Фото с места стройки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Если бы здесь сделали какой нибудь парк например, то все местные жители тоже были бы всеми руками за, а так тут очередная постройка. Поэтому есть недовольные. 

Про деревья посмотрим как получится. 

По закону они без разрешение на стройку не имеют право даже демонтаж делать, это будет не законно. Да и опять же, на это тоже нужны средства и не малые. Может их сейчас нет 

Видимо это единственный и очень законопослушный застройщик, который не суется на стройку без документов, т.к. знаю достаточно фирм которым начхать на документы (знают что по любому их получат) и поэтому могут начать стройку без них.)) 

Ну что ж, подождем документов и действий от застройщика.)

Объявления

Видимо это единственный и очень законопослушный застройщик, который не суется на стройку без документов, т.к. знаю достаточно фирм которым начхать на документы (знают что по любому их получат) и поэтому могут начать стройку без них.)) 

Ну что ж, подождем документов и действий от застройщика.)

Без документов только ПИК начинает строить, может быть еще Мортон, все остальные застройщики сначала делают документы, а потом начинают строить

Видимо это единственный и очень законопослушный застройщик, который не суется на стройку без документов, т.к. знаю достаточно фирм которым начхать на документы (знают что по любому их получат) и поэтому могут начать стройку без них.)) 

Ну что ж, подождем документов и действий от застройщика.)

 

Видимо у этого застройщика не такой авторитет, понятно же, что то что сходит с рук мортону и пику, не сойдет другому застройщику. А может просто не считают нужным сейчас суетиться. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Дело не в авторитете, просто застройщик не считает нужным сейчас открывать продажи и начинать стройку. Значит ему пока это не выгодно. Многие застройщики когда хотят  и без документов начинают строить и продавать

в таком деле нельзя торопиться), а может что-то особенное и интересное проектируют и согласовывают. Ту же школу например, или парк отдыха, а еще лучше и то и другое

Обратите внимание

в таком деле нельзя торопиться), а может что-то особенное и интересное проектируют и согласовывают. Ту же школу например, или парк отдыха, а еще лучше и то и другое

 

А откуда информации про парк отдыха? Я не припомню, чтобы в видео было упоминания парка отдыха. Только благоустройство территории и парковые зоны в самом жк. Вы это имели ввиду? Если да, то их не надо согласовывать 

А откуда информации про парк отдыха? Я не припомню, чтобы в видео было упоминания парка отдыха. Только благоустройство территории и парковые зоны в самом жк. Вы это имели ввиду? Если да, то их не надо согласовывать 

 

Весь проект целиком нужно согласовывать, в том числе и благоустройство. Или вы хотите сказать, что каждый застройщик может делать всё что угодно на своём участке?

Форумчане! Я так понимаю проект еще не согласовали или он еще на стадии проектирования? Как долго ждать каких то документов и начала стройки, есть у кого такая информация?

Форумчане! Я так понимаю проект еще не согласовали или он еще на стадии проектирования? Как долго ждать каких то документов и начала стройки, есть у кого такая информация?

 

Его уже давно спроектировали, осталось уладить все согласования, документы получить. Но в ближайшее время фотографий строительства не ждите. Там много времени ещё этап подготовки займет. Надо же все здания бывшего пансионата снести, площадки подготовить и т.д.

Да необходимые нормы озеленения не будут соблюдены! Если даже компания строит на пустыре, она обязана обустроить озеленение в необходимом количестве, а если тут еще и вырубка леса,ну да, посадят они горе-кустарники и на этом закончат.

Да необходимые нормы озеленения не будут соблюдены! Если даже компания строит на пустыре, она обязана обустроить озеленение в необходимом количестве, а если тут еще и вырубка леса,ну да, посадят они горе-кустарники и на этом закончат.

Лиза, а так всегда и бывает, вырубят 100 деревьев, посадят с лучшем случае около 20. Но и претензий нет, никто не приедет считать, что там посадили, поэтому рады и тому, что будет.

Да необходимые нормы озеленения не будут соблюдены! Если даже компания строит на пустыре, она обязана обустроить озеленение в необходимом количестве, а если тут еще и вырубка леса,ну да, посадят они горе-кустарники и на этом закончат.

 

Ну не знаю, конечно в большинстве жк так обычно и поступают, но как будет действовать этот конкретный застройщик пока непонятно. Может посмотреть его другие жк? 

Поддерживаю вас, Оксана! Лес вокруг просто чудный. Подумаешь развалины, будто долго их снести и вывести! 

Беспокоит меня судьба леса, как бы его не вырубили в строительных целях

вырубят оставят 91 дерево которые сами загнутся там болото и лес гниет. А по ценам что то дорого.за вечно Гудящие поезда и за одну школу,а садик тоже один.Сплошная парковка! Короче очередной развод!

"Экстрасенсы ведут расследование". Я смотрю здесь все всё заранее знают. Когда там сдавать собираются?.. О! подскажите, пожалуйста, какой курс $ будет на тот момент, может пора скупать... И жилье, кстати, тоже.

Школу и садик построят. понять только не могу, лес прекрасный или таки гниет?)) путаница

Школу и садик построят. понять только не могу, лес прекрасный или таки гниет?)) путаница

Скорее всего его сейчас подрубят, а потом перед сдачей объекта засадят новый. Как по мне, самая здравая мысль, которая приходит на ум. Я не застройщик, но я бы сделал так.

 

Всё равно территорию будут чистить для котлована, что-то да придется подрубить.

Кто может объяснить - застройщик сможет приступить к строительству объекта только после того как выполнят благоустройства парка? 

Да никто не знает, сейчас в Опалихе вообще нет смысла что-то еще строить т.к. новостроек здесь более чем достаточно, а инфраструктура никак не развивается.

Не соглашусь. Развивается, может быть не так быстро, как хотелось. Красногорск развивается и мы вместе с ним.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов