Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Закрытая тема Тема закрыта

Почему-то я думаю, что информация берется у представителей НДВ. Впрочем, они тоже являются представителями застройщика. Так что все честно :)

Почему-то я думаю, что информация берется у представителей НДВ. Впрочем, они тоже являются представителями застройщика. Так что все честно :)


Я в свой последний приход в офис НДВ - спросила у менеджера про этот сайт (проновострой) и ответы от застройщика - менеджер ответил, что это развод и застройщик никогда не будет ни на какие вопросы отвечать....
Я подумала - мало ли менеджер не в курсе....
Подождём ответа - от кого именно проновострой берёт информацию - быть может на картах Таро гадают....?

Объявления

Я в свой последний приход в офис НДВ - спросила у менеджера про этот сайт (проновострой) и ответы от застройщика - менеджер ответил, что это развод и застройщик никогда не будет ни на какие вопросы отвечать....
Я подумала - мало ли менеджер не в курсе....
Подождём ответа - от кого именно проновострой берёт информацию - быть может на картах Таро гадают....?

Просто я не вижу смысла новострою что-то выдумывать. Ребята реально ездили на объект и выкладывали СВОИ фотографии для нас. Думаю, что они звонят в отдел продаж и получают информацию, ровно такую же непроверенную, какую получаем мы от менеджеров Ндв.
  • Antuan и виктоrия это нравится

Я в свой последний приход в офис НДВ - спросила у менеджера про этот сайт (проновострой) и ответы от застройщика - менеджер ответил, что это развод и застройщик никогда не будет ни на какие вопросы отвечать....
Я подумала - мало ли менеджер не в курсе....
Подождём ответа - от кого именно проновострой берёт информацию - быть может на картах Таро гадают....?

:rofl:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Не могли бы Вы уточнить, с кем непосредственно Вы связывались для получения ответа? Назовите пожалуйста ФИО и должность (это не конфиденциальная информация).

Просто, если Вы берёте на себя функцию официального ответа, то он должен быть официально получен у представителя застройщика, а не в целях рекламы написан на Ваше усмотрение. В итоге, люди читают это, и получают дезинформацию. Ответ: Мы действительно уточняем информацию у менеджеров НДВ, поскольку они являются  представителями застройщика. Информация вся записывается со слов менеджеров, Администрации нет смысла придумывать ответы. Такие ветки есть на всех крупных ЖК нашего форума.

  • виктоrия и Helenka это нравится

:rofl:

А это не смешно, это правда.

Выходит Вы просто напросто звоните инкогнито, и спрашиваете информацию. Ну ладно, пусть даже так, что не сделаешь для продвижения своего ресурса, НО, может быть Вы перестанете путать хотя бы понятия "Застройщика" и "Продавца"? Вы звоните в НДВ, но пишите: "Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы" 

Застройщик не давал Вам ответы ни на какие вопросы, т.к. Вы просто звонили обычному менеджеру НДВ, которому позвонить может каждый. Даже у меня информации больше, потому что есть СВОЙ менеджер, с которым я общаюсь длительное уже время, и по звонку "с улицы" они это не говорят.

Зачем Вы вводите людей в заблуждение? У Вас нет возможности отвечать на вопросы, потому что элементарно нет информации.

Всё с этой темой ясно. Я просто смотрю, читаю, и с первой страницы удивлена как люди кого-то спрашивают о чём-то, и кто-то отвечает из пальца высосанными ответами. Когда у всех есть телефон манагера, и позвонить и спросить минутное дело.

 

ЗОС получен.

И, сказали что в ближайшее время застройщик хочет провести встречу с дольщиками, по предварительной записи. Будет либо обзвон, либо какое то другое оповещение. Наверное каждый может и сам позвонить своему менеджеру, если есть желание пойти. По срокам, если не ошибаюсь - на следующей неделе. Особо не вслушивалась, у мня вопросов нет, и времени идти нет тем более.

Обратите внимание

А это не смешно, это правда.

Выходит Вы просто напросто звоните инкогнито, и спрашиваете информацию. Ну ладно, пусть даже так, что не сделаешь для продвижения своего ресурса, НО, может быть Вы перестанете путать хотя бы понятия "Застройщика" и "Продавца"? Вы звоните в НДВ, но пишите: "Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы" 

Застройщик не давал Вам ответы ни на какие вопросы, т.к. Вы просто звонили обычному менеджеру НДВ, которому позвонить может каждый. Даже у меня информации больше, потому что есть СВОЙ менеджер, с которым я общаюсь длительное уже время, и по звонку "с улицы" они это не говорят.

Зачем Вы вводите людей в заблуждение? У Вас нет возможности отвечать на вопросы, потому что элементарно нет информации.

Всё с этой темой ясно. Я просто смотрю, читаю, и с первой страницы удивлена как люди кого-то спрашивают о чём-то, и кто-то отвечает из пальца высосанными ответами. Когда у всех есть телефон манагера, и позвонить и спросить минутное дело.

 

ЗОС получен.

И, сказали что в ближайшее время застройщик хочет провести встречу с дольщиками, по предварительной записи. Будет либо обзвон, либо какое то другое оповещение. Наверное каждый может и сам позвонить своему менеджеру, если есть желание пойти. По срокам, если не ошибаюсь - на следующей неделе. Особо не вслушивалась, у мня вопросов нет, и времени идти нет тем более.

Ну не стоит вот так рубить. Когда все вопросы и ответы в одной теме - это минимум удобно. 

Форум бесплатный. Никто никого не обманывает, всегда было понятно, что ответы получены от НДВ. Во всяком случае, у меня не было каких-то иллюзий на данный счет.

 

А вот на счет ЗОС было бы неплохо поподробнее, если можно.

Ну не стоит вот так рубить. Когда все вопросы и ответы в одной теме - это минимум удобно. 

Форум бесплатный. Никто никого не обманывает, всегда было понятно, что ответы получены от НДВ. Во всяком случае, у меня не было каких-то иллюзий на данный счет.

 

А вот на счет ЗОС было бы неплохо поподробнее, если можно.

Это ко мне теперь вопрос?

Не-не-не,  я не подписывалась тут отвечать на вопроы от застройщика, от НДВ, может ещё УК, и прочих. Я за что купила, за то продаю, моя инфа от менеджера НДВ, звонила утром ещё.

Да просто удивляет фраза эта "Мы связались с застройщиком", когда уже понятно что не связались, и не с застройщиком.

Я то не против, и не питаю иллюзий по поводу этих ответов, но всё же, согласитесь, это априори неверная подача, говорить о том что не соответствует действительности.

А что подробнее про ЗОС? Если не хотите звонить, зайдите на сайт НДВ, там про ЗОС уже есть новость. Я ещё утром звонила, уже мне сказали. Хотя и в конце той недели уже намекали, так скажем.

Можно ли НДВ обязать убрать уродливые кондиционеры с фасада дома ? Либо сделать для них декоративные решётки, которые предусмотрены для кондиционеров.

Сто за двести, если это менеджеры ндв сидят тут и строчат негативные отзывы о теме! Завидуют, что с их подставных форумов, где трут все неудобные комменты и темы, люди сюда убегают. 

Вот удивляюсь людям, им добро бесплатно делают, а они еще возмущаются 

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...лефорт/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота