Цены в ЖК Одинцово1

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Всё это что, оставшиеся в продаже 20% квартир в первой очереди? Вы хотя бы удосужились на сайт зайти и квартиры посчитать, прежде, чем всякую ерунду писать?))))


Цены пока не кусаются . но растут по чуток
Цены растут . Успели купить выгодно. Но некоторые квартиры тоже по выгодной цене сейчас
Объявления

цены нормально подрастают, купил в марте 2ку 58.7 за 4млн в 1.12, сейчас они с учетом скидки и этажа от 5млн начинаются

Был в офисе несколько раз. Вот сейчас на 1 к кв цену подняли на 40 тр,

при этом уже было повышение в нач. апреля...И анонсированно было ещё повысить с 1 июня. Вот такие дела происходят...

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

успейте купить! скоро повышение цен! решайтесь: сейчас или никогда!

успейте купить! скоро повышение цен! решайтесь: сейчас или никогда!

ничего не повышается, маркетинговые уловки, жилья настроено много-переизбыток в Подмосковье, много пустует квартир в сданных домах, так что думаю надо наоборот подождать, когда цены ниже станут

Обратите внимание

ничего не повышается, маркетинговые уловки, жилья настроено много-переизбыток в Подмосковье, много пустует квартир в сданных домах, так что думаю надо наоборот подождать, когда цены ниже станут

много пустует квартир в сданных домах? Вы уверены? В 14 корпусе вообще все продано например. Да и в других корпусах с отделкой тоже. Без отделки немного побольше, но тоже единицы)

Гость Ольга////// Могу привести цену до 23 апреля и после .Так что цену поднимают когда хотят.......

 Вон даже менеджер Игорь с Одинцова-1 тут отписывает)))

ничего не повышается, маркетинговые уловки, жилья настроено много-переизбыток в Подмосковье, много пустует квартир в сданных домах, так что думаю надо наоборот подождать, когда цены ниже станут

Можете ждать сколько угодно, но чтобы цены падали в сданных домах, я о таком не слышала. К тому же квартир в продаже осталось совсем мало, даже по такой цене их вполне реально продать, поэтому снижать цены им нет смысла. Многие берут именно после того, как стройка закончена и когда после покупки можно сразу получить ключи

в апрелевке купил квартиру знакомый на котловане сейчас пытается продать готовую в ремонтом с убытком 300 тыс нах не кому не нужна.

Так что зависит от локации и застройщика.

Квартиры это не батон хлеба купить 

Очередное повышение цены застройщиком  анонсированос 10 июня. Ежемесячно повышают цены)))

Соседи, подскажите, пожалуйста, кто покупал жильё или планирует купить в доме 1.6, 1.5 какой лучше, что советуете? нужна однокомнатная квартира. спасибо!)

Соседи, подскажите, пожалуйста, кто покупал жильё или планирует купить в доме 1.6, 1.5 какой лучше, что советуете? нужна однокомнатная квартира. спасибо!)

Вы что то купили? Мы взяли дистанционно однокомнатную в 1.5, разници между ними нет, ну 1.6 больше скраю жк расположен.
Соседи кто помнит цены 1.5 на старте весной 2018 на 1-ю кв какие были цены?
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов