Цены

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ребят, есть какая информация, какого класса, в какой ценовой категории новостройки будут?

пока нет такой информации, но по тому что имеется уже на данный момент, скорее всего Серебрянка будет комфорт-классом, цена тогда будет начинаться примерно от 75 000, а может даже немного дешевле.

Объявления Все объявления

Про цены я пока не слышала, думаю судя по проекту будет не эконом точно. Согласна с Александрой - скорее всего комфорт класс ну и цены соответствующие району. 

Хотел посмотреть аналогичные жк у застройщика - цен на официальном сайте не нашел. Посмотрел в этом районе есть жк Опалиха вилладж. Думаю будет примерно такого же класса и он тоже малоэтажный. Цена за метр в этом жк 83-95 т. Но он уже прилично построен. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Хотел посмотреть аналогичные жк у застройщика - цен на официальном сайте не нашел. Посмотрел в этом районе есть жк Опалиха вилладж. Думаю будет примерно такого же класса и он тоже малоэтажный. Цена за метр в этом жк 83-95 т. Но он уже прилично построен. 

 

Тут дело больше в политике компании самой, поэтому так сравнить не верно. Они могут как задрать до вершины, там и сделать очень дешево, чтобы привлечь покупателей. 

Да врятли на начальной стадии задерут цены, ведь сейчас не лучшие времена чтоб так наглеть. Да еще и сезон летний не очень продаваемый, так что думаю, должны быть адекватные и приятные цены. 

Ну посмотрим!

А когда обещают старт продаж?

Обратите внимание

А когда обещают старт продаж?

 

Я звонила в Сити 21 век. Они сказали, что новая информация появится только в 2017 г.

Я звонила в Сити 21 век. Они сказали, что новая информация появится только в 2017 г.

так долго ждать! неужели почти год ведутся проектные и бумажные работы? мне кажется, на это уходит не более полугода, тем более тут что-то уже было готово.

Я звонила в Сити 21 век. Они сказали, что новая информация появится только в 2017 г.

 

Вот это печально! Я ожидала, что они вот вот уже строить начнут! А чего интересно так долго((( 

Вот это печально! Я ожидала, что они вот вот уже строить начнут! А чего интересно так долго((( 

а может и не долго, если проект представят в начале следующего года, то ждать всего -то полгода или немного дольше. Ну а если в конце 201, то если жилье нужно поскорее, то лучше что-то другое поискать

А когда обещают старт продаж?

Вот тоже интересно. Надо отслеживать новости.

Вот тоже интересно. Надо отслеживать новости.

 

Если обещали новости только к 17 году, то старта продаж раньше ждать глупо. Если конечно в политике компании ничего не изменится.

Я бы на их месте дал старт сначала одному проекту, потом другому. 

Зашел на сайт застройщика, там ничего об этом жк нет. Где вы только информацию находите? Поделитесь источниками.

Зашел на сайт застройщика, там ничего об этом жк нет. Где вы только информацию находите? Поделитесь источниками.

 

Было видео на ютюб - они представляли 2 жк. 

Вот спасибо, интересно было посмотреть. Впредь буду отслеживать.

Ну я думаю, подождать до 2017 года осталось не долго, тем более когда проект интересует, очень интересна цена, будем ждать анонсирования

Ну я думаю, подождать до 2017 года осталось не долго, тем более когда проект интересует, очень интересна цена, будем ждать анонсирования

 

Ну это ориентировочно сказали до 17 года ждать, в офисе. А как на самом деле там непонятно, может в конце 17 го начнут что то делать, а это уже срок. 

Вы хоть видели территорию, на которой будет строительство? Там полная разруха!

 

chKfC_7FP_k.jpg

 

FuwZweDkMwk.jpg

 

TS8h95-Op0w.jpg

 

pmEi-1B4BMI.jpg

Видели, видели, вы нам Америку то не открыли. Были уже фото. Ну и что, снесут эту разруху и будет территория. Что в этом такого необычного? 

Цены там от 2 336 368 и площади от 27 м.кв. Вроде не высокие цены для этого района. А что, свободная планировка и еще предусмотрены ниши под бытовую технику и просторные гардеробные комнаты. Чем не вариант?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов