Искра парк цены

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Все равно, даже с учетом всех скидок, переплата получается очень и очень приличная. Хотелось бы уже процент по ипотеке, как в Европе.

Тут приходится выбирать из  того, что есть, тем более сейчас процент все равно гораздо ниже, чем несколько лет назад. У меня брат брал квартиру под 15 % годовых.

 

Подскажите, апартаменты проходят по господдержке 2020 ?

Объявления

Комплекс понравился, но до этого всегда жили в квартирах. Есть какие существенные минусы у апартаментов?

Ипотеку на квартиру или на ремонт?
 

На апартаменты.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Подскажите, апартаменты проходят по господдержке 2020 ?

Насколько я знаю, только квартиры там. Но в целом у ВТБ процент даже ниже получается, чем по госпрограмме.

Насколько я знаю, только квартиры там. Но в целом у ВТБ процент даже ниже получается, чем по госпрограмме.

Это наверное если давно являешься их клиентом.

Обратите внимание

Комплекс понравился, но до этого всегда жили в квартирах. Есть какие существенные минусы у апартаментов?

На мой взгляд, минусов нет. Временную регистрацию, если нет московской прописки, оформляете, и живете спокойно.

На мой взгляд, минусов нет. Временную регистрацию, если нет московской прописки, оформляете, и живете спокойно.

в апартах,только минусы,и денежные тоже.

Это наверное если давно являешься их клиентом.

0,1 % годовых сейчас по моему для всех, кто желает купить апарты в Искра –Парк от ВТБ в ипотеку.

0,1 % годовых сейчас по моему для всех, кто желает купить апарты в Искра –Парк от ВТБ в ипотеку.


Да? Надо будет разузнать, спасибо.

в апартах,только минусы,и денежные тоже.

Это все компенсируется разницей в цене между квартирами и апартаментами аналогичного класса.

0,1 % годовых сейчас по моему для всех, кто желает купить апарты в Искра –Парк от ВТБ в ипотеку.

Отличное предложение для тех, кто ожидает финансовых пополнений в первый год. Но лично мне выгоднее брать под постоянный, но более низкий процент. Т.к. беру на большой срок кредит.

Отличное предложение для тех, кто ожидает финансовых пополнений в первый год. Но лично мне выгоднее брать под постоянный, но более низкий процент. Т.к. беру на большой срок кредит.

Все зависит от конкретной жизненной ситуации, но в целом хорошо, что и банки предоставляют много вариантов, и от застройщика есть рассрочка.

У застройщика опять акции на апарты. Площадь в районе 100 метров, скидки около 3 млн.

 

У застройщика опять акции на апарты. Площадь в районе 100 метров, скидки около 3 млн.

Не поняла, извините. На все?

У застройщика опять акции на апарты. Площадь в районе 100 метров, скидки около 3 млн.

Вооот, как раз на ремонт должно хватить. На сайте же указана стоимость без отделки?

Вооот, как раз на ремонт должно хватить. На сайте же указана стоимость без отделки?

Да, цены без отделки, но варианты самой отделки есть на сайте, можно как раз на скидку заказать.

Не поняла, извините. На все?

Нет, скидка не на все апартаменты, на сайте можно посмотреть, на какие скидки есть. Можно сортировку включить, чтобы именно акционные предложения показывали.

Нет, скидка не на все апартаменты, на сайте можно посмотреть, на какие скидки есть. Можно сортировку включить, чтобы именно акционные предложения показывали.

Увидела, спасибо. )

Кстати вопрос по дополнительным опциям отделки от застройщика. Кто заказывал раздвижную дверь вместо стандартной балконной с заменой настенного конвектора на внутрипольный, он также хорошо греет?

 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов