Отчеты по строительству (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я бы не сказал, что темпы очень низкие.
Сравните старые фотографии с этими от 15 декабря:
5858dd8f1068f_2.jpg

5858dd92d44b4_3.jpg

5858dd961738c_4.jpg


А я наоборот говорю, что темпы впечатляют, глядишь к следующему НГ будут ключи

А я наоборот говорю, что темпы впечатляют, глядишь к следующему НГ будут ключи

 

А коробку подготовить они к какой дате обещают?

Объявления

А коробку подготовить они к какой дате обещают?

По графику - конец января, но график был смещен еще до начала монолитых работ на два месяца. В месяц льют где-то 3,3 этажа, вот и сами считайте.

По графику - конец января, но график был смещен еще до начала монолитых работ на два месяца. В месяц льют где-то 3,3 этажа, вот и сами считайте.

 

Получается к апрелю должны закончить коробку?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Получается к апрелю должны закончить коробку?

Я думаю это крайний срок, скорее к середине марта.

Я думаю это крайний срок, скорее к середине марта.

 

Ну пару недель роль не сыграют, небольшая разница. Хотя сейчас в морозы темпы могут снизить, не будут же ради этого использовать и гонять тепловые пушки.

Обратите внимание

Живее всех живых, 10этаж собирают

Удивительно! У людей вызывает подозрение абсолютно любое развитие событий - и медленные темпы и быстрые (хотя казалось бы) 

А коробку подготовить они к какой дате обещают?

Скажите, а что означает "коробка?"

Скажите, а что означает "коробка?"

 

Ну так сказать весь дом, но без пока окон, внутренней отделки и т.п. С нижнего этажа до крыши.

как движется стройка?

как движется стройка?

Вроде бы уже завершили строительство 12 этажа, даже фотки где-то мелькали кажется.

Вроде бы уже завершили строительство 12 этажа, даже фотки где-то мелькали кажется.

Заканчивают 14-й, начали 15-й. Вот сколько по времени фасад будут делать при таких горе-строителях, которые им занимаются? Из всего рабочего времени делом занимаются 15-20%, в остальное время прекрасно давят сачка, все прекрасно видно на камере №2.

Заканчивают 14-й, начали 15-й. Вот сколько по времени фасад будут делать при таких горе-строителях, которые им занимаются? Из всего рабочего времени делом занимаются 15-20%, в остальное время прекрасно давят сачка, все прекрасно видно на камере №2.

 

Ну я думаю когда начнётся отделка фасада здания, то там уже не до холтуры будет, сроки будут поджимать, и тем более время года будет как раз для таких работ.

Ну я думаю когда начнётся отделка фасада здания, то там уже не до холтуры будет, сроки будут поджимать, и тем более время года будет как раз для таких работ.

Согласно графика фасадные работы должны были начаться 8 января, где-то тогда они и начались, монтируют кранштейны под рамы и сами рамы.

Согласно графика фасадные работы должны были начаться 8 января, где-то тогда они и начались, монтируют кранштейны под рамы и сами рамы.

 

Ну так нечего переживать тогда, раз они уже начались, ща коробку сделают и попрет фасад.

спасибо за информацию, товарищи)

спасибо за информацию, товарищи)

 

Я считаю тут застройщику пора бы уже камеру не много назад отодвинуть, как то общая картина в кадр не вмещается.

 

5892c52e37d8f_1.jpg

дело говорите :smile:

Я считаю тут застройщику пора бы уже камеру не много назад отодвинуть, как то общая картина в кадр не вмещается.

 

5892c52e37d8f_1.jpg

Я считаю тут застройщику пора бы уже камеру не много назад отодвинуть, как то общая картина в кадр не вмещается.

 

5892c52e37d8f_1.jpg

Ее лучше на кран поставить.

дело говорите :smile:

Так надо к ним в офис позвонить, да сказать, а то как они догадаются? Когда кто-то из них до этого форума доберется никому не известно. Попробую завтра набрать!

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов