Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Да в чём дело то!!! Не понимаю по какому поводу шумиха, разве застройщик нарушает сроки??... Нет!

Я тоже не однократно писал здесь что хочу получить раньше ключи, но здравомыслием понимаю что до декабря еще можно ждать спокойно, без паники...

У нас ведь построили дома, все норм., по сравнению с дольщиками долгостроев нам грех жаловаться!...

имхо.

Да в чём дело то!!! Не понимаю по какому поводу шумиха, разве застройщик нарушает сроки??... Нет!

Я тоже не однократно писал здесь что хочу получить раньше ключи, но здравомыслием понимаю что до декабря еще можно ждать спокойно, без паники...

У нас ведь построили дома, все норм., по сравнению с дольщиками долгостроев нам грех жаловаться!...

имхо.

Скажу вам по секрету, что дома, которые не портят внешний вид Москвы, могут стоять годами, несданные в эксплуатацию. Глаза не мозолят своим недостроем. Но, надеюсь, что это не про нас.

Объявления

Да в чём дело то!!! Не понимаю по какому поводу шумиха, разве застройщик нарушает сроки??... Нет!

Я тоже не однократно писал здесь что хочу получить раньше ключи, но здравомыслием понимаю что до декабря еще можно ждать спокойно, без паники...

У нас ведь построили дома, все норм., по сравнению с дольщиками долгостроев нам грех жаловаться!...

имхо.

Егор, Вы меня конечно извините, но читая Ваши посты, мне кажется, что Вы генеральный директор "Интерфлора" Капустин Вячеслав Андреевич

Егор, Вы меня конечно извините, но читая Ваши посты, мне кажется, что Вы генеральный директор "Интерфлора" Капустин Вячеслав Андреевич


Смеюсь в голос
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.После ввода здания в эксплуатацию в течение какого времени будут выдавать ключи?

Каким порядком будут выдавать ключи? Ответ: После ввода в эксплуатацию через 2 месяца, ук принимает дом на баланс и начинает выдачу. Ключи будут выдаваться по записи. 

  • виктоrия это нравится
В тему долгостроя;) пять лет назад "глаза завидущие, руки загребущие" повелись на Царицыно, продавало кстати тоже НДВ, ну что могу сказать... Полтора месяца назад начали выдавать ключи... Правда за это время квартира с окнами "на царицынский парк" превратилась в квартира с "видом на строящуюся эстакаду" которая чётко прошла по нашим окнам. Так что товарищи, у нас пока ещё все очень хорошо;) говорю из опыта)))
Обратите внимание

вопрос застройщику.

 

а что еще будет сделано не так?

 

ozhid.pngзалить картинку

 

Добрый день!

 

 

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

 

 

1.После ввода здания в эксплуатацию в течение какого времени будут выдавать ключи?

Каким порядком будут выдавать ключи? Ответ: После ввода в эксплуатацию через 2 месяца, ук принимает дом на баланс и начинает выдачу. Ключи будут выдаваться по записи. 

 

Из этого следует, что ключи второй корпус получит в конце ноября, в лучшем случае?:-(

Уточните, пожалуйста, откуда взялась такая погрешность в расчетах, которая доходит до 6-ти метров и выше? Кто мог настолько ошибиться? Архитектурное бюро или строительная компания?

Предполагает ли застройщик сделать какую-то рассрочку для дольщиков, у которых погрешность более 5-им процентов?

Уточните, пожалуйста, откуда взялась такая погрешность в расчетах, которая доходит до 6-ти метров и выше? Кто мог настолько ошибиться? Архитектурное бюро или строительная компания?
Предполагает ли застройщик сделать какую-то рассрочку для дольщиков, у которых погрешность более 5-им процентов?

Необходимо писать заявление (лучше коллективное если удастся собрать других эильцов) в Роспотребнадзор, те поручат проверить прокуратуре. Уже есть прецендент в виде решения суда в Санкт-Петербурге (ищите в поиске: квс кронштадт роспотребнадзор суд). Ответчиком был застройщик, ему было отказано в аппеляции.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Уточните, пожалуйста, откуда взялась такая погрешность в расчетах, которая доходит до 6-ти метров и выше? Кто мог настолько ошибиться? Архитектурное бюро или строительная компания?Предполагает ли застройщик сделать какую-то рассрочку для дольщиков, у которых погрешность более 5-им процентов?  Ответ: Застройщик дает данную информацию исключительно только дольщикам по фамилии на кого оформлен договор, Вам необходимо обратиться в департамент оформления .

После того, как горку повернули в другую сторону стало еще хуже, к сожалению. Теперь дети, съезжающие с горки будут попадать прямиком под качели, на которых может кто-то качаться. А это уже не шутки! Это уже может закончится травмами(((
Вопрос: кто-то проверял площадку на предмет безопасности?
  • Olja это нравится

После того, как горку повернули в другую сторону стало еще хуже, к сожалению. Теперь дети, съезжающие с горки будут попадать прямиком под качели, на которых может кто-то качаться. А это уже не шутки! Это уже может закончится травмами(((
Вопрос: кто-то проверял площадку на предмет безопасности?

 

а кто должен?

а кто должен?


Представитель застройщика наверное

Представитель застройщика наверное

представьте что я представитель застройщика, я проверил и мне норм
Простба уточнить сроки работы ЗОС ? Если ЗОС завершила проверку, то каковы результаты?

Простба уточнить сроки работы ЗОС ? Если ЗОС завершила проверку, то каковы результаты?

Серьезно думаете получить ответ? :) Будет сказано, что данную информация дается исключительно дольщикам...

  • Лефортовец это нравится

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Просьба уточнить сроки работы ЗОС ? Если ЗОС завершила проверку, то каковы результаты? Ответ: Пока не получено, в течении октября будет получено

  • Helenka это нравится

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Просьба уточнить сроки работы ЗОС ? Если ЗОС завершила проверку, то каковы результаты? Ответ: Пока не получено, в течении октября будет получено

 

Доброе утро!

Не могли бы Вы уточнить, с кем непосредственно Вы связывались для получения ответа? Назовите пожалуйста ФИО и должность (это не конфиденциальная информация).

Просто, если Вы берёте на себя функцию официального ответа, то он должен быть официально получен у представителя застройщика, а не в целях рекламы написан на Ваше усмотрение. В итоге, люди читают это, и получают дезинформацию.

 

Для всех остальных: я могу сказать, что ни разу представитель портала "Pronovostroy.ru" с застройщиком не связывался. И ни разу ими не был дан официальный ответ для этого форума.

Доброе утро!

Не могли бы Вы уточнить, с кем непосредственно Вы связывались для получения ответа? Назовите пожалуйста ФИО и должность (это не конфиденциальная информация).

Просто, если Вы берёте на себя функцию официального ответа, то он должен быть официально получен у представителя застройщика, а не в целях рекламы написан на Ваше усмотрение. В итоге, люди читают это, и получают дезинформацию.

 

Для всех остальных: я могу сказать, что ни разу представитель портала "Pronovostroy.ru" с застройщиком не связывался. И ни разу ими не был дан официальный ответ для этого форума.

А Вы, извините, кто?

  • Helenka это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота