Цены в ЖК Одинцово1

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

30 т за регистрацию договора

 где-то 2500 за оформление доверенностей

А есть возможность отказаться от этой услуги и зарегистрировать ДДУ самому? Насколько я знаю, там не так уж и сложно это сделать, а обойдется это всего в районе 1000 руб. 

 

говорили цены поднимут с первого августа, а они как были так и остались судя по сайту.

По поводу цен конкретно пока не узнавал, но если судить по сайту, то да, цены пока прежние, хотя возможно, что сайт еще не обновили. Нужно звонить в офис узнавать.

Не могу понять, строят, как черепахи, а цены всё поднимают и поднимают, цены на старте то были завышены, а теперь по таким ценам, кто у них покупать то будет? Так то вон с момента начала продаж продали всего 30 квартир, смех да и только, а теперь вообще продажи встанут. А не будет продаж, на темпах это обязательно скажется, и если сейчас то строят очень медленно, то в дальнейшем вообще может всё принять совсем непредвиденный оборот. 

Объявления

Не могу понять, строят, как черепахи, а цены всё поднимают и поднимают, цены на старте то были завышены, а теперь по таким ценам, кто у них покупать то будет? Так то вон с момента начала продаж продали всего 30 квартир, смех да и только, а теперь вообще продажи встанут. А не будет продаж, на темпах это обязательно скажется, и если сейчас то строят очень медленно, то в дальнейшем вообще может всё принять совсем непредвиденный оборот. 

Да нормально все будет, у Пика бабла сейчас дохрена. Просто продавать дольше будут. 

Да нормально все будет, у Пика бабла сейчас дохрена. Просто продавать дольше будут. 

Ну а Вам то откуда знать, сколько у них бабла? Или Вы имеете к ним непосредственное отношение? Если продажи плохо пойдут, то это для них будет катастрофа, так как им же нужно будет оправдать муниципальное жилье, а если продаж не будет, то какой им будет смысл строить жилье для переселенцев? Возможно у Пика и есть денежный запас, но если в пол года будут продавать по 30 квартир, то дело здесь труба. 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не могу понять, строят, как черепахи, а цены всё поднимают и поднимают, цены на старте то были завышены, а теперь по таким ценам, кто у них покупать то будет? Так то вон с момента начала продаж продали всего 30 квартир, смех да и только, а теперь вообще продажи встанут. А не будет продаж, на темпах это обязательно скажется, и если сейчас то строят очень медленно, то в дальнейшем вообще может всё принять совсем непредвиденный оборот. 

Да вы дяденька балабол!

Только в первой секции корпуса 1.13 продано 35 квартир (одна из них моя).

Скорость строительства не быстрее и не медленнее, чем на других объектах ПИК.

Слежу за Бунинскими лугами, Мещерским лесом и собственно Одинцово-1.

Вот ссылка на корпус 1.13 считайте сами

https://www.pik.ru/o...5643c/chessplan

Обратите внимание

Ну а Вам то откуда знать, сколько у них бабла? Или Вы имеете к ним непосредственное отношение? Если продажи плохо пойдут, то это для них будет катастрофа, так как им же нужно будет оправдать муниципальное жилье, а если продаж не будет, то какой им будет смысл строить жилье для переселенцев? Возможно у Пика и есть денежный запас, но если в пол года будут продавать по 30 квартир, то дело здесь труба. 

Для особо "умных". Если бы у ПИКа было плохо с баблом,  и он расчитывал в основном на дольщиков( как у застроя в Одицовском парке, где были совсем копеечные цены, и который строил только за счет кредитов и дольщиков на старте) то поставил бы цены гораздо ниже рынка. А так ПИК строит в основном за свой счет с макисмальной маржой на квартиры. Плюс по фин. показателям Пик увеличил прибыль на 30-40% по отношению к предыдущим кварталам.

 

П.С. сам квартиру не покупал , просто удивляет как у людей бомбит от этой стройки и сколько негатива у них.( Либо местные , либо завистники)

Вот ссылка на корпус 1.13 считайте сами

 

Ну и что я нового могу увидеть, глядя на шахматку на оф сайте? То что там нарисовано, может вообще не соответствовать действительности, так как ПИК наверняка придерживает некоторые квартиры с целью продать их по более высокой цене, вот и всё. Реальные данные можно получить лишь в Росреестре, сделав выписку за 200 рублей, я бы сделал запрос, чтобы доказать, что я прав, но мне денег жаль, ради чего это я должен стараться, такие вопросы должны интересовать дольщиков, ведь это в первую очередь им нужно, так как пострадать то могут они, а не я. 

 

П.С. сам квартиру не покупал , просто удивляет как у людей бомбит от этой стройки и сколько негатива у них.( Либо местные , либо завистники)

А Вы думаете, здесь есть чему завидовать? Ну ну, как бы потом дольщики не завидовали тем, кто вовремя отказался от здешней покупки. 

Не могу понять, строят, как черепахи, а цены всё поднимают и поднимают, цены на старте то были завышены, а теперь по таким ценам, кто у них покупать то будет? Так то вон с момента начала продаж продали всего 30 квартир, смех да и только, а теперь вообще продажи встанут. А не будет продаж, на темпах это обязательно скажется, и если сейчас то строят очень медленно, то в дальнейшем вообще может всё принять совсем непредвиденный оборот. 

 

Реальные данные можно получить лишь в Росреестре, сделав выписку за 200 рублей, я бы сделал запрос, чтобы доказать, что я прав, но мне денег жаль

 

Сначала вы утверждаете, что продано с начала продаж 30 квартир.

Прошу заметить, не около 30, не больше 30, а точно 30 квартир

Однако в следующем же посту, наш любимый

Mozgodum сам себе противоречит, что эту информацию можно получить только в Росреестре за 200 рублей, но ему жалко денег. Жалко 200 рублей! 200 рублей КАРЛ! 200!

Прикрепленные изображения

  • Evil-Toast-Comics-электричка-неловкая-ситуация-нарисовал-сам-2195048.jpeg

Сначала вы утверждаете, что продано с начала продаж 30 квартир.

Прошу заметить, не около 30, не больше 30, а точно 30 квартир

Однако в следующем же посту, наш любимый

Mozgodum сам себе противоречит, что эту информацию можно получить только в Росреестре за 200 рублей, но ему жалко денег. Жалко 200 рублей! 200 рублей КАРЛ! 200!

Александр, Во первых, прежде чем меня обвинять в чем то, разобрались бы сначала. То что продано 30 квартир, первоначально сказал не я, а Netu, цитирую его, так что всех собак можете спускать на него

 

По данным сайта Росреестра на текущий момент зарегистрировано 30 договоров.

Во вторых, не понятен Ваш сарказм, по поводу двухсот рублей, да нафига мне это нужно? Ваш комплекс, вот платите и узнавайте сами, я то с какого перепугу, должен платить? Чтобы доказать Вам, что продажи не идут? Так я и так знаю, без этой выписки, но раз Вы такой правдоискатель, так докажите мне обратное, или Вам сложно заказать эту выписку? Или может Вам 200 рубчиков жалко?

Александр, Во первых, прежде чем меня обвинять в чем то, разобрались бы сначала. То что продано 30 квартир, первоначально сказал не я, а Netu, цитирую его, так что всех собак можете спускать на него

Во вторых, не понятен Ваш сарказм, по поводу двухсот рублей, да нафига мне это нужно? Ваш комплекс, вот платите и узнавайте сами, я то с какого перепугу, должен платить? Чтобы доказать Вам, что продажи не идут? Так я и так знаю, без этой выписки, но раз Вы такой правдоискатель, так докажите мне обратное, или Вам сложно заказать эту выписку? Или может Вам 200 рубчиков жалко?

Я пролистал все сообщение г-на Netu, ничего подобного, на этом форуме, он не утверждал.

Поэтому я еще раз говорю, вы просто балабол, в простонародье мир-дверь-мяч!

Вам пора заводить новый профиль, потому-что текущий достаточно скомпрометирован и от его лица вы уже не сможете в полной мере отрабатывать положенные вам денежные знаки за очернение этого проекта.

Я пролистал все сообщение г-на Netu, ничего подобного, на этом форуме, он не утверждал.

Поэтому я еще раз говорю, вы просто балабол, в простонародье мир-дверь-мяч!

Вам пора заводить новый профиль, потому-что текущий достаточно скомпрометирован и от его лица вы уже не сможете в полной мере отрабатывать положенные вам денежные знаки за очернение этого проекта.

Александр, это наш местный троль, ему бесполезно что-то писать и доказывать, он всё равно будет твердить своё, просто не обращайте внимания, мы уже тут все привыкли к нему, поберегите свои нервы)

Всем привет! Были в прошлые выходные в офисе на этом объекте, выбрали планировку по буклету, на нужном этаже с нужным количеством комнат. Приехали домой, а на сайте такой планировки нету... Ни в планировках ни там где квартиру можно выбирать... Это нормально?)

Всем привет! Были в прошлые выходные в офисе на этом объекте, выбрали планировку по буклету, на нужном этаже с нужным количеством комнат. Приехали домой, а на сайте такой планировки нету... Ни в планировках ни там где квартиру можно выбирать... Это нормально?)

Не переживайте, очень часто застройщик редко обновляет информацию, это уже в порядке вещей. Позвоните в компанию, они Вам скорее всего тоже самое скажут, а Вы уже заключили договор?

Не переживайте, очень часто застройщик редко обновляет информацию, это уже в порядке вещей. Позвоните в компанию, они Вам скорее всего тоже самое скажут, а Вы уже заключили договор?

 

Пока нет. Вчера отправили документы менеджеру на согласование ипотеки... Вот сидим ждём, дадут-не дадут...)

Возможно у Пика и есть денежный запас, но если в пол года будут продавать по 30 квартир, то дело здесь труба. 

 

30 зарегистрированных договоров было по состоянию на 7 июля. Сейчас по данным Росреестра количество ипотечных договоров уже перевалило за 100. Рост почти в три раза по сравнению с прошлым месяцем. В среднем каждый день регистрируется 4-5 ипотечных договора.  

 

При этом в открытом доступе Росреестра не находятся данные по сделкам, заключенным без привлечения кредитных средств банков. Еще надо учитывать сделки по ЖСК в течение 2 месяцев со дня старта продаж. Такие сделки также не видны в реестре. 

 

​Сегодня утром на сайте ПИКа было указано, что в корпусе 1.14 продано 84 квартиры (сейчас почему-то эту цифру убрали). Это почти половина всех квартир. То есть за год до ввода дома в эксплуатацию уже распродана половина квартир (!).

 

Вообще здесь действует очень простой индикатор - если застройщик на стадии котлована объявляет одну акцию за другой, значит продажи идут плохо. 

Всем привет! Были в прошлые выходные в офисе на этом объекте, выбрали планировку по буклету, на нужном этаже с нужным количеством комнат. Приехали домой, а на сайте такой планировки нету... Ни в планировках ни там где квартиру можно выбирать... Это нормально?)

 

Не переживайте, у нас была такая же ситуация: на сайте нужной планировки не было, а в буклете и в данных менеджера она была.

Также возможно, что менеджер забронировал на Ваше имя выбранную квартиру и поэтому она закрыта на сайте. Если есть вопросы, звоните менеджеру. В общем работайте с менеджером и удачи с банком  :smile:

Я пролистал все сообщение г-на Netu, ничего подобного, на этом форуме, он не утверждал.
Поэтому я еще раз говорю, вы просто балабол, в простонародье мир-дверь-мяч!
Вам пора заводить новый профиль, потому-что текущий достаточно скомпрометирован и от его лица вы уже не сможете в полной мере отрабатывать положенные вам денежные знаки за очернение этого проекта.

 Александр, прежде чем отрицать истинные вещи, Вы бы сначала хотя бы постарались и действительно прочитали все сообщения г-на Netu, вот как Вам после этого можно верить? Набрасываетесь на человека, оскорбляете его, хотя Вы совершенно не правы. 
Так как это сообщение на предыдущей странице от 7 июля, так что получается балабол не я. 
57ac201707611_.png

 

Александр, это наш местный троль, ему бесполезно что-то писать и доказывать, он всё равно будет твердить своё, просто не обращайте внимания, мы уже тут все привыкли к нему, поберегите свои нервы)

Я хоть не вру, а утверждаю очевидные вещи. Пик обманывает народ, и могу обосновать свои слова. Непосредственно здесь  хотят надуть переселенцев,  Вандер парк не соответствует заявленному классу, так как там идет удешевление проекта, на Ельнинской впихивают еще два дома- вместо обещанных двух, будет четыре, о чем естественно дольщиков не предупредили, теперь дома будут окна в окна, плотность застройки просто поражает.  

Александр, это наш местный троль, ему бесполезно что-то писать и доказывать, он всё равно будет твердить своё, просто не обращайте внимания, мы уже тут все привыкли к нему, поберегите свои нервы)

Это я давно понял, у него есть пара)

Всем привет! Были в прошлые выходные в офисе на этом объекте, выбрали планировку по буклету, на нужном этаже с нужным количеством комнат. Приехали домой, а на сайте такой планировки нету... Ни в планировках ни там где квартиру можно выбирать... Это нормально?)

С супругой то же напряглись, когда увидели это несоответствие. Менеджер сказал, что актуальные данные в буклетах, а на сайте ошибки. Когда подписывали договор, планировка была та, что выбирали.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов