Чем привлекает?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Почему Вы так думаете? Я считаю что сейчас много людей с удовольствием снимут жилье в малоэтажке, а купить так подавно - вкусы немножко меняются! Посмотрите как растет тенденция среди новостроек с малоэтажками и люди покупают, потому что есть свои плюсы в таком жилье!  :smile:

Тенденция растет, но на малоэтажку по типу таунхаусов, по 2-4 этажа,уютные домики, а вот на типовые малоэтажки 6-9 этажей есть спрос?О каких вкусах тут может идти речь?

Тенденция растет, но на малоэтажку по типу таунхаусов, по 2-4 этажа,уютные домики, а вот на типовые малоэтажки 6-9 этажей есть спрос?О каких вкусах тут может идти речь?

 

Тут даже не о вкусах речь. Люди, когда хотят снять жилье ищут варианты подешевле. В многоэтажках однозначно получается дешевле. Вот и все разговор. Можно сдать, но не дорого и искать долго 

Объявления Все объявления

считаю, что спрос на покупку жилья в малоэтажках в самом деле растет, но сдать там проблематично, почему то больше предпочитают многоэтажные дома, там дешевле наверное или еще какие-то причины на то есть.

Не соглашусь с плохой инфраструктурой. Все есть всего хватает, а чего не хватает все обещают построить. С дорогами конечно вопрос открытый, но возможно и он со временем решится.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Не соглашусь с плохой инфраструктурой. Все есть всего хватает, а чего не хватает все обещают построить. С дорогами конечно вопрос открытый, но возможно и он со временем решится.

 

Сразу видно, вы не местная. Тут проблемы с инфраструктурой и очень приличные, не хватает мест детям ни в школах, ни в садах и уже давно. 

считаю, что спрос на покупку жилья в малоэтажках в самом деле растет, но сдать там проблематично, почему то больше предпочитают многоэтажные дома, там дешевле наверное или еще какие-то причины на то есть.

 

Действительно есть такая тенденция к малоэтажкам, хотя это больше относится к семейным людям с детьми. Мне вот лично вообще не принципиально, 8 этажей у дома или 25, главное чтобы на этаже было не слишком много квартир

Обратите внимание

А как насчет новых технологий? Вот что говорит генеральный директор Антон Борисенко о проекте: 

Прикрепленные изображения

  • 2018-09-19_15-13-54.png

Мой комментарий будет не шибко уникальным, но меня будущий комплекс привлёк своим территориальным расположением. Преимущественно зелёная зона, вокруг будущего ЖК, тишь да гладь. Для меня это большой плюс, не люблю многоэтажные коробки, у которых под окнами магистраль.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов