ЖК "Ленинские Горки"

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Всем добрый вечер!! Кто завтра едет за ключами?

Всем добрый вечер!! Кто завтра едет за ключами?


А Вам назначили? Мне ничего не прислали и не звонили
Объявления

А Вам назначили? Мне ничего не прислали и не звонили

Да, завтра можно с 10-17

Смотрю по камерам, сегодня бурно началась приемка квартир дольщиками дома 1!

 

 Ждем отчетов: как прошло, отношения, косяки, предложения)

 

588c6f1879e21_20170128_131307.png

  • olgochka это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Кого уже приглашали? Или надо просто приехать?

Кого уже приглашали? Или надо просто приехать?

Мне тоже приглашений и звонков не было, но по камере народу во втором подъезде, который под камерой, уже было прилично. Ждем комметариев!

Обратите внимание
Я позвонила вчера сама застройщику и сказала, что хотим получить квартиру на этих выходных) мне сказали приезжать сегодня с 10 до 17 либо в воскресенье. Предварительно надо звонить Нелли или менеджеру сообщить, что вы приедете. Сегодня мы официально получили квартиру! Ура!

Я позвонила вчера сама застройщику и сказала, что хотим получить квартиру на этих выходных) мне сказали приезжать сегодня с 10 до 17 либо в воскресенье. Предварительно надо звонить Нелли или менеджеру сообщить, что вы приедете. Сегодня мы официально получили квартиру! Ура!

Поздравляем!!! :smile:

Поделитесь как проходило, были ли замечания с вашей стороны.

Подписали акт приема-передачи и получили ключи?

Поздравляем!!! :smile:
Поделитесь как проходило, были ли замечания с вашей стороны.
Подписали акт приема-передачи и получили ключи?


Замечаний не было, все акты подписали и ключи получили :)

Замечаний не было, все акты подписали и ключи получили :)


А справку БТИ смотрели?

А справку БТИ смотрели?


А зачем? Они не могут написать фактическую площадь меньше, чем по БТИ, это уголовное дело.

А зачем? Они не могут написать фактическую площадь меньше, чем по БТИ, это уголовное дело.


Вот я спрашиваю, Вы ее видели?
Можно номер Нелли

Вот я спрашиваю, Вы ее видели?

Замеры БТИ указаны в акте приема

588d8e51084a3_20170129_093347.png588d8e5d2e5c2_20170129_093428.png588d8e69c7996_20170129_093507.png588d8e73df2dc_20170129_093536.png588d8e7e08f45_20170129_093601.png

Дорогие соседи, кто уже приняли квартиры, поделитесь побольше информацией, пжлста! соответсвовала ли площадь заявленной(а то ведь может быть расхождение до 1.5кв м)? не было вообще косяков? а как вы это проверяли- сами или нанимали кого-то, как смотрели? как много времени процесс занял? заранее спасибо!
Поздравляю!

в 40 квартире уже ремонт делают давно и даже ночевали сегодня

Дорогие соседи, кто уже приняли квартиры, поделитесь побольше информацией, пжлста! соответсвовала ли площадь заявленной(а то ведь может быть расхождение до 1.5кв м)? не было вообще косяков? а как вы это проверяли- сами или нанимали кого-то, как смотрели? как много времени процесс занял? заранее спасибо!
Поздравляю!


Добрый день. Площадь заявленной не соответствовала, об этом указано в акте приема. Косяков не обнаружили, принимали сами, все быстро
  • olgochka это нравится

Добрый день. Площадь заявленной не соответствовала, об этом указано в акте приема. Косяков не обнаружили, принимали сами, все быстро


На сколько у вас не соответствовала площадь?

На сколько у вас не соответствовала площадь?


Заявлено 35,4, получилось 35,06
  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов