Отзывы ЖК «Ирландский квартал»

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да уж ладно,думаю тут авторские права мало кого волнуют, спасибо, что снимаете и делитесь. Такие фотографии помогают оценить реальную ситуацию, пока все выглядит очень даже хорошо

Да уж ладно,думаю тут авторские права мало кого волнуют, спасибо, что снимаете и делитесь. Такие фотографии помогают оценить реальную ситуацию, пока все выглядит очень даже хорошо

 

да тут даже и авторскими правами и не пахнет, если бы на фото были какие то водяные знаки относящиеся к автору, то это другое дело. А так это фото общего пользования.

 

давно не было кстати новых фотографий.

Объявления

Да уж, хотелось бы , чтобы уже были сдвиги. Обещание в 4 кв. 17го сдать, надо к нему стремиться как то...

 

Да уж, хотелось бы , чтобы уже были сдвиги. Обещание в 4 кв. 17го сдать, надо к нему стремиться как то...

 

Вряд ли успеют сдать к этому сроку, сейчас стадию готовности видели? Там только фундамент заливается, а если до морозов  с ним не справятся, то зимой заливать не будут, а только весной как снег сойдет.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да уж ладно,думаю тут авторские права мало кого волнуют, спасибо, что снимаете и делитесь. Такие фотографии помогают оценить реальную ситуацию, пока все выглядит очень даже хорошо

Все о том же- где фотографии текущего момента на заливку фундамента, неужели ничего не произошло с 18.08.?????? Кто то был там и видел , что сейчас происходит и происходит ли что-то??? Обещали контроль САбяниным!!!!)). ЛЮДИ, кто то был после последнего фото,опубликованного на сайте??? Как там дела? Ехать то не ближний свет...

Все о том же- где фотографии текущего момента на заливку фундамента, неужели ничего не произошло с 18.08.?????? Кто то был там и видел , что сейчас происходит и происходит ли что-то??? Обещали контроль САбяниным!!!!)). ЛЮДИ, кто то был после последнего фото,опубликованного на сайте??? Как там дела? Ехать то не ближний свет...

 

Вот нашел фотографии в группе Остров Эрин, фотки за 12 сентября, на площадке пусто, не понятно идут ли работы вообще.

 

57e8daa0d098d_1.jpg

 

57e8daa45e799_2.jpg

Обратите внимание

Даааа....Придется подключать Собянина!

Даааа....Придется подключать Собянина!

 

Как подключите скажите, штекер не забудьте вставить в розетку и рычаг переключить.

Разве это только мой интерес- чтобы начали строить и построили,наконец??? Вот соберемся вместе и подключим. АУУУУУ, что, нет  больше единиц, которые вложились  в эту стройку????!!!!!1

Разве это только мой интерес- чтобы начали строить и построили,наконец??? Вот соберемся вместе и подключим. АУУУУУ, что, нет  больше единиц, которые вложились  в эту стройку????!!!!!1

 

Что за паника я не пойму никак, стройка идет нормально, в срок, рабочие имеются, вот как срок сдачи выйдет и не будет сдан ЖК, тогда поднимайте панику.

Тоже вложился в квартиру в строящемся объекте.. Надеюсь что построят вовремя.Только вот что то отчеты о стройке перестали выкладывать на оф. сайте...

Тоже вложился в квартиру в строящемся объекте.. Надеюсь что построят вовремя.Только вот что то отчеты о стройке перестали выкладывать на оф. сайте...

 

Да там потому что ничего и не делается, что выкладывать то. Зря вы все таки сюда вложились  я думаю.

Да там потому что ничего и не делается, что выкладывать то. Зря вы все таки сюда вложились  я думаю.

Так можно сказать практически о каждой стройке....

Так можно сказать практически о каждой стройке....

 

Как и почему? Есть стройки на которых темпы очень активные, даже если каждую неделю выкладывать фотоотчеты, то будет заметен прогресс.

например???

например???

 

К примеру, воронцовский парк, родной город, каховская, пресня сити, ценники там повыше, но вы спрашивали про темпы, а не про цены.

Там не строится ничего! Просто обман! Два последних дома из ряда уже построенных так и стоят без стёкол! А как расписывали, как подталкивали, чуть не вложился туда! Многоквартирные дома так и не начинали, никаких кранов, рабочих, никакого движения. Езжу мимо часто. Проезжайте мимо и ищите более надёжных застройщиков!

Там не строится ничего! Просто обман! Два последних дома из ряда уже построенных так и стоят без стёкол! А как расписывали, как подталкивали, чуть не вложился туда! Многоквартирные дома так и не начинали, никаких кранов, рабочих, никакого движения. Езжу мимо часто. Проезжайте мимо и ищите более надёжных застройщиков!

 

Ну всё спасибо за ваше сообщения, теперь то мы все одумаемся, значит кругом обман, на стройке идут работы, заливают фундамент. Видимо это обман зрения. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Могу сказать только одно, что вторая очередь строительства остановилась. Денег нет! ((
  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов