Чем привлекает?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Уважаемые форумчане! Скажите, чем привлекает Вас будущая(!) "Серебрянка". ЖК еще нет и в помине..., а в ветке обсуждение, побойчее чем в ветках крупных и популярных ЖК. 

Так чем же так заведомо привлекает "Серебрянка"?

месторасположением, застройщиком, среднеэтажностью - вот этим пока привлек проект. Но еще посмотрю, какие там придумают планировки, цены и вообще что получится в итоге.

Объявления

Мне понравился концепт, интересно, что из этого выйдет. Еще тем, что не многоэтажки, не очень много народу в жк будет и на парковые зоны упор.  А вас чем привлек?

Не исключено, что уберу Серебрянку из рассмотрения, если цены будут очень завышены или документы долго не будут получать. Сейчас модно начинать стройку без разрешительных доков. 

Чем конкретно я даже сейчас не вспомню. Какой-то был толчок изнутри :)

Что-то я искала в интернете, и вот нашла информацию, что будет строиться Серебрянка, почему-то обрадовалась, и вот сейчас пристально за ней слежу. Если подумать, то:

1) Первое, это, конечно, расположение. Я ищу как-раз в стороне "запада". Но сейчас я уже понимаю, что это не просто запад, это "Волоколамка", которая всегда стоит. А я на машине. Поэтому получается "запад, да не тот".

2) То, что на месте пансионата. Это плюс. Энергетика места должна быть приятная.

3) Невысокие здания и картинки создают впечатление, что ЖК будет очень приятным.

4) Застройщик. Много что хорошего построил. В застройщике сомнений 0.

5) Только еще собираются строить, а значит есть время деньжат поднакопить.

6) И вообще как-то эмоционально я к этому ЖК расположена.

 

Но есть, конечно, и сомнения:

1) Та самая Волоколамка;

2) Близость ЖД линии;

3) Есть опасения, что будут высокие стоимости.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Ларка906090

Получается, у нас с Вам вкусы и интересы в этом плане совпадают. А что еще смотрите, какие ЖК?

Ларка906090

Получается, у нас с Вам вкусы и интересы в этом плане совпадают. А что еще смотрите, какие ЖК?

 

 

Ну у этого застройщика же выходит альтернативный проект тоже в опалихе, его рассматриваю, но он мне как то меньше приглянулся.

Вообще смотрю всю малоэтажку в опалихе. 

Про волоколамку вы правильно говорите, но вроде развязку сейчас делают, может она поможет 

Обратите внимание

Ларка906090

 

А в Опалихе есть еще малоэтажки, кроме Серебрянки?

Ларка906090

 

А в Опалихе есть еще малоэтажки, кроме Серебрянки?

 

Есть, Опалиха вилладж, Красногорск парк, например. Да и по Красногорску если в общем смотреть довольно много малоэтажки. 

  • Oksana Travushka это нравится

есть еще более привлекательный вариант - таунхаусы Рижский квартал, тоже в Опалихе, они уже сданы, но на вторичке если что и продают, то цены там не дешевле 15 млн.

А чего минусов не видите?  :nea:

Мне интересно, что будет застройщик делать с узкими дорогами. Там их и расширить некуда, а как жители будут приезжать домой и уезжать на работу? 

А чего минусов не видите?  :nea:

Мне интересно, что будет застройщик делать с узкими дорогами. Там их и расширить некуда, а как жители будут приезжать домой и уезжать на работу? 

так разве дороги не собираются расширять? почему некуда? там места хватает. Если бы так плохо все было, то вряд ли собрались бы строить

так разве дороги не собираются расширять? почему некуда? там места хватает. Если бы так плохо все было, то вряд ли собрались бы строить

 

Наивная вы, Александра. Строят там, где дают землю. Сами на карте посмотрите есть ли там куда ширить дороги 

Вообще не вижу никаких преимуществ данного ЖК, извечные проблемы с инфраструктурой, узкие дороги,  которые невозможно расширить, так как там даже тротуары то не везде есть возможность сделать, плюс огромная беда с парковками для авто, у жд. станции Опалиха машиноместа все забиваются часов в семь утра. Вообщем это лишний мозоль на больной ноге.  

Вообще не вижу никаких преимуществ данного ЖК, извечные проблемы с инфраструктурой, узкие дороги,  которые невозможно расширить, так как там даже тротуары то не везде есть возможность сделать, плюс огромная беда с парковками для авто, у жд. станции Опалиха машиноместа все забиваются часов в семь утра. Вообщем это лишний мозоль на больной ноге.  

 

Что вы так категорично? А сам проект вам не понравился? Интересная концепция, много зелени, мне кажется это должно привлекать? Зачем ставить машину у станции, если до нее тут можно пешком дойти

Спасибо, здесь бросили ссылку на презентацию, мне очень понравилась. До 2017 еще есть время подумать. Для вложения, на мой взгляд, можно рассматривать.

А то, что пишите о ширине дорог, качестве парковок, так это не частная проблема района. У нас куда ни глянь, везде Опалиха :smile:

Вообще не вижу никаких преимуществ данного ЖК, извечные проблемы с инфраструктурой, узкие дороги,  которые невозможно расширить, так как там даже тротуары то не везде есть возможность сделать, плюс огромная беда с парковками для авто, у жд. станции Опалиха машиноместа все забиваются часов в семь утра. Вообщем это лишний мозоль на больной ноге.  

самые обычные проблемы множества других районов Подмосковья, если так рассуждать, то выбирать почти не из чего. 

Спасибо, здесь бросили ссылку на презентацию, мне очень понравилась. До 2017 еще есть время подумать. Для вложения, на мой взгляд, можно рассматривать.

 

Имеете ввиду не жить, а просто вложиться, а потом перепродать? Если так, то не знаю, не знаю. Малоэтажка для прибыли мало подходит. 

Имеете ввиду не жить, а просто вложиться, а потом перепродать? Если так, то не знаю, не знаю. Малоэтажка для прибыли мало подходит. 

Почему Вы так думаете? Я считаю что сейчас много людей с удовольствием снимут жилье в малоэтажке, а купить так подавно - вкусы немножко меняются! Посмотрите как растет тенденция среди новостроек с малоэтажками и люди покупают, потому что есть свои плюсы в таком жилье!  :smile:

Почему Вы так думаете? Я считаю что сейчас много людей с удовольствием снимут жилье в малоэтажке, а купить так подавно - вкусы немножко меняются! Посмотрите как растет тенденция среди новостроек с малоэтажками и люди покупают, потому что есть свои плюсы в таком жилье!  :smile:

 

Плюсы есть, я не спорю, я сама фанат малоэтажного строительства :) Иначе тут бы не сидела. Но если взять чисто трезвый расчет, то цены на многоэтажки в конце стройки поднимаются больше, чем на малоэтажку. Ну так я читала по крайней мере 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов