Цены в ЖК Одинцово1

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Мало ли кому пригодится, выяснил, что скидки не суммируются, 2% дает ПИК, если есть карта, то выбирайте какая будет, правда на усмотрение менеджера, как я понял.

Мало ли кому пригодится, выяснил, что скидки не суммируются, 2% дает ПИК, если есть карта, то выбирайте какая будет, правда на усмотрение менеджера, как я понял.

Карточка вроде бы вообще 1% дает.. Могу ошибаться, т.к. ее нет. Не успел на эту акцию) Получилось запустить процесс покупки квартиры по ВИ?
Объявления

Карточка вроде бы вообще 1% дает.. Могу ошибаться, т.к. ее нет. Не успел на эту акцию) Получилось запустить процесс покупки квартиры по ВИ?


Процесс сдвинулся с мёртвой точки, ещё немного документов оформить и вперёд)
У нас по военной ипотеки от момента резерва до подписания итогового договора( с зарегистрированным дду) два месяца прошло, но мы ещё и кредит небольшой брали в банке - справки долго подписывали, и плюс новогодние праздники)
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

У нас по военной ипотеки от момента резерва до подписания итогового договора( с зарегистрированным дду) два месяца прошло, но мы ещё и кредит небольшой брали в банке - справки долго подписывали, и плюс новогодние праздники)


Ну я понимаю, что это не быстро, но на начальную стадию встал, думаю на этой неделе начну предварительные подписывать, уже эта стадия была долгожданна.

У нас по военной ипотеки от момента резерва до подписания итогового договора( с зарегистрированным дду) два месяца прошло, но мы ещё и кредит небольшой брали в банке - справки долго подписывали, и плюс новогодние праздники)


Можно клуб по интересам создавать)) все что касается ВИ и не только)
Обратите внимание
С 1 марта повышение цен. Что скажете? Прошлое повышение цен лично для меня прошло незаметно, тк в моем корпусе не было таких квартир в наличии, как у меня, чтобы сравнить..

С 1 марта повышение цен. Что скажете? Прошлое повышение цен лично для меня прошло незаметно, тк в моем корпусе не было таких квартир в наличии, как у меня, чтобы сравнить..

Ну а что тут удивляться, теперь чем выше готовность корпусов, тем выше цена, не зря же мы рисковали и покупали на котловане, ближе к сдаче цены вообще будут значительно отличаться от стартовых. Интересно с момента старта и на момент сдачи первой очереди, какая разница в цене будет?

  • NDV это нравится

Ну а что тут удивляться, теперь чем выше готовность корпусов, тем выше цена, не зря же мы рисковали и покупали на котловане, ближе к сдаче цены вообще будут значительно отличаться от стартовых. Интересно с момента старта и на момент сдачи первой очереди, какая разница в цене будет?

Это ещё происходит потому, что вся стройка ведётся на кредитные средства. ПИК взял своего рода "ипотеку". Только условия для него выгоднее, хотя и суммы на порядки выше. Чем дольше он эти средства не возвращает, тем больше он заплатит процентов. Как минимум на эти самые проценты стоимость квартир и растёт регулярно. Конечно, ПИК в цену закладывает некоторые риски, текущие траты и, разумеется, свои "амбиции".А нам оставляют возможность просить свою 2%-ую скидку, что делать можно и нужно.

  • xKEEPERx это нравится

Это ещё происходит потому, что вся стройка ведётся на кредитные средства. ПИК взял своего рода "ипотеку". Только условия для него выгоднее, хотя и суммы на порядки выше. Чем дольше он эти средства не возвращает, тем больше он заплатит процентов. Как минимум на эти самые проценты стоимость квартир и растёт регулярно. Конечно, ПИК в цену закладывает некоторые риски, текущие траты и, разумеется, свои "амбиции".А нам оставляют возможность просить свою 2%-ую скидку, что делать можно и нужно.

 

Насколько я знаю ПИК как раз строит на свои и не особо закредитован. 

Про повышение с 1 марта, а будет ли оно ? )) или как в Пятерочке старую цену оставляют а рядом пишут перечеркнутую в 2 раза больше хотя таковой она никогда не была 

Ещё как закредитован, стройка в таких масштабах не возможна без кредитов, ну а погашение уже происходит за счёт дольщиков, не трудно догадаться , что кредитуют акционеры ПИКа ( владельцы банков), как пример:

28.11.2016г Совет директоров "Промсвязьбанка" одобрил кредит "Группе ПИК" на сумму 20,8 млрд рублей до 2020 года, следует из материалов эмитента.

"Одобрить общий лимит на ГК "ПИК-Мортон" на сумму до 20,8 млрд рублей (либо эквивалента в иной валюте) на срок до 1 ноября 2020 года, в том числе отдельный лимит на сделки "репо" с акциями ПАО "Группа компаний ПИК" на общую сумму до 15 млрд рублей (либо эквивалента в иной валюте) на срок до 1 ноября 2018 года, в том числе одобрить приобретение (в рамках первой части сделок "репо") на данную сумму не более 90 млн обыкновенных акций ПАО "Группа компаний ПИК" и не более 30 млн обыкновенных акций ПАО "Группа компаний ПИК" при событии Margin Call, а также последующую продажу (в рамках второй части сделок "репо") указанных акций. Остальные условия лимита - в соответствии с условиями, утвержденными Кредитным комитетом ПАО 

Нашел сентябрьский скриншот квартиры в корпусе 1.14 с ценой и сравнил со стоимостью аналогичной квартиры, которая продается сейчас. 

 

 

Screen Shot 2017-02-25 at 9.52.27 PM.png

 

Screen Shot 2017-02-25 at 9.53.55 PM.png

 

 

За 5 месяцев стройки цена повысилась на 300.000. 

Добрый день.  В корпусе 1,14 на студии цены выросли

Добрый день.  В корпусе 1,14 на студии цены выросли

 

 

а индексация у них подразумевает повышение? на сайте написано, что только с 20 апреля

Мы такую квартиру в 1.14 купили 4,0 в июне

Посмотрим, что случится 20 апреля.

мониторю 3-х комнатные квартиры в 1.12, повышения или понижения цен на них не увидела. вообще никакого изменения. в чем заключалась индексация цен. кто-то подскажет? 

мониторю 3-х комнатные квартиры в 1.12, повышения или понижения цен на них не увидела. вообще никакого изменения. в чем заключалась индексация цен. кто-то подскажет?


Пока непонятно, может ещё проиндексируют, а может маркетинговый ход)))

Очередной маркетинговый ход ) таких "индексаций" уже штук 10 было, но против рынка то не пойдешь )

  • Дарья З. это нравится

Очередной маркетинговый ход ) таких "индексаций" уже штук 10 было, но против рынка то не пойдешь )

и еще штук 50 будет, надо же как-то неликвид спихивать

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов