Экология в районе застройки

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

И то верно. От дороги только окна хорошие спасут.

Ну или брать окнами на другую сторону. Собственно, она не впритык проходит, если вы даже на камеру посмотрите это заметно. Сделать посадочки с той стороны. Но все же лучше во двор ))

Ну или брать окнами на другую сторону. Собственно, она не впритык проходит, если вы даже на камеру посмотрите это заметно. Сделать посадочки с той стороны. Но все же лучше во двор ))

Согласна, что во двор получше. Хотя, есть и любители смотреть на дорогу)

Объявления

Согласна, что во двор получше. Хотя, есть и любители смотреть на дорогу)

А я вот как раз из таких, любителей смотреть на дорогу)) Это всегда меняющаяся картина, и в разное время суток, и погоду, она разная, это завораживает, лично меня, примерно как смотреть на воду или огонь. Во двор окна (только во двор) это тоскливо. Но этаж конечно, если на дорогу, то должен быть не ниже 16-го, чтобы звуков никаких не было, и смотрелось всё более далеко и панорамно.

А я вот как раз из таких, любителей смотреть на дорогу)) Это всегда меняющаяся картина, и в разное время суток, и погоду, она разная, это завораживает, лично меня, примерно как смотреть на воду или огонь. Во двор окна (только во двор) это тоскливо. Но этаж конечно, если на дорогу, то должен быть не ниже 16-го, чтобы звуков никаких не было, и смотрелось всё более далеко и панорамно.

Не, если смотреть, то может это и нормально. Но вот как бы сидеть и пялится в окно пока некогда было ))) Во двор-то выглянуть успеваешь только погоду оценить. Зато однозначно тише и пыли с копотью меньше. 

Но собственно что спорить? тут все варианты есть, хоть на дорогу, хоть во двор, хоть на пруд )

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А я вот как раз из таких, любителей смотреть на дорогу)) Это всегда меняющаяся картина, и в разное время суток, и погоду, она разная, это завораживает, лично меня, примерно как смотреть на воду или огонь. Во двор окна (только во двор) это тоскливо. Но этаж конечно, если на дорогу, то должен быть не ниже 16-го, чтобы звуков никаких не было, и смотрелось всё более далеко и панорамно.

Лучше на 2 стороны, всегда есть выбор на что посмотреть) Вечером, однозначно, на дорогу смотреть интересней. Но эта сторона обычно более шумная.

Лучше на 2 стороны, всегда есть выбор на что посмотреть) Вечером, однозначно, на дорогу смотреть интересней. Но эта сторона обычно более шумная.

Конечно лучше, но я так поняла, что на обе стороны окна только в больших квартирах выходят?

Обратите внимание

Конечно лучше, но я так поняла, что на обе стороны окна только в больших квартирах выходят?

Вроде да, маленькая в трамвайчик превратится)

Назрел вопрос, по улицы Серебрякова должна пройти СВХ, не совсем понимаю в непосредственной близости от ЖК Сильвер или не далеко от него, но тем не менее она должна быть. Может кто поделиться мыслями на этот счет? Это же сумасшедшее количество выбросов, а как следствие все это будет в квартирах, а это уже онкология и прочие болячки...

СЗХ пройдет в 65 метрах от ЖК.  http://roads.ru/map-index/. Кстати, Аливия выше, в 29 посте все подробно описала

Назрел вопрос, по улицы Серебрякова должна пройти СВХ, не совсем понимаю в непосредственной близости от ЖК Сильвер или не далеко от него, но тем не менее она должна быть. Может кто поделиться мыслями на этот счет? Это же сумасшедшее количество выбросов, а как следствие все это будет в квартирах, а это уже онкология и прочие болячки...

Сгущаете краски, но в общем все правильно, надо переезжать далеко за мкад, чтобы можно было похвастаться экологией и отсутствием пыли и мазута на подоконниках. Москва и экология вещи уже давно несопоставимые, о чем тут говорить...И Сильвер не самый плохой вариант по этому признаку кмк, дорога увеличится dctuj на две полосы и расстояние проходит по всем снипам и стандартам...кстати, сегодня по телевизору слышала, что сахар способствует росту раковых тканей, не сам по себе, а в связке с инсулином...

Назрел вопрос, по улицы Серебрякова должна пройти СВХ, не совсем понимаю в непосредственной близости от ЖК Сильвер или не далеко от него, но тем не менее она должна быть. Может кто поделиться мыслями на этот счет? Это же сумасшедшее количество выбросов, а как следствие все это будет в квартирах, а это уже онкология и прочие болячки...

Мне кажется, вы слишком утрируете. Онкология - такая вещь, что если бы источником болезни были одни выхлопы, стольких случаев заболевания не было. У нас родственники живут недалеко от Архыза. Горы, чистейший воздух, а онкобольных много.

СЗХ пройдет в 65 метрах от ЖК. Кстати, Аливия выше, в 29 посте все подробно описала

О, спасибо за уточнение по расстоянию. Значит все же в 65 метрах, а то тут пишут 2, хотя даже по камере видно, что проезд Серебрякова дальше, чем 25 метров. И отдельное  спасибо за ссылку на карту.

О, спасибо за уточнение по расстоянию. Значит все же в 65 метрах, а то тут пишут 2, хотя даже по камере видно, что проезд Серебрякова дальше, чем 25 метров. И отдельное  спасибо за ссылку на карту.

65м вроде нормальное расстояние, относительно безопасное.

238ca6a2cc72.jpg

65м вроде нормальное расстояние, относительно безопасное.

Да обычное ) Можно подумать у всех от дорог до домов километр. Это ж Москва. Если, кто хочет  потише - бери в другую сторону, я собственно уже это писала.

Строительство Северо-Западной хорды планируется завершить в 2018 году, рассказал на «Деловом завтраке» в «Российской газете» руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

«Сроки будут соблюдены. Подготовительные работы идут и за 2018-й год хорда будет готова», - рассказал Бочкарев.

По его словам, строительство Северо-Восточной хорды планируется завершить в 2019 году.

«В 2019-м построим и вторую, Северо-Восточную, за исключением участка между Дмитровкой и Ярославкой. Этот участок рассматриваем как платный, концессионный. Сейчас ведутся переговоры с потенциальными инвесторами», - сказал Бочкарев.
 

Есть подозрение, что пр-д Серебрякова не только расширят за счет ЛЭП, но еще и эстакаду построят прямо напротив Сильвера. Так что, все кто на 2-3 этажах смогут наблюдать, чем народ занимается во время пробки в своем автомобиле. Причем даже без бинокля

https://img-fotki.ya...1_35ce0ff9_orig

Есть подозрение, что пр-д Серебрякова не только расширят за счет ЛЭП, но еще и эстакаду построят прямо напротив Сильвера. Так что, все кто на 2-3 этажах смогут наблюдать, чем народ занимается во время пробки в своем автомобиле. Причем даже без бинокля

https://img-fotki.ya...1_35ce0ff9_orig

Может еще передумают?( Что за мода дороги возле домов прямо делать...

На риэлторском форуме нерс прошла информация, что сейсмоусточивойсть по проектной декларации в Сильвере - менее 5 баллов!  Кто-нибудь слышал про это?

Есть подозрение, что пр-д Серебрякова не только расширят за счет ЛЭП, но еще и эстакаду построят прямо напротив Сильвера. Так что, все кто на 2-3 этажах смогут наблюдать, чем народ занимается во время пробки в своем автомобиле. Причем даже без бинокля

Да нет, смотрите сами. Эстакада на карте обозначена голубым. Она как раз благополучно закончится перед ЖК, а тут будут только 3 полосы в каждую сторону. К тому же если будет платная, то есть шанс, что не особо активная ))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-07-28 в 23.10.27.png
  • Снимок экрана 2017-07-28 в 23.10.44.png
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов