Альтернативы Серебрянке

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Форумчане! Если мы все с Вами на этой ветке, значит, наши вкусы и интересы к новой квартире в большой степени схожи. Давайте делиться, кто еще какие ЖК для себя рассматривает.

 

Из тех, что неподалеку, есть 

ЖК «31-й квартал (Пушкино)», ЖК «Опушкино» и ЖК «Фортис».

В опушкино уже есть готовые корпуса, так что в том, что строительство будет закончено сомневаться не приходится.

Но там и цены огромные, считай что вторичка.. В Фортисе же наоборот можно однушку за 2 миллиона отхватить, что я считаю неплохо..Ну и Фортис таким муравейником не будет, как остальные..

Объявления Все объявления

Я уже писала в соседней ветке какие жк можно рассмотреть. Но тут больше дело в том, что каждый ищет. Может кто то по деньгам, по инфраструктуре, по репутации застройщика. Списки жк будут совершенно разными. 

Ларка906090,

 

Так ведь и здорово, что разными!

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Я еще на цену посмотрю. Если будет дорого, то может лучше купить не тут, а в пределах Москвы? Сейчас Мир Митино рвет все рекорды по дешевизне. Чем не вариант? 

Я еще на цену посмотрю. Если будет дорого, то может лучше купить не тут, а в пределах Москвы? Сейчас Мир Митино рвет все рекорды по дешевизне. Чем не вариант? 

 

Ну лично я искал альтернативы в основном потому, что у Серебрянки не слишком известный застройщик. А так по всем остальным параметрам она меня в целом устраивала

Обратите внимание

Ну лично я искал альтернативы в основном потому, что у Серебрянки не слишком известный застройщик. А так по всем остальным параметрам она меня в целом устраивала

Сити ХХI разве малоизвестный застройщик? я бы так не сказала, у него есть сданные проекты, он уже много успел построить. В это Середрянке еще один плюсик.

Поддержу, Сити довольно известная контора, пусть не такая как Мортон или Крост, но тоже имя у них есть. Есть опыт. В этом плане я не сильно переживаю 

Все правильно пишите, застройщик в принципе известный. Не такой может раскрученный как тот же Мортон, зато надежный. Да и на рынке почти 20 лет, на минуточку.

Все правильно пишите, застройщик в принципе известный. Не такой может раскрученный как тот же Мортон, зато надежный. Да и на рынке почти 20 лет, на минуточку.

 

Думаю после такого срока работы нет смысла терять свою репутацию, значит будут строить и постараются построить хорошо. Только меня все же берет сомнение, что они сразу два жк постоят в одном месте. 

Сити ХХI разве малоизвестный застройщик? я бы так не сказала, у него есть сданные проекты, он уже много успел построить. В это Середрянке еще один плюсик.

 

Подскажите тогда, на какие их проекты стоит взглянуть. Может быть им и правда не хватает рекламы, потому что я толком не слышал ни об одной их новостройке

На сайте компании найдете все, что нужно. Для особо ленивых, на этом форуме достаточно объектов Сити.

Все, что вы предложили -многоэтажки. А тут малоэтажный милый комплекс намечается. Поэтому это не совсем альтернативы. 

На сайте компании найдете все, что нужно. Для особо ленивых, на этом форуме достаточно объектов Сити.

 

Спасибо, в общем-то есть на что взглянуть. 

Этажность комплекса меня не особо волнует, лишь бы квартиры были хорошие. Я готов и на первом этаже жить

Спасибо, в общем-то есть на что взглянуть. 

Этажность комплекса меня не особо волнует, лишь бы квартиры были хорошие. Я готов и на первом этаже жить

Но согласитесь у малоэтажного комплекса есть множество преимуществ, которые даже если для Вас и не важны, то являются хорошим бонусом, тихо, спокойно,нет ощущения "муравейника"

Просто человек видимо никогда не жил в своем доме или в малоэтажке. Она имеет огромное количество преимуществ, по сравнению с квартирами. Даже дышать легче, потому что не так много соседей, народу. 

Просто человек видимо никогда не жил в своем доме или в малоэтажке. Она имеет огромное количество преимуществ, по сравнению с квартирами. Даже дышать легче, потому что не так много соседей, народу. 

 

По долгу службы нахожусь в постоянном окружении людей и казалось бы дома захочется тишины? Но нет, теперь мне просто всё равно - пусть хоть 100 человек на этаже живёт  :drinks:

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов