Отзывы о ЖК Серебрянка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем приветик! Кто слышал, что в Опалихе будет новый жк? Мне сказали, я даже сперва не поверила, а в сети поискала - и правда, собираются что то строить. Жк планируют поставить на месте бывшего пансионата Серебрянка и назвать соответственно как и пансионат (не самое умное решение, ну да ладно). Кто еще что то знает? 

Приветствую! Ну я покопалась и точной информации по застройке не нашла есть только общая что  территория строительства охватит 127т. кв.м. А когда начнут строить и какой застройщик ею будет руководить я не нашла.

Но стало интересно как это они планируют на месте пансионата построить ЖК, надо понаблюдать дальше за развитием событий.)

Объявления Все объявления

Как будто первый ЖК в Опалихе...

Может и не умное, но зато все будут точно знать, где этот комплекс находится. Мало информации вообще пока о нем.

А вот интересно, застройщик будет полностью сносить постройки бывшего пансионата или все таки что-то оставит для истории?))) 

Еще им не надо будет прокладывать инженерные коммуникации, что уменьшает расходы и сроки.)

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Я вот такой план застройки нашла

5729f90b7d155_1.jpg

 

На вид домов не очень много, учитывая, что обещают низкую застройку, а не многоэтажки. Строить будет Сити 21 век

Низкую застройку -это какую? Низкой можно и пяти - 6ти этажные дома назвать, но это жителей то прилично, учитывая что тут 5 многоподъездных домов, нет у вас вида не сверху, а сбоку? 

Обратите внимание

Низкую застройку -это какую? Низкой можно и пяти - 6ти этажные дома назвать, но это жителей то прилично, учитывая что тут 5 многоподъездных домов, нет у вас вида не сверху, а сбоку? 

 

Пока не знаю, вроде о точной этажности пока нет информации, но не думаю ,что дома будут выше 4х этажей. Вспомните что пятиэтажки уже типо высотное жилье считается. 

Вид только такой, с информацией по проекту пока напряг 

Сегодня узнал, что застройка будет до 8 этажей, вот вам и малоэтажное строительство. Площадь жилая если сложить все квартиры будет более 90 000 кв метров. Сами прикиньте сколько это жителей! 

Нашел вам ролик об "восторгах" местных по поводу стройки

Нашел вам ролик об "восторгах" местных по поводу стройки

киркат, а Вы прям активист-негативист :)

Тогда к Вам персональное задание. Там же рядом жд пути, да?

киркат, а Вы прям активист-негативист :)

Тогда к Вам персональное задание. Там же рядом жд пути, да?

 

Да я не негативист, просто за трезвый взгляд))

Да, пути есть, но не в притык, хотя близко. Вот на карте видно

57459e14045ec_1.jpg

Да я не негативист, просто за трезвый взгляд))

Да, пути есть, но не в притык, хотя близко. Вот на карте видно

 

 

Да, я тоже на Яндекс.Крартах смотрела. Если честно, мне все-же показалось близковато пути...

Да, я тоже на Яндекс.Крартах смотрела. Если честно, мне все-же показалось близковато пути...

 

Да, не далеко. Лучше будет брать к противоположной стороне дома, чтобы глушили шум от поездов. 

В этом есть и плюс - радом станция, буквально пешком чутка дойти. 

Да, не далеко. Лучше будет брать к противоположной стороне дома, чтобы глушили шум от поездов. 

В этом есть и плюс - радом станция, буквально пешком чутка дойти. 

 

Я посмотрела по яндекс.картам. Идти больше километра....

Я посмотрела по яндекс.картам. Идти больше километра....

 

А на вид ближе)) Ну в общем то километр не так уж далеко, летом можно на велике докатить, если там есть где оставить велосипед. 

Другой вопрос не будут ли мешать звуки проносящихся поездов. Может дома трясти, если там сильные вибрации. 

А на вид ближе)) Ну в общем то километр не так уж далеко, летом можно на велике докатить, если там есть где оставить велосипед. 

Другой вопрос не будут ли мешать звуки проносящихся поездов. Может дома трясти, если там сильные вибрации

дома трясти точно не будет, они же не на улице Опалиха или Транспортной и Лермонтова, которые близко к ж/д линии. Даже слышно поезда вряд ли будет.

Даже слышно поезда вряд ли будет.

Это на основании чего такие выводы? :)

Это на основании чего такие выводы? :)

 

Видимо на основании расстоянии судя по посту. Но я такой уверенности не имею. Мне как раз кажется, что звук может не доходить, а вибрации вполне. Но я не эксперт. Может есть тут местные с соседних улиц, которые нас просветят? 

 

 

Нашел вам ролик об "восторгах" местных по поводу стройки

Ну что тут смотреть то!! Это уже не новость, в каждой новостройке найдется группа местных активистов которые против стройки и причины самые разные/смешные, только кто их слушает, когда все разрешительные документы на стройку уже у застройщика есть!

Ну что тут смотреть то!! Это уже не новость, в каждой новостройке найдется группа местных активистов которые против стройки и причины самые разные/смешные, только кто их слушает, когда все разрешительные документы на стройку уже у застройщика есть!

 

Согласен, возмущение местных не редкость, только где вы тут на жк увидали разрешительные документы? Поделитесь, если есть ссылки. На сколько я знаю, сейчас никаких документов нет, поэтому мнение местных может ого го как повлиять. Вплоть до отмены проекта. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов