Цены в ЖК Одинцово1

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Мне вот интересен такой вопрос, на сайте указано, что сейчас скидки на квартиры 10%, в том числе, когда смотришь однокомнатные квартиры, то же самое, но когда обратился с этим вопросом к менеджеру, сказали, что скидки распространяются только на 2-х и 3-х комнатные квартиры..

Мне вот интересен такой вопрос, на сайте указано, что сейчас скидки на квартиры 10%, в том числе, когда смотришь однокомнатные квартиры, то же самое, но когда обратился с этим вопросом к менеджеру, сказали, что скидки распространяются только на 2-х и 3-х комнатные квартиры..


Странно, я студии смотрела с отделкой. Было 2,8 - сейчас 2,6
Объявления

опять повышение цен, сегодня уже однушки от  2 416 050р

Насколько я понял, цены не повышаются, а наоборот, падают. Вон студии на 200 000 р. упали, выходит, те кто покупал на котловане и больше всех рисковал, еще и на бабки попали. Или у меня не правильный подсчет? Кто нибудь может конкретно сказать, что происходит с ценами? Не хотелось бы вкладываться в неликвидный объект, цены на который при сдаче будут ниже, чем на старте.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Этого вам никто не скажет что будет с ценами через неделю, месяц или год

Лотерея

Вторичка цены стабильно падают за 2015-2016 год в среднем 15-20% вниз

 

Другой вопрос что комплекс сейчас и так по Одинцово в самом низком ценовом сегменте

Насколько я понял, цены не повышаются, а наоборот, падают. Вон студии на 200 000 р. упали, выходит, те кто покупал на котловане и больше всех рисковал, еще и на бабки попали. Или у меня не правильный подсчет? Кто нибудь может конкретно сказать, что происходит с ценами? Не хотелось бы вкладываться в неликвидный объект, цены на который при сдаче будут ниже, чем на старте.


Новогодние скидки, я предполагаю. Висит же баннер на сайте. По ценам на студию примерно так и получается, не высчитывала.
Обратите внимание

Скидки действуют не на все квартиры. Нам, например, менеджер объявил, что скидки  10% в корпусе 1.12 только на двушки и трешки и только в секции 4.

Мы покупали на котловане двушку за 4 млн, сейчас она стоит 5

Мы покупали на котловане двушку за 4 млн, сейчас она стоит 5

 

С супругой выбирали двушку, пока выбирали и ездили по другим комплексам, квартира подорожала на пол миллиона

Кто-то заметил "повышение цен с 01.01.2017" ?)

Либо сайт ПиКа ещё не обновился до актуальных цен, либо повышение не коснулось того сегмента квартир, за которыми я наблюдал)

Тоже не заметил, либо такой маркетинг перед НГ был, либо цены повысят где-то с 9 января.

Что то НГ прошёл, январь закончился, баннер о новогодней акции убрали, а цены остались те же. Странно.

Что то НГ прошёл, январь закончился, баннер о новогодней акции убрали, а цены остались те же. Странно.

Но так цены, которые подняли под скидку 10% остались...

Сравнить, например, 1.12, 2 секция 3х комнатная и такая же трешка в 4 секции. Цена +- 10%.

цены сегодня изменились, скидка пропала, цены чуток упали, 3ка 5019000 стоила и была со скидкой, стала 4773600 без скидки в 1.12 корпусе так, что опустили, но не на 10%.

народ, ни у кого скидочки нет, пытаюсь стать соседом, в скидки не успел, ждал документов по военной ипотеке, теперь нехватает, планирую в корпусе 1.12, заранее спасибо откликнувшимся, сочтемся...

народ, ни у кого скидочки нет, пытаюсь стать соседом, в скидки не успел, ждал документов по военной ипотеке, теперь нехватает, планирую в корпусе 1.12, заранее спасибо откликнувшимся, сочтемся...

У Вас итак 2% скидка будет. Вы хотите ещё 1% дополнительно по пиковской карточке, вроде бы квартира+?

На какой стадии у Вас оформление? Если на начальной, то за время оформления документации и утверждения её в различных инстанциях уйдёт порядка 3х месяцев (плюс минус, зависит от раздолбайства менеджеров), за это время на вашем счету НИС накопится сумма из расчёта 21678р помноженная на кол-во месяцев. Ну, порядка 60-80 тысяч... Вам хватит её, учитывая, что цена зафиксируется на момент подписания предварительного ДДУ?

Короче, пояснее бы) Карточки нет(

народ, ни у кого скидочки нет, пытаюсь стать соседом, в скидки не успел, ждал документов по военной ипотеке, теперь нехватает, планирую в корпусе 1.12, заранее спасибо откликнувшимся, сочтемся...


Прошу прощения, немного приврал, зачесться может сумма, которая накопилась за время изготовления сертификата точно. Насчет денег за время оформления договора, наверное частично, до момента подписания договора, остальное пойдет потом со счета нис в частично—досрочное погашение.

Прошу прощения, немного приврал, зачесться может сумма, которая накопилась за время изготовления сертификата точно. Насчет денег за время оформления договора, наверное частично, до момента подписания договора, остальное пойдет потом со счета нис в частично—досрочное погашение.


Документы в банке, завтра с менеджером бронирую, точней сегодня, и дальше по факту действую, я не в чисто военную ипотеку, я с добавлением своих средств, поэтому даже 1% хорошо)

Документы в банке, завтра с менеджером бронирую, точней сегодня, и дальше по факту действую, я не в чисто военную ипотеку, я с добавлением своих средств, поэтому даже 1% хорошо)

1% помимо 2% по ВИ?

1% помимо 2% по ВИ?

а почему бы и нет, 40-45 тысяч это деньги, военные люди не богатые, на 1% холодильник можно купить в новую квартиру)))

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов