Инфрастурктура

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, решил создать эту тему и высказать своё мнение об инфраструктуре этого жк. Ну так вот, с инфрастуруктурой тут настоящая беда. Поблизости ничего нету, ну если не считать парочки школ и двух манастырей. 

Да с инфраструктурой просто беда, по сути тут делать нечего, один магазин на всю округу, заправка в нескольких км от комплекса. До всего остального придется ехать, не удачное место для строительства есть честно, это явно вариант не для меня

Объявления

Всем привет, решил создать эту тему и высказать своё мнение об инфраструктуре этого жк. Ну так вот, с инфрастуруктурой тут настоящая беда. Поблизости ничего нету, ну если не считать парочки школ и двух манастырей. 

Добрый день, Виктер Ланестер.

Хотел бы немного добавить. 

Из объектов внутренней инфраструктуры поблизости располагаются поликлиника, детский сад, школа, продовольственные магазины, салон красоты, отделения банков, аптеки. На удалении 15-20 минут езды личным автотранспортом располагаются детские сады №37 «Колосок», №13 «Корабли». За 29 минут пешим ходом можно дойти до школы памяти В.И. Ленина, за 42 минуты —до Калиновской средней школы.  На автомобиле до Павловской общеобразовательной школы ехать 17 минут. Сразу 3 фитнес-клуба, — «Дон Спорт Видное»,  «Фитнес Терминал», «Wellness Family», находятся нам расстоянии 10 километров, на машине примерно ехать 20 минут.

Ну и в трех минутах есть магазин "Дикси". 

 

 

Из объектов внутренней инфраструктуры поблизости располагаются поликлиника, детский сад, школа, продовольственные магазины, салон красоты, отделения банков, аптеки. На удалении 15-20 минут езды личным автотранспортом располагаются детские сады №37 «Колосок», №13 «Корабли». За 29 минут пешим ходом можно дойти до школы памяти В.И. Ленина, за 42 минуты —до Калиновской средней школы.  На автомобиле до Павловской общеобразовательной школы ехать 17 минут. 

Я бы не сказала, что до садиков идти близкий свет, вот как скажете дитё водить если машины нет?? тоже самое и со школой, переться пол часа - полный тры...цц.... Тут как минимум надо два сада и школу строить!  Да и детскую поликлинику хотелось бы, рядом- не говоря уже про больницу...

Социалки почти нет, а то что есть "поблизости" так покуда дойдешь то и ваши фитнес-клубы не понадобятся!   

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Добрый день, Виктер Ланестер.

Хотел бы немного добавить. 

Из объектов внутренней инфраструктуры поблизости располагаются поликлиника, детский сад, школа, продовольственные магазины, салон красоты, отделения банков, аптеки. На удалении 15-20 минут езды личным автотранспортом располагаются детские сады №37 «Колосок», №13 «Корабли». За 29 минут пешим ходом можно дойти до школы памяти В.И. Ленина, за 42 минуты —до Калиновской средней школы.  На автомобиле до Павловской общеобразовательной школы ехать 17 минут. Сразу 3 фитнес-клуба, — «Дон Спорт Видное»,  «Фитнес Терминал», «Wellness Family», находятся нам расстоянии 10 километров, на машине примерно ехать 20 минут.

Ну и в трех минутах есть магазин "Дикси". 

Может это и так, но в пешей доступности ничего нету, разве что один магазин с продуктами, до всего остального придется ехать так или иначе. Думаю и так понятно, на кого рассчитан этот комплекс, это пенсионеры, которым в принципе не нужна инфраструктура

Я бы не сказала, что до садиков идти близкий свет, вот как скажете дитё водить если машины нет?? тоже самое и со школой, переться пол часа - полный тры...цц.... Тут как минимум надо два сада и школу строить!  Да и детскую поликлинику хотелось бы, рядом- не говоря уже про больницу...

Социалки почти нет, а то что есть "поблизости" так покуда дойдешь то и ваши фитнес-клубы не понадобятся!   

 Уважаемая Tina, данным проект является не комплексной застройкой района, это небольшая точечная застройка. 
Класс объекта эконом+. ( мало этажность, продуманная планировка квартир, качество строительства, качественные входные группы).

 

Условия у нас "шоколадные"
1. цена квартиры от 2030000 площадью от 35.4 кв.м

2. Срок сдачи дома - декабрь 2016г.

3. Имеется рассрочка до конца строительства с первым взносом 50%.

4. Основным материалом ЖК является экологически чистый керамический кирпич Porotherm, который обеспечит прохладу летом и тепло зимой.

 

Хотел бы сделать маленький вывод из всего написанного:

За такую цену , даже дороже, можно приобрести квартиру- студию!!! (бетонную коробку в 25 кв.м.) со сроком сдачи аж в 2017 году, если рассматривать другие комплексы.

Обратите внимание

 

 

Уважаемая Tina, данным проект является не комплексной застройкой района, это небольшая точечная застройка

Ну в целом теперь до меня дошло что по вашим "шоколадным" условиям только бабульки с дедульками могут там жить!)

Я конечно понимаю, что менеджерам надо больше продать чтоб получить свою премию или как там у вас еще бывает..)) но реальность ни кто не отменял, а она такова, что социалки нет, не планируют и всё тут!

Кому нужна инфраструктура пусть покупают квартиры в Москве. Там всего полно, а здесь среди коттеджного посёлка точечно строятся два дома в отличном месте и не так далеко от Москвы. По вашим то рассуждениям люди, живущие по соседству в коттеджах сплошь "только бабульки с дедульками"? А мне доскочить затариться до Торгового Квартала минут 7 понадобится, считаю недалеко.  Сейчас дорога от Химок до Ашана у меня занимает 20 минут, так что с какой стороны посмотреть. Этот ЖК своеобразный и у него есть и противники (пусть ищут лучше) и те, кому он по душе (в том числе и мне)))

Я так и не против этого ЖК, сама его рассматриваю иначе не была бы на здесь) Изначально понравилось месторасположение в заповедной зоной (насчет экологии не стоит беспокоиться), цены приемлемые и устраивает малоэтажность..) Только как ни крути одним магазином не отделаешься, особенно когда в семье малые дети, а это садики, школы, поликлиники и пр...

Вот!)

Я так и не против этого ЖК, сама его рассматриваю иначе не была бы на здесь) Изначально понравилось месторасположение в заповедной зоной (насчет экологии не стоит беспокоиться), цены приемлемые и устраивает малоэтажность..) Только как ни крути одним магазином не отделаешься, особенно когда в семье малые дети, а это садики, школы, поликлиники и пр...

Вот!)

Да, вам решать, лично нас с супругой все устроило, на авто все рядом. Наши главные критерии в выборе были цена (очень даже)+экология(уж Ленинские Горки не вырубят)+близость к Москве+малоэтажность. Критерии по всем показаниям сошлись и мы остановили свой выбор именно на этом ЖК. Хотим там встретить Новый Год. Вот вместе во дворе и организуем ёлку))))))))))))))) :)

 

 

Да, вам решать, лично нас с супругой все устроило, на авто все рядом. Наши главные критерии в выборе были цена (очень даже)+экология(

А вы покупали в кредит или по полной цене, можете рассказать как проходит весь процесс оформления и что для этого надо по документам?

Я как-то ни разу не занималась покупкой квартиры, хочу быть готовой если надумаю брать здесь...

Да. пожалуйста. Я очень скорпулезно выбирал квартиру среди трех застройщиков, 6 месяцев. И все таки остановился на данном ЖК по причинам, описанным выше.

1. Позвонил в офис продаж, со мной общалась менеджер Нелли, очень и очень подробно ответила на все мои вопросы. Дала номер телефона прораба Александра, я с ним созвонился и мы договорились о просмотре на месте. Александр провел нас на стройплощадку и провел нам экскурсию, ответил про стройматериаллы, про темпы строительства и т.д.

2.Квартиру мы покупали в деньги. Созвонились с Нелли, дали согласие. Через пару дней она нам на почту прислала проект ДДУ для проверки. Нас всё устроило и мы назначили день, когда приехать к ним в офис для подписания ДДУ и оформления доверенности на право от моего имени представлять интересы в росреестре.

3.Через 5 дней я забрал у них в офисе зарегистрированный в росреестре ДДУ и страховку. Все проверил, зашел на сайт росреестра, проверил регистрацию ДДУ и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО перевел деньги за квартиру.

Все по закону, без подводных камней и течений. Остается наслаждаться по вэб камере ходом строительства! :)

Квартиру мы брали без ремонта. Наш дом сдадут первым и пока будут достраивать второй дом, с ремонтом что нибудь придумаем: или накопим или кредит.

Сообщение отредактировал MskPaxa: 23 марта 2016 - 23:42

  • Отдел Продаж ЖК Ленинские это нравится

 

 

Да. пожалуйста. Я очень скорпулезно выбирал квартиру среди трех застройщиков, 6 месяцев. 

Спасибо за развернутую информацию.  :)  По такой схеме что вы описали можно оформлять и не бояться (ну кроме того что есть риск не получить квартиру если не достроят), тем более что оплата только по факту оформленных документов...

В др.ЖК смотрела, так там требуют предоплату и плюс сразу за оформление %-ты берут... 

Не теряйтесь, кто знает может скоро соседями станем.  ;)

  • Отдел Продаж ЖК Ленинские это нравится

А теперь офис продаж появился рядом со стройплощадкой, в двухэтажном доме, где располагается магазин "Дикси".

Работаем каждый день.

Будем рады подобрать всем желающим квартиру.

Звоните

8 495 921 21 90 56f4fd2013573_DSC_0236.jpg

 

 

А теперь офис продаж появился рядом со стройплощадкой, в двухэтажном доме, где распола

Спасибо за инфу.  :)

 До которого часа работаете? и по выходным (суб.,воскр.) до скольки? 

  • Отдел Продаж ЖК Ленинские это нравится

Спасибо за инфу.  :)

 До которого часа работаете? и по выходным (суб.,воскр.) до скольки? 

Работаем каждый день с 10.00 до 19.00. Будем рады вам помочь с выбором квартиры.

 

Не теряйтесь, кто знает может скоро соседями станем.  ;)

С радостью, у нас кв.16 :)

 

С радостью, у нас кв.16  :)

 

Это вы в каком доме брали - 1 или 2-й?? Если не секрет.  :rolleyes:

Это вы в каком доме брали - 1 или 2-й?? Если не секрет.  :rolleyes:

в первом, там все квартиры на одну сторону

 

в первом, там все квартиры на одну сторону

 

Ясненько. :)

 А во 2-м доме планировки квартир выходят на какую-то одну сторону, только квартиры расположены по обе стороны дома (там присматриваем) - получается их больше чем в 1-м доме.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов