Цены в ЖК Одинцово1

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

30 зарегистрированных договоров было по состоянию на 7 июля. Сейчас по данным Росреестра количество ипотечных договоров уже перевалило за 100. Рост почти в три раза по сравнению с прошлым месяцем. В среднем каждый день регистрируется 4-5 ипотечных договора.  

 

При этом в открытом доступе Росреестра не находятся данные по сделкам, заключенным без привлечения кредитных средств банков. Еще надо учитывать сделки по ЖСК в течение 2 месяцев со дня старта продаж. Такие сделки также не видны в реестре. 

 

​Сегодня утром на сайте ПИКа было указано, что в корпусе 1.14 продано 84 квартиры (сейчас почему-то эту цифру убрали). Это почти половина всех квартир. То есть за год до ввода дома в эксплуатацию уже распродана половина квартир (!).

 

Вообще здесь действует очень простой индикатор - если застройщик на стадии котлована объявляет одну акцию за другой, значит продажи идут плохо. 

Не припомню каких-либо акций по этой стройке.

Не припомню каких-либо акций по этой стройке.

Все верно акций никаких нет, ну а какой им смысл запускать акции, если продажи и так идут отлично. При моем посещении офиса, человек 8 там крутилось, смотрели буклеты, интересовались ценами, планировками. Продажи идут, в этом нет никаких сомнений. А Мозгодум, реально настоящий балабол, взрывает воздух ничем не подтвержденными данными. 

Объявления Все объявления

С супругой то же напряглись, когда увидели это несоответствие. Менеджер сказал, что актуальные данные в буклетах, а на сайте ошибки. Когда подписывали договор, планировка была та, что выбирали.

А расскажите про процесс подписания договора пожалуйста. Вы с ремонтом брали? В договоре указано, какой должен быть ремонт? Планировка прилагается к договору?

А расскажите про процесс подписания договора пожалуйста. Вы с ремонтом брали? В договоре указано, какой должен быть ремонт? Планировка прилагается к договору?

 

Если не против, я отвечу за Александра)

 

Вкратце процедура такова: в течение двух-трех дней банк согласовывает ипотеку и сообщает об этом менеджеру, затем менеджер готовит договор и приглашает покупателя на подписание в офис. Перечень отделочных работ и планировка квартиры указываются в приложении к договору. 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Если не против, я отвечу за Александра)

 

Вкратце процедура такова: в течение двух-трех дней банк согласовывает ипотеку и сообщает об этом менеджеру, затем менеджер готовит договор и приглашает покупателя на подписание в офис. Перечень отделочных работ и планировка квартиры указываются в приложении к договору. 

Абсолютно верно! Все очень подробно расписано, что и где будет стоять, какие работы включены в стоимость, какая сантехника будет, какой не будет. Так же в приложении указана планировка с метражом квартиры и комнат.

 Александр, прежде чем отрицать истинные вещи, Вы бы сначала хотя бы постарались и действительно прочитали все сообщения г-на Netu, вот как Вам после этого можно верить? Набрасываетесь на человека, оскорбляете его, хотя Вы совершенно не правы. 
Так как это сообщение на предыдущей странице от 7 июля, так что получается балабол не я. 
57ac201707611_.png

 

 

 

Эх, пропустил сообщение, бывает. Однако это не отменяет моего утверждения, что вы балабол и интернет-тролль.

Зная, что г-н Netu предоставил информацию по состоянию на 7 июля, спустя месяц,  утверждаете, что цифра не изменилась.

При этом как ни в чем не бывало, уже в следующем же своем посте сознаетесь, что актуальная информация есть только в Росреестре.

Вывод?

Вы распространяете заведомо ложные сведения. На месте застройщика, я бы подал на вас исковое заявление в суд о защите чести и достоинства.

Вы не боитесь статьи 152 гк рф "защита чести достоинства и деловой репутации"?

---------------

На следующей неделе поеду в офис ПИКа, подкину им идейку, думаю их юристы с удовольствием изучат публикации от Вашего имени на этом форуме.

Обратите внимание

 

---------------

На следующей неделе поеду в офис ПИКа, подкину им идейку, думаю их юристы с удовольствием изучат публикации от Вашего имени на этом форуме.

 

Александр, не лишайте нас удовольствия от общения с Мозгодумom. Он нас в тонусе держит ) 

Александр, не лишайте нас удовольствия от общения с Мозгодумom. Он нас в тонусе держит ) 

 

Если это был бы форум, посвященный какой-нибудь онлайн игре и поливали помоями моего виртуального персонажа, то я бы не стал реагировать.

Если это был бы форум, посвященный off-road соревнованиям и поливали помоями марку моего железного коня, то я бы не стал реагировать.

 

А когда, на серьезно портале (а я надеюсь, что pronovostroy.ru считает себя именно таким), появляется форумный тролль, извергает тонны грязи и откровенной лжи, меня это начинает напрягать. Мы здесь не в игрушки собрались играть.

Как никак - будущие соседи!

 

Надо точно знать грань, где заканчивается троллинг и наступает административная или уголовная ответственность.

Если это был бы форум, посвященный какой-нибудь онлайн игре и поливали помоями моего виртуального персонажа, то я бы не стал реагировать.

Если это был бы форум, посвященный off-road соревнованиям и поливали помоями марку моего железного коня, то я бы не стал реагировать.

 

А когда, на серьезно портале (а я надеюсь, что pronovostroy.ru считает себя именно таким), появляется форумный тролль, извергает тонны грязи и откровенной лжи, меня это начинает напрягать. Мы здесь не в игрушки собрались играть.

Как никак - будущие соседи!

 

Надо точно знать грань, где заканчивается троллинг и наступает административная или уголовная ответственность.

Мне кажется Вы слишком серьезно воспринимаете пустословие этого Мозгодума, наша новостройка начала строится совсем недавно, и нужно привыкать к тому, что периодически на форуме будут появляться различные провокаторы, Вы сами посмотрите, что происходит на всех форумах, везде есть тролли и от этого никуда не деться, думаю и наша новостройка не будет исключением. Ну а если Вас уж слишком сильно напрягает, что он пишет, в личном кабинете, есть кнопка игнор, нажимаете на нее и сообщения от этого человека, больше Вам не будут мозолить глаза. 

  • xKEEPERx это нравится

Мне кажется Вы слишком серьезно воспринимаете пустословие этого Мозгодума, наша новостройка начала строится совсем недавно, и нужно привыкать к тому, что периодически на форуме будут появляться различные провокаторы, Вы сами посмотрите, что происходит на всех форумах, везде есть тролли и от этого никуда не деться, думаю и наша новостройка не будет исключением. Ну а если Вас уж слишком сильно напрягает, что он пишет, в личном кабинете, есть кнопка игнор, нажимаете на нее и сообщения от этого человека, больше Вам не будут мозолить глаза.


Жалко что тут нельзя плюсануть сообщение:)

Посмотрите по всему форуму, он во многих ЖК такого рода сообщения пишет:) правда если его в игнор поместить, то будет не понятно с кем вы разговариваете и кого обсуждаете:)

Перечень отделочных работ и планировка квартиры указываются в приложении к договору. 

есть один нюанс, прописанный в договоре, метраж может отличаться, соответственно и планировка, но думаю не сильно. А так да, мелочи там указаны, даже такие, что возможна водоэмульсионка, а возможен натяжной потолок (водоэмульсионка со слов менеджера для панелек)

Посмотрите по всему форуму, он во многих ЖК такого рода сообщения пишет:) правда если его в игнор поместить, то будет не понятно с кем вы разговариваете и кого обсуждаете:)

У Пика сейчас очень много объектов и практически на всех форумах, есть такие люди, как Мозгодум, то ли это ярые противники Пика, то ли просто завистники. Так что не думаю, что его слова имеют какой то вес, так взбрасывает негатив время от времени, но особо на таких не обращают особого внимания. Но судя по этому форуму, соседи здесь адекватные, с которыми интересно общаться, все расскажут-подскажут, за что всем большое спасибо.

Что-то пик который раз анонсирует повышение , а цены остаются неизменны.

На 50 тысяч подорожали

Что-то пик который раз анонсирует повышение , а цены остаются неизменны.

Ну это такой хитрый пиар ход, типо покупайте быстрее, пока цены не поднялись, а поднимать их никто и не собирается, так как на таком этапе при таких маленьких продажах-смысла нету, вот когда поднимут все коробки, вот тогда могут и поднять, ну и ближе к сдаче, тоже могут немного повысить цены, а так в ближайшее время повышения можно не ждать. В Пике же тоже не дураки работают, они же понимают, что новостройка не особо пользуется спросом.

На 50 тысяч подорожали


Двушки в корпусе 1.12 по той же цене остались уже которое повышение . Наверно на опреденный вид квартир повышение идёт- однушки студии

Двушки в корпусе 1.12 по той же цене остались уже которое повышение . Наверно на опреденный вид квартир повышение идёт- однушки студии

Не удивительно, однушки и студии как правило самые полярные и их раскупают в первую очередь, вот и повышают на них цены. Еще у ПИКа есть такой прикол, они лучшие квартиры убирают, а потом, когда цены вырастут, заново выставляют на продажу

Тем временем минимальная цена квартир повысилась от 1,9 до 2,2. 

 

Screen Shot 2016-11-06 at 4.48.10 PM.png

Интересно, а почему в корпусе 1.13. однушки от 3,2 млн?

Растут цены.

 

Screen Shot 2016-11-10 at 7.11.13 PM.png

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов