ЖК "Ленинские Горки"

  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

спасибо

А вы когда планируете начать ремонт?)

Не раньше лето-осень.

Объявления

Соседи, а уже известна какая управляющая компания будет у нас? 

 

Всех из 1го дома поздравляю с получением ключей! 

Соседи, а уже известна какая управляющая компания будет у нас?

Всех из 1го дома поздравляю с получением ключей!


Как нам сообщили, когда получат все право собственности на квартиры, будет общее собрание собственников, где выберут управляющую компанию и раздадут кладовые.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Не раньше лето-осень.


А мы планировали заехать к этому времени)

А мы планировали заехать к этому времени)

Мне представилась возможность взять ещё квартиру, поэтому придется с ремонтом повременить. Заодно подсмотрю по ремонту у вас все хорошее))) :smile:

Обратите внимание

Как нам сообщили, когда получат все право собственности на квартиры, будет общее собрание собственников, где выберут управляющую компанию и раздадут кладовые.


Но это затянется надолго, особенно у тех, у кого ипотека

Как нам сообщили, когда получат все право собственности на квартиры, будет общее собрание собственников, где выберут управляющую компанию и раздадут кладовые.

в смысле раздадут кладовые? говорили же, что сразу их раздают. т.е. вам, тем, кто приняли квартиры, не дали кладовые?

в смысле раздадут кладовые? говорили же, что сразу их раздают. т.е. вам, тем, кто приняли квартиры, не дали кладовые?


Нет. Но кладовые не оформляются и не являются собственностью участников-квартирантов.

сейчас говорила с Нелли- сказала, что кладовые будут  распределяться после общего собрания.

сейчас говорила с Нелли- сказала, что кладовые будут распределяться после общего собрания.

Да, а общее собрание будет после того, как все оформят собственность

да, и это печельно- хорошо было бы побыстрее кладовочкой обзавестись, особенно построить её, пока идёт ремонт.

да, и это печельно- хорошо было бы побыстрее кладовочкой обзавестись, особенно построить её, пока идёт ремонт.


Что вы подразумеваете, под словом "построить"?

Что вы подразумеваете, под словом "построить"?

Стены кладовки будем строить за свои средства. Как объясняли менеджеры застройщика, на собрании просто определят расположение границ этих 4 квадратных метров каждого собственника.  

Стены кладовки будем строить за свои средства. Как объясняли менеджеры застройщика, на собрании просто определят расположение границ этих 4 квадратных метров каждого собственника.


Никаких стен строить мы не будем,потому что там проходят коммуникации. Соответственно должно быть все прозрачно. Там будут просто сетки.
А на то , что мы с вами рассчитывали, можно забыть.
Сама узнала об этом только в субботу, когда получала ключи

Никаких стен строить мы не будем,потому что там проходят коммуникации. Соответственно должно быть все прозрачно. Там будут просто сетки.
А на то , что мы с вами рассчитывали, можно забыть.
Сама узнала об этом только в субботу, когда получала ключи


Как понять сетки? А нам про установку перегородок сказали, что нужно будет их сделать.

Как понять сетки? А нам про установку перегородок сказали, что нужно будет их сделать.


Летом мне тоже так говорили...

Никаких стен строить мы не будем,потому что там проходят коммуникации. Соответственно должно быть все прозрачно. Там будут просто сетки.
А на то , что мы с вами рассчитывали, можно забыть.
Сама узнала об этом только в субботу, когда получала ключи

Если металлическая сетка и каркас из металлических уголков, то это вполне нормальный вариант для хранения каких-либо вещей, дверь с замочком. Бетонный бункер, я думаю, никто бы не стал там строить.)

Если металлическая сетка и каркас из металлических уголков, то это вполне нормальный вариант для хранения каких-либо вещей, дверь с замочком. Бетонный бункер, я думаю, никто бы не стал там строить.)


У меня вообще была мысль взять свои 4 метра прям под квартирой и проделать люк. А ведь реально прикольно было бы)
  • olgochka это нравится

У меня вообще была мысль взять свои 4 метра прям под квартирой и проделать люк. А ведь реально прикольно было бы)

а квартира на четвертом этаже :rofl:

  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов