Отзывы ЖК «Ирландский квартал»

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Могу сказать только одно, что вторая очередь строительства остановилась. Денег нет! ((

 

 

Вы имеете доступ к финансовым ресурсам застройщика? Если нет, то откуда у вас могут быть познания в том что у него нету денег? Возможно идёт смена подрядчика.

И фоток нет.... Ауууу, кто был на месте стройки???!!!
Объявления

И фоток нет.... Ауууу, кто был на месте стройки???!!!

 

Зачем вам фотки то, 25 октября был облет территории, видео в соседней теме, там посмотрите, за более чем месяц нету изменений никаких.

:smile:

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Сейчас повсеместная проблема - застройщики в МСК и в области задерживают сроки, но тем не менее, шатко-валко ЖК "Ирландский квартал" стоят. На официальном форуме застройщика даже фото новые обещали опубликовать.

Сейчас повсеместная проблема - застройщики в МСК и в области задерживают сроки, но тем не менее, шатко-валко ЖК "Ирландский квартал" стоят. На официальном форуме застройщика даже фото новые обещали опубликовать.

 

Как забавно звучит, обещали опубликовать, может через месяц может через год, но обязательно опубликуют. Но не факт что будут изменения там. Если вы не видели фото, то чего утверждаете что идет стройка. 

Обратите внимание

Тут такие интересные обсуждения, только непонятно откуда такие сведения? Судя по словам многие вообще не имеет отношения к этому жилому комплексу. Сначала я думала что тут пишет представитель застройщика, но теперь вижу, что нет и мне непонятно зачем посторонним людям так разоряться? Я живу там и могу сказать точно - кран стоит, строители есть. Я общаюсь только со службой эксплуатации и не знаю информацию конкретно по стройке, но вижу, что там работы ведутся и на стройплощадке и в самом посёлке.

Тут такие интересные обсуждения, только непонятно откуда такие сведения? Судя по словам многие вообще не имеет отношения к этому жилому комплексу. Сначала я думала что тут пишет представитель застройщика, но теперь вижу, что нет и мне непонятно зачем посторонним людям так разоряться? Я живу там и могу сказать точно - кран стоит, строители есть. Я общаюсь только со службой эксплуатации и не знаю информацию конкретно по стройке, но вижу, что там работы ведутся и на стройплощадке и в самом посёлке.

 

Эм, вы живете где? В Острове Эрин или якобы уже в Ирландском квартле? Я лично сейчас нахожусь на стадии выбора новостройки и поэтому я пишу здесь, проблемы какие то?

 

Если вы там постоянно ходите то сделайте пару фото где идет работа?

 

Пока мы видим облеты и там нет никого.

 

А тут вы якобы такой луч справедливости объявились.

Тут такие интересные обсуждения, только непонятно откуда такие сведения? Судя по словам многие вообще не имеет отношения к этому жилому комплексу. Сначала я думала что тут пишет представитель застройщика, но теперь вижу, что нет и мне непонятно зачем посторонним людям так разоряться? Я живу там и могу сказать точно - кран стоит, строители есть. Я общаюсь только со службой эксплуатации и не знаю информацию конкретно по стройке, но вижу, что там работы ведутся и на стройплощадке и в самом посёлке.



Да все верно, тут много народу которым просто интересно херню пописать без каких либо доказательств и постращать людей. Я тоже поначалу напрягся, но потом понял что это тупо троли и расслабился. Стройка вроде худо бедно движется, прошла первая приемка фундамента, начались работы по возведению надземной части дома. На оф. сайте выложили новые фото с краном и рабочими.

Да все верно, тут много народу которым просто интересно херню пописать без каких либо доказательств и постращать людей. Я тоже поначалу напрягся, но потом понял что это тупо троли и расслабился. Стройка вроде худо бедно движется, прошла первая приемка фундамента, начались работы по возведению надземной части дома. На оф. сайте выложили новые фото с краном и рабочими.

 

Ну что же посмотрим как работы идут, мне вот только лень собирать старые фотографии и искать новые чтобы сделать анализ наглядный, я то вижу что работы никакие не идут. Другим бы показать.

Я в другой ветке написала, что сейчас активно ведутся работы, и кран стоит, и рабочии возятся и уже видно, что первый этаж появляется. Фотографии выкладывала из форума застройщика, самой мне по стойке ходить не охота, а из окон плохо получается фотографировать. Суда продублирую если интересно.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4097.JPG
  • IMG_4092.JPG
  • IMG_4100.JPG

Хочу обратиться ко всем соседям кто живет, или у кого есть квартира в уже построенных домах.

4  декабря будет собрание жителей в 17-30  в зале Дома культуры "Звёздный", по адресу: г. Москва, ТАО, поселение Краснопахорское, ул. Заводская, дом 20 а. Там обещают решить вопрос с тарифами, потому давайте все же потратим свое время и соберемся, это очень важно для нашей будущей жизни в поселке. Вопросов к управляющей компании много и давайте их зададим и уже решим раз и навсегда.

Я в другой ветке написала, что сейчас активно ведутся работы, и кран стоит, и рабочии возятся и уже видно, что первый этаж появляется. Фотографии выкладывала из форума застройщика, самой мне по стойке ходить не охота, а из окон плохо получается фотографировать. Суда продублирую если интересно.

 

Спасибо большое за фотографии. Видимо работы и вправду идут, но вот только очень медленно. Если посмотреть облеты пару месяцев назад, то там также пытались возвести только первый этаж.

Спасибо большое за фотографии. Видимо работы и вправду идут, но вот только очень медленно. Если посмотреть облеты пару месяцев назад, то там также пытались возвести только первый этаж.

Ну так фундамент всегда долго, но обычно когда фундамент уже готов, стройка заметно ускоряется. Посмотрим.

Ниже прикрепляю фотографии

фото

Прикрепленные изображения

  • 3.JPG
  • 2.JPG
  • 1.jpg

Ну так фундамент всегда долго, но обычно когда фундамент уже готов, стройка заметно ускоряется. Посмотрим.

 

Эм, вам к примеру ЖК Пресня сити, посмотрите там какой фундамент, там был еще 4-х уровневый подземный паркинг. Так они его за пол года сделали. А тут просто залить плиту площадью десяток кв. метров.

 

фото

 

Спасибо за фотографии. И вы хотите сказать стройка хорошо идет? Они за полгода такой низкие прогресс сделали.

Эм, вам к примеру ЖК Пресня сити, посмотрите там какой фундамент, там был еще 4-х уровневый подземный паркинг. Так они его за пол года сделали. А тут просто залить плиту площадью десяток кв. метров.

 

 

Спасибо за фотографии. И вы хотите сказать стройка хорошо идет? Они за полгода такой низкие прогресс сделали.

Так понятно, что у Всех разные темпы, возможно в "Пресне" и сдавать раньше будут. Давайте посмотрим, если уж не во-время сдавать будут, будет объективно, что предъявить, а пока все по-плану.

Так понятно, что у Всех разные темпы, возможно в "Пресне" и сдавать раньше будут. Давайте посмотрим, если уж не во-время сдавать будут, будет объективно, что предъявить, а пока все по-плану.

 

А вот и нет пресне сдают в 4 квартале 2018 года, но там три башни высотой аж в 44 этажа! А тут простите низкие домики. Так что сами судите о темпах строительства.

У меня две большие собаки доберман и чау-чау, в городе тяжело с такими мишками,  а как у вас с этим дела обстоят? Много собак? Есть где гулять?

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов