Ремонт от застройщика

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый вечер! Я тоже хочу панорамные, не паникуйте. ))

Есть же специальные для таких случаев, в пол. Но это сразу во время ремонта нужно предусмотреть, чтобы их установить.

 

58078b3995147_.jpg58078b3f768e3_1.jpg

Это один из вариантов. У нас есть клиентка, которая жила с такими радиаторами, говорила, что очень неудобно, и там много пыли скапливается. Она предлагала какое-то другое решение, при встрече могу уточнить для вас.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Там они не до такой степени панорамные:) сантиметров 30 от пола. Специально для этого закуплены низкие радиаторы, я сегодня специально уточнил этот вопрос

Сергей, все верно. У нас 3 типа радиаторов. Прилагаю фото, привезенных к нам.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4130.JPG

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Объявления

Сергей, все верно. У нас 3 типа радиаторов. Прилагаю фото, привезенных к нам.


Мне как купившему квартиру с панорамными окнами это актуально:) спасибо

Уважаемые соседи!
Я купила квартиру в этом комплексе!
По профессии я дизайнер-архитектор, если вам необходим будет дизайн-проект или консультация, обращайтесь!
Буду рада вам помочь и познакомиться со своими соседями.

.

Добрый день! Мне бы хотелось дизайн проект заказать и проконсультироваться)

Сообщение отредактировал Инженер: 24 октября 2016 - 11:43
Причина: Контактные данные.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

.

Добрый день! Мне бы хотелось дизайн проект заказать и проконсультироваться)

Здорово) Всегда рада !

созвонимся, встретимся, пообщаемся)))

Сообщение отредактировал Инженер: 24 октября 2016 - 20:11
Причина: Контактные данные.

Это один из вариантов. У нас есть клиентка, которая жила с такими радиаторами, говорила, что очень неудобно, и там много пыли скапливается. Она предлагала какое-то другое решение, при встрече могу уточнить для вас.

 

Александра, спасибо! Я сейчас подумал, наверное действительно неудобно, хоть и красиво смотрится. Дело даже не только в пыли, туда же всё будет попадать с пола... В том числе и вода, когда полы моешь и т.д.

В общем, вы правильные радиаторы заказали. ))

Обратите внимание

Александра, спасибо! Я сейчас подумал, наверное действительно неудобно, хоть и красиво смотрится. Дело даже не только в пыли, туда же всё будет попадать с пола... В том числе и вода, когда полы моешь и т.д.

В общем, вы правильные радиаторы заказали. ))

Ну если у вас будет ламинат, то вы врятли будете на пол воду лить, иначе он у вас вздуется. Да и поднять решетку и почистить не составит труда. Лично мне такие "в пол" нравятся.

Ну если у вас будет ламинат, то вы врятли будете на пол воду лить, иначе он у вас вздуется. Да и поднять решетку и почистить не составит труда. Лично мне такие "в пол" нравятся.

 

Мне тоже нравятся, но после слов Александры засомневался, честно. Решил отзывы почитать пока, вопрос на форуме задал. )) https://pronovostroy...атор-отопления/

Мне тоже нравятся, но после слов Александры засомневался, честно. Решил отзывы почитать пока, вопрос на форуме задал. ))

 

Сходила по ссылке, увидела внутренности конструкции, напомнило подкапотное пространство, постоянно грязное и никогда не протираемое вручную)) Конечно доводить радиатор до состояния подкапота нужно годами, но все же мыть наверно не очень приятно. Опять же не исключены случаи разбивания чего-нибудь, проливания. Я точно воздержусь от напольного, тем более у меня уже радиатор установлен. Но вопрос с подоконником открыт, все же не очень красиво пока смотрится, когда радиатор выпирает, но если подоконник удлинять, то воздух прям в него упрется, расстояния между ними практически не будет.

Если какие идеи возникнут, делитесь здесь, пожалуйста

Сходила по ссылке, увидела внутренности конструкции, напомнило подкапотное пространство, постоянно грязное и никогда не протираемое вручную)) Конечно доводить радиатор до состояния подкапота нужно годами, но все же мыть наверно не очень приятно. Опять же не исключены случаи разбивания чего-нибудь, проливания. Я точно воздержусь от напольного, тем более у меня уже радиатор установлен. Но вопрос с подоконником открыт, все же не очень красиво пока смотрится, когда радиатор выпирает, но если подоконник удлинять, то воздух прям в него упрется, расстояния между ними практически не будет.

Если какие идеи возникнут, делитесь здесь, пожалуйста

 

Наверное вы правы, уже передумал. )) Хотя я мыть и не собирался, максимум - пропылесосить внутри! ))

Да-да, может кто-то ещё идеи подскажет новые, давайте делиться.

Сходила по ссылке, увидела внутренности конструкции, напомнило подкапотное пространство, постоянно грязное и никогда не протираемое вручную)) Конечно доводить радиатор до состояния подкапота нужно годами, но все же мыть наверно не очень приятно. Опять же не исключены случаи разбивания чего-нибудь, проливания. Я точно воздержусь от напольного, тем более у меня уже радиатор установлен. Но вопрос с подоконником открыт, все же не очень красиво пока смотрится, когда радиатор выпирает, но если подоконник удлинять, то воздух прям в него упрется, расстояния между ними практически не будет.

Если какие идеи возникнут, делитесь здесь, пожалуйста

Я бы сделала что-то типа этого. Спрятала бы радиатор под широкий подоконник, сверху - вентиляцию. На подоконник положила бы подушек и сидя с чашкой чая смотрела бы в даль далекую)) 

Прикрепленные изображения

  • post-57-1344021013.jpg
  • I_rina и Нойз это нравится

Я бы сделала что-то типа этого. Спрятала бы радиатор под широкий подоконник, сверху - вентиляцию. На подоконник положила бы подушек и сидя с чашкой чая смотрела бы в даль далекую)) 

Цветы на таком подоконнике вымрут...

Цветы на таком подоконнике вымрут...


Зато коты приживутся))
))
А у меня вообще собак)))
Юля, спасибо за идею, есть над чем подумать.
Тут окно утопленное, поэтому так уютно смотрится. С другой стороны, в ваших квартирах тоже можно утопить, а сбоку сделать закрытые полки под книги или вещи, правда я пока не понимаю как это смотреться будет)

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

Тут окно утопленное, поэтому так уютно смотрится. С другой стороны, в ваших квартирах тоже можно утопить, а сбоку сделать закрытые полки под книги или вещи, правда я пока не понимаю как это смотреться будет)

У меня была такая же идея, но с балками (стены, потолок), которые с отступом от окна, ну т.е. примерно на 1м отступить, сделав у окна зону отдыха, а в балках уже ячейки для книг и мелочевки (открыые и закрытые полки). Не знаю, понятно ли объснила))
Но вариант большого подоконника можно использовать, как идею.
А можно оставить, и как есть))

В любом случае - панорамное окно это круто!

Зато коты приживутся))

Это да)))) моя кошуня будет в восторге :smile:

В любом случае - панорамное окно это круто!

Да, прекрасно, согласна)

 

У меня была такая же идея, но с балками (стены, потолок), которые с отступом от окна, ну т.е. примерно на 1м отступить, сделав у окна зону отдыха, а в балках уже ячейки для книг и мелочевки (открыые и закрытые полки). Не знаю, понятно ли объснила))
Но вариант большого подоконника можно использовать, как идею.
А можно оставить, и как есть))

 А про балкон... Я думала утеплить свой балкон и поменять стеклопакеты (от застройщика были одинарные), это вышло в такую круглую сумму в итоге, что отказалась от этой идеи) Прощу просто балкон, чем много вкладывать. Но это лично мое мнение.

Отдел продаж ЖК Федоскинская слобода

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов