Цены в ЖК Одинцово1

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Я постоянно слежу за одной из студий, цена не повысилась 20 числа.

и еще штук 50 будет, надо же как-то неликвид спихивать


Думаю, что не стоит беспокоиться, это не Ваши проблемы) Не Вы ли собирались, в другой теме, вторичку покупать?!)
Объявления

опять у них на сайте висит объявление об индексации цен.

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обсуждал дополнительную скидку, помимо той, что у них указана на сайте? например, 1-2% дополнительно к тем 2% что они предлагают? насколько это вообще реально?

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обсуждал дополнительную скидку, помимо той, что у них указана на сайте? например, 1-2% дополнительно к тем 2% что они предлагают? насколько это вообще реально?


Обсуждали, нереально. Дали только 2%.

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь обсуждал дополнительную скидку, помимо той, что у них указана на сайте? например, 1-2% дополнительно к тем 2% что они предлагают? насколько это вообще реально?


Скидки не плюсуются, сказали во всех источниках ПИКа.
Обратите внимание

спасибо! а то вдруг дают, если очень просить ) жаль, но 2% тоже не плохо!

спасибо! а то вдруг дают, если очень просить ) жаль, но 2% тоже не плохо!

У меня была скидка 3% от цены с сайта на момент бронирования. Сказал менеджеру: согласуешь - куплю, нет - так конкурентов хватает.

 

PS Если вы хоть когда-нибудь работали в продажах, то знаете "рычаги" воздействия))

+ 1% давали с выставки недвижимости , к существующим 2 %, наверно все-таки 3% это предел

В корпусе 1,14 повысили цены на некоторые студии.

  • Дарья З. это нравится

цены подняли на квартиры. даже объявления нигде не было. сужу по трешке в 1.15. которую мониторим

Писали про повышение с 1 мая. В течение 5 дней повысили. 

Писали про повышение с 1 мая. В течение 5 дней повысили. 

Смотрю за ценами моя двушка стоила 4.3 сейчас 4.7 но некоторые спорят повысят или не повысят, маркетинговый ход или не маркетинговый. Толпа реально не понимает что 4.7 больше 4.3 или всем срочно надо в первый класс?

Что то в нашей ветке участились случаи оскорбительного отношения к людям...
Это какой тренд, который я пропустил?
  • Дарья З. это нравится

Смотрю за ценами моя двушка стоила 4.3 сейчас 4.7 некоторые спорят повысят или не повысят, маркетинговый ход или не маркетинговый. Толпа реально не понимает что 4.7 больше 4.3 или всем срочно надо в первый класс?


невдомек подумать, что повышение цен происходит не на все квартиры и что по одной квартире явно не стоит делать статистику и на этом фоне оскорблять соседей? Если люди пишут про маркетинговые ходы и уже не в первый раз замечают, что цена как была на одном уровне, так и осталась, значит это не просто выдумки. А Вам советую, если с числами в первом классе уже разобрались, приступить к урокам логики, этикета, выдержки и вежливости в интернете.

  • Дарья З. это нравится

xKEEPERx  и 013  

Какие квартиры с котлована не выросли?Не пишите только много букв больше конкретики.

 

Трудно общаться с откровенно глупыми людьми и раскладывать все по полочкам. Так называемых индексаций было много, но на каждой из них цены вырастали не на все квартиры, на некоторые оставались прежними. Поэтому люди и говорят про маркетинг. И это не означает что квартиры, цены на которые не повышались на одной индексации, на следующей оставались такими же. Если и так не понятно, то я тут уже бессилен.

Через пол года все за пол цены будут пихать, не ведитесь на этот новострой

Через пол года все за пол цены будут пихать, не ведитесь на этот новострой

 

Сударь вы мягко говоря обманываете, каждая вещь имеет цену, здесь цена отличаеться от себестоимости на 15-20%, а вот покупатели в переделкино или солнцево переплатили 100-120% за тот же самый товар, поэтому они просто попали на деньги и уже некогда их не вернут, тут эту тему поднимали, та самая лошиная дельта переплата за Москву просто скоро исчезнет и уже исчезает.

Когда в центре продают квартиры бизнес класса по 160 тыс за квадрат а  Переделкинские или Солнцевские лохи пытаються продать свой ущербный мухосранск по цене бизнса в Москве жизнь таких накажет и очень скоро.
 

Через пол года все за пол цены будут пихать, не ведитесь на этот новострой


Всё это что, оставшиеся в продаже 20% квартир в первой очереди? Вы хотя бы удосужились на сайт зайти и квартиры посчитать, прежде, чем всякую ерунду писать?))))
  • Baff это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов