Фото с места стройки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Если вы хотели увидеть уже почти готовый жк, то я вас разочарую - работы пока не начаты. :P  На это месте был пансионат Серебрянка и вот, что от него осталось

573d9b6a761a6_1.jpg573d9b77e4978_2.jpg573d9b7fb6751_3.jpg573d9b8890808_4.jpg573d9b91628bb_5.jpg573d9b98ba638_6.jpg573d9ba0988a6_7.jpg

 

Сами делайте выводы о "красоте" места

киркат, а почему "красота" в кавычах?
Объявления Все объявления

киркат, а почему "красота" в кавычах?

 

Потому что развалины там и полный раздрай. Представьте как и сколько это будут рушить и вывозить. А вы считаете место симпатичным?)))))))

Потому что развалины там и полный раздрай. Представьте как и сколько это будут рушить и вывозить. А вы считаете место симпатичным?)))))))

Я считаю, что развалины в принципе всегда унылое настроение вызывают. А так, чем же оно не симпатичное?Кругом лес. Если оставят хотя бы часть существующих деревьев на территории - уже хорошо будет.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Я считаю, что развалины в принципе всегда унылое настроение вызывают. А так, чем же оно не симпатичное?Кругом лес. Если оставят хотя бы часть существующих деревьев на территории - уже хорошо будет.

 

Поддерживаю вас, Оксана! Лес вокруг просто чудный. Подумаешь развалины, будто долго их снести и вывести! 

Беспокоит меня судьба леса, как бы его не вырубили в строительных целях

Поддерживаю вас, Оксана! Лес вокруг просто чудный. Подумаешь развалины, будто долго их снести и вывести! 

Беспокоит меня судьба леса, как бы его не вырубили в строительных целях

Ну-ну... Только один вопрос, когда сие грандиозное строительство начнется, т.е. снос/демонтаж и всё такое?

Может у застройщика еще разрешительной документации нет на строительство этого ЖК?

Обратите внимание

Ну-ну... Только один вопрос, когда сие грандиозное строительство начнется, т.е. снос/демонтаж и всё такое?

Может у застройщика еще разрешительной документации нет на строительство этого ЖК?

 

Не может, а точно нет! Я про то и говорю, что это затянет старт стройки, а они тут все красотами восхищаются. Было бы удобнее, если бы тут был пустой участок, без строений. Разрешить и вывезти все это не так быстро, как вам представляется! 

Не может, а точно нет! Я про то и говорю, что это затянет старт стройки, а они тут все красотами восхищаются. Было бы удобнее, если бы тут был пустой участок, без строений. Разрешить и вывезти все это не так быстро, как вам представляется! 

правильно, восхищаются природой, и надеются, что хотя бы часть леса останется. Никто же не говорит, что развалины такие безумно красивые. А разрешения еще, но оно будет, потому что проект уже утвержден.

Киркат у нас просто паникер))

Лес должны оставить и еще новый посадить. По требованию местных и администрации застройка будет разреженной с множеством парковых зон и мест отдыха. Поэтому за лес я спокойна. 

Киркат у нас просто паникер))

Лес должны оставить и еще новый посадить. По требованию местных и администрации застройка будет разреженной с множеством парковых зон и мест отдыха. Поэтому за лес я спокойна. 

 

Лес вот только будут сажать в последнюю очередь думаю, перед сдачей комплекса прям. А сначала его не много подрубят где мешать будет стройке  :spiteful:

Лес вот только будут сажать в последнюю очередь думаю, перед сдачей комплекса прям. А сначала его не много подрубят где мешать будет стройке  :spiteful:

 

Да, конечно. Я это и имела ввиду. Конечно сначала что то вырубят, если деревья будут мешать котлованам и благоустройству. Но на фото видно, что в пределах этих развалин леса толком нет, только вокруг. Поэтому много не должны вырубить. 

Нашел проект планировки района

5773786590f4c_Serebryanka_mezhevanie.jpg

 

 

Разрешить и вывезти все это не так быстро, как вам представляется! 

Так я и не думаю что это легко и быстро, просто начинали бы сейчас потихоньку демонтаж чтоб потом с получением разрешительных доков начать строить. 

По плану проект выглядит большим, хоть бы все построили что запланировали..

Так я и не думаю что это легко и быстро, просто начинали бы сейчас потихоньку демонтаж чтоб потом с получением разрешительных доков начать строить. 

По плану проект выглядит большим, хоть бы все построили что запланировали..

 

По закону они без разрешение на стройку не имеют право даже демонтаж делать, это будет не законно. Да и опять же, на это тоже нужны средства и не малые. Может их сейчас нет 

По закону они без разрешение на стройку не имеют право даже демонтаж делать, это будет не законно. Да и опять же, на это тоже нужны средства и не малые. Может их сейчас нет 

даже более того, если не ошибаюсь на каждый вид работ нужно отдельное разрешение, на вырубку деревьев точно нужна специальная лицензия, дающая право вырубать их в это месте.

даже более того, если не ошибаюсь на каждый вид работ нужно отдельное разрешение, на вырубку деревьев точно нужна специальная лицензия, дающая право вырубать их в это месте.

 

Ну не на каждый, но на вырубку деревьев точно нужен спец лист вроде, там указанно количество, которое могут вырубить и потом обяжут в 2 раза больше посадить. 

Ну не на каждый, но на вырубку деревьев точно нужен спец лист вроде, там указанно количество, которое могут вырубить и потом обяжут в 2 раза больше посадить. 

насчет того, что обяжут взамен посадить - это вряд ли, это только надежда на добросовестность Сити ХХI, сделает ли он что обещает или решит, что и так деревьев еще много.

насчет того, что обяжут взамен посадить - это вряд ли, это только надежда на добросовестность Сити ХХI, сделает ли он что обещает или решит, что и так деревьев еще много.

 

Что значит добросовестность? Это закон и они должны его соблюдать. Почитайте информацию в интернете. Есть талоны на вырубку и обязанность потом садить деревья 

Какой смысл сознательно создавать себе проблемы из-за деревьев? Если есть в плане, обязательно высадят. Даже не сомневаюсь.

Я вообще только "за", если эту помойку разберут и наконец благоустроят.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов