выходит мне 165-160 тысяч нужно будет отдать в месяц только за садик? Жесть конечно

 

Выбор то есть, только вот мест в муниципальных нет. И еще очень не красиво, что менеджеры скрывают, что садик будет платным

Думаю, что еще информации точной нет, но вообще-то скорее всего будет частный.  Кстати, посмотрела, что у соседей на этот счет: у Фили Града в первой очереди на 1600 квартир/апартаментов 1 сад на 210 мест, во второй очереди вообще не планируется. В ONLY тоже не планируется детский сад, ни платный, ни бесплатный.

Так что выходит, что тут еще хорошие пропорции )

Думаю, что еще информации точной нет, но вообще-то скорее всего будет частный.  Кстати, посмотрела, что у соседей на этот счет: у Фили Града в первой очереди на 1600 квартир/апартаментов 1 сад на 210 мест, во второй очереди вообще не планируется. В ONLY тоже не планируется детский сад, ни платный, ни бесплатный.

Так что выходит, что тут еще хорошие пропорции )

Онли - только апартаменты. И возможно даже судьба постигнет и Фили-град, его застройщику уже отказали признать ЖК "Водный", многоквартирным домом. Так что теперь у всех помещений статус - "нежилые", они уже и аппеляцию проиграли в суде. По информации Сити на Савеловском и Фили-град ждет тоже участь.

Думаю, что еще информации точной нет, но вообще-то скорее всего будет частный.  Кстати, посмотрела, что у соседей на этот счет: у Фили Града в первой очереди на 1600 квартир/апартаментов 1 сад на 210 мест, во второй очереди вообще не планируется. В ONLY тоже не планируется детский сад, ни платный, ни бесплатный.

Так что выходит, что тут еще хорошие пропорции )

Вы сравниваете с апартаментами в которых застройщики в принципе не обязаны строить соц объекты, а тут жилой комплекс, это совсем разные вещи. А вот пропорции оцените тогда, когда Вам выставят цену и Вы вынуждены будете черт знает куда возить своего ребенка в сад, предварительно простояв в очереди не один год 

Вы сравниваете с апартаментами в которых застройщики в принципе не обязаны строить соц объекты, а тут жилой комплекс, это совсем разные вещи. А вот пропорции оцените тогда, когда Вам выставят цену и Вы вынуждены будете черт знает куда возить своего ребенка в сад, предварительно простояв в очереди не один год 

Ну так вроде тут застройщик не отказывается строить социалку. Одно дело, что вас не устраивает, что сады могут быть частные. Но, повторюсь, это от города зависит. "Черт знает куда" - вы так пишете, как будто ближайший сад на другом конце Москвы. Или что только дети жильцов Западного порта будут годами стоять в очереди, а другие сразу места получают. 

Вы сравниваете с апартаментами в которых застройщики в принципе не обязаны строить соц объекты, а тут жилой комплекс, это совсем разные вещи. А вот пропорции оцените тогда, когда Вам выставят цену и Вы вынуждены будете черт знает куда возить своего ребенка в сад, предварительно простояв в очереди не один год 

Не обязаны, но дети-то там есть и в детский сад они же ходить вроде как должны.  И значит народ не считает это критичным и я их собственно понимаю, мы же все же в Москве живем, а не пустыне. Опять же в частный сад очередей не бывает. А в муниципальный, то если в нем очередь, то все равно в каком ЖК его построили, очередь от муниципалитета идет, и вы также в ней будете стоять и никаких преимуществ, что он на ваши же деньги и построен. Вы этого не знали?

Я смотрю здесь так все размышляют оптимистично, но предлагаю спуститься с небес на землю и понять, что те соц объекты, что должен здесь построить застройщик, капля в море, инфраструктуры здесь будет катастрофически не хватать, поэтому для семей с детьми этот ЖК не очень подходит. 

Я смотрю здесь так все размышляют оптимистично, но предлагаю спуститься с небес на землю и понять, что те соц объекты, что должен здесь построить застройщик, капля в море, инфраструктуры здесь будет катастрофически не хватать, поэтому для семей с детьми этот ЖК не очень подходит. 

Ну здесь своя инфраструктура все же будет, а вот у соседей ее не будет вообще, но при этом они позиционируют ЖК в том числе как семейные? Рядом несколько школ, в том числе лучших в Москве, огромное количество инфраструктуры как спортивной, так и развлекательной, я уж не говорю о магазинах. Все в пределах 10-15 минут. О чем стоит переживать-то?

Я смотрю здесь так все размышляют оптимистично, но предлагаю спуститься с небес на землю и понять, что те соц объекты, что должен здесь построить застройщик, капля в море, инфраструктуры здесь будет катастрофически не хватать, поэтому для семей с детьми этот ЖК не очень подходит. 

Вы так рассуждаете, как будто ЖК строится где-нибудь в тундре, а не в Москве. Давайте уже не сгущайте краски. Вашу неприязнь к ЖК мы уже оценили

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов