ЖК "Ленинские Горки"

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Откуда информация что уже приняли?
Звонил Нелли и она ничего сказать не может, у нее нет никаких данных по этому вопросу..


Может путаю понятия, но для меня приняли- выдали ЗоС, а теперь ждём ввод в эксплуатацию.

Может путаю понятия, но для меня приняли- выдали ЗоС, а теперь ждём ввод в эксплуатацию.

 

Если выдан ЗОС, то итоговая комиссия пройдена, если замечания были, то они устранены. Получение разрешения на ввод олицетворяет сбор документов по списку из Градостроительного Кодекса, здесь уже чисто бумажная (электронная) работа - проверка объекта на местности не ведется, по крайней мере таков порядок в Москве по сдаче линейных объектов.

Объявления

Так я не пойму что-то, уже получены документы на ввод? 

Если получили, то должны начать выдавать ключи, чего тянуть то...

Так я не пойму что-то, уже получены документы на ввод? 

Если получили, то должны начать выдавать ключи, чего тянуть то...

 

Я одного понять не могу, почему застройщик не дает никакой информации ни менеджеру в агенстве, ни своему секретарю. Вроде все идет по плану и комиссия прошла, но не покидает ощущение что от нас что то скрывают...

  • olgochka это нравится
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Ну вот и ответ от застройщика....точных сроков не известно...

Я одного понять не могу, почему застройщик не дает никакой информации ни менеджеру в агенстве, ни своему секретарю. Вроде все идет по плану и комиссия прошла, но не покидает ощущение что от нас что то скрывают...


Надо посмотреть какие замечания были
Обратите внимание

Квартиры, кстати , подорожали во втором доме после НГ! С чем связано, интересно?

Так строится второй дом, фундамент сделан, треть квартир раскуплена и забронирована, чего дешевить-то? Я приобрел еще одну квартиру в Новой Москве, там тоже прошло подорожание на прошлой неделе. 

Да, недвижимость и особенно новостройка не будет дешеветь, с каждым этапом стройки обычно поднимают цены. 

Я думаю, что комиссия выявила какие-то недочеты и поэтому пока дольщиков держат в неведении, кормя обещаниями. Кто, что думает? :sad:

я вчера заезжала на стройку. Василий сказал, что на этой неделе, даже сегодня уже должны начать выдавать ключи. Но я как-то не особо этому поверила, но за что купила, за то и продаю :) Может и правда...

 

Да, недвижимость и особенно новостройка не будет дешеветь, с каждым этапом стройки обычно поднимают цены. 

Я думаю, что комиссия выявила какие-то недочеты и поэтому пока дольщиков держат в неведении, кормя обещаниями. Кто, что думает? :sad:

я тоже так же думаю- было бы всё нормально - не было бы этой непонятной, секретной молчанки. Что больше всего и напрягает- сказали бы честно в чём дело, и всех делов. все были бы намного счастливее, чем вот так гадая, что и как и почему.

я вчера заезжала на стройку. Василий сказал, что на этой неделе, даже сегодня уже должны начать выдавать ключи. Но я как-то не особо этому поверила, но за что купила, за то и продаю :) Может и правда...

я тоже так же думаю- было бы всё нормально - не было бы этой непонятной, секретной молчанки. Что больше всего и напрягает- сказали бы честно в чём дело, и всех делов. все были бы намного счастливее, чем вот так гадая, что и как и почему.


Продаёте квартиру?

Продаёте квартиру?

нет, это расхожее выражение, кот означает, что я не отвечаю за правдивость того, что сообщаю, тк передаю информацию, полученную из других уст :"за что купил, за то и продаю"

т.е. я не знаю правда или нет, что ключи будут выдавать. я только делюсь тем, что услышала от Василия.

нет, это расхожее выражение, кот означает, что я не отвечаю за правдивость того, что сообщаю, тк передаю информацию, полученную из других уст :"за что купил, за то и продаю"
т.е. я не знаю правда или нет, что ключи будут выдавать. я только делюсь тем, что услышала от Василия.


Не сразу дошло)

 

Я думаю, что комиссия выявила какие-то недочеты и поэтому пока дольщиков держат в неведении, кормя обещаниями. Кто, что думает? :sad:

Тут уже отвечали.

Если выдан ЗОС, то итоговая комиссия пройдена, если замечания были, то они устранены. Получение разрешения на ввод олицетворяет сбор документов по списку из Градостроительного Кодекса, здесь уже чисто бумажная (электронная) работа - проверка объекта на местности не ведется, по крайней мере таков порядок в Москве по сдаче линейных объектов.

Добавлю, в ЖК Город Набережных в Химках ввод ЖК в эксплуатацию оформляли два месяца.

Добавлю, в ЖК Город Набережных в Химках ввод ЖК в эксплуатацию оформляли два месяца.


Не говорите глупости, работая в Правительстве Москвы , официально заявляю - получение РВ занимает максимум 10 дней, наши его не могут получить с 30.12.2016, не хватает "правильно расставленных запятых"- это информация Антона. Просто не хватает денег

Это Вы тут слухами питаетесь, а у меня дочь покупала квартиру в ЖК Город Набережных и я говорю не по наслышке, а свидетельство на право собственности они получили через год.

Народ! А кто знает почему вебки не работают? По какой причине их выключили?

Что делают на площадке 2 дома, работы идут?

Народ! А кто знает почему вебки не работают? По какой причине их выключили?

Что делают на площадке 2 дома, работы идут?

Вчера камеры работали и на втором доме было активное движение, рабочие приступили к работам)

Камеры работают!!! :good:

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов