Отопление

Приветствую товарищи новоселы, если у кого появятся фото с отоплением в квартире, поделитесь.

Приветствую товарищи новоселы, если у кого появятся фото с отоплением в квартире, поделитесь.

Какой-то неоднозначный вопрос. Извините, я бы с радостью Вам помогла, но давайте конкретнее. Фото батареи, счетчика, костра?))) 

Объявления

Какой-то неоднозначный вопрос. Извините, я бы с радостью Вам помогла, но давайте конкретнее. Фото батареи, счетчика, костра?))) 

Кошелька. Услуги он предлагает.

Приветствую товарищи новоселы, если у кого появятся фото с отоплением в квартире, поделитесь.

Солидарна. Не понимаю какие фото факты Вы хотите, но комплекс насколько я знаю уже отапливается. Если об это речь. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Отапливается слабо, в окна дует у большинства, примерная температура в апартаменте 17 градусов тепла при 0 за окном

Отапливается слабо, в окна дует у большинства, примерная температура в апартаменте 17 градусов тепла при 0 за окном

А чья это вина? Дольщиков

Обратите внимание
Ребята , а кто нить окна менял?
Меня мои ремонтники лечат , что окна ненадежные , установлены криво( сквозят) и лучше их заменить.
Странно как то. Дом бизнес класса и окна плохие(.

Ребята , а кто нить окна менял?
Меня мои ремонтники лечат , что окна ненадежные , установлены криво( сквозят) и лучше их заменить.
Странно как то. Дом бизнес класса и окна плохие(.

Может у этих ремонтников своя выгода от этого есть? Не дайте себя облапошить. Обычная схема – у них от этого будет %, вот и все. Мы свои не меняли. Ничего там не сквозит. Окна как окна. 

Ребята , а кто нить окна менял?
Меня мои ремонтники лечат , что окна ненадежные , установлены криво( сквозят) и лучше их заменить.
Странно как то. Дом бизнес класса и окна плохие(.

Я не понял. Чья инициатива замены окон? Ваша или бригады? Все логично написали про бригаду. У них свои пряники от этого. Они вам все поменяют, плати деньги только. Глаза руки Вам на что? Сами что ли не видите какого качества в каком состоянии окна? Нечего там менять. Только если Вам не единично повезло. У меня окна нормальные. Я не менял. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов