Ремонт, дизайн, отделка в ЖК "Май" (Большие Горки)

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Конечно можете.

Ура!! Тогда начну присматривать себе варочную панель по не дорогой цене:)

Могу порекомендовать специалистов, кому интересно.

Монтировали черновую сантехнику и электрику, технические знания у ребят профессиональные, а это считаю главным пунктом в инженерке, ручаюсь! Пишите в личку.

Объявления

Могу порекомендовать специалистов, кому интересно.

Монтировали черновую сантехнику и электрику, технические знания у ребят профессиональные, а это считаю главным пунктом в инженерке, ручаюсь! Пишите в личку.

Сколько взяли с Вас эти ребята за свою работу по электрике?

Сколько взяли с Вас эти ребята за свою работу по электрике?

за однушку 40К. Это сборка силового щита, слаботочка под инет, вся разводка силовой и слаботочной линии, монтаж подрозетников, схема. У меня был чисто проект по расстановке электроточек, сам чертил под мебель. По нагрузке и наполнению щита рассчитали ребята. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

за однушку 40К. Это сборка силового щита, слаботочка под инет, вся разводка силовой и слаботочной линии, монтаж подрозетников, схема. У меня был чисто проект по расстановке электроточек, сам чертил под мебель. По нагрузке и наполнению щита рассчитали ребята. 

Это только за работу без материалов, так?

За инфу благодарю.

Это только за работу без материалов, так?

За инфу благодарю.

да, без материла. 

Обратите внимание
Добрый вечер, Форумчане!! Хочу предостереч от такого человека как Потапов Сергей Николаевич!! Он якобы занимается отделкой квартир жк "Май"( уже наверное нет). Короче, он заключает договор на ремон квартиры, берет аванс и пропадает!!! Так что будте аккуратнее!! Если у кого-то есть возможность разместить на другом форуме, то прошу!

Добрый вечер, Форумчане!! Хочу предостереч от такого человека как Потапов Сергей Николаевич!! Он якобы занимается отделкой квартир жк "Май"( уже наверное нет). Короче, он заключает договор на ремон квартиры, берет аванс и пропадает!!! Так что будте аккуратнее!! Если у кого-то есть возможность разместить на другом форуме, то прошу!

Таких мошенников надо сразу сдавать в милицию,

тем более когда есть фио..

Будем бдительными!

Лучше по рекомендации нанимать отделочников, некая надежность в этом есть..

ЛЮДИ !!! К кому придет с предложением услуг по ремонту таджик представляющийся Саидом (по паспорту  № 400229200 Самиев Сануредин) - гоните прочь!!! Реально умеет только

- рассказывать сказки о том какой он "великий мастер" на все руки,

- воровать и перепродавать строй материалы (рассказывая сказку о том что все материалы пошли в дело, иему еще пришлось у другого хозяина докупать),

- клянчить деньги на оплату съемной квартиры и пропитание,

- выполнять штукатурку на уровне начинающего ученика ПТУ,

- выполнить кладку перегородки с отклонением от вертикальности по высоте более 50 мм.

- за 2,5 месяца на 30%  "условно выполнил" (если пренебрегать качеством) черновую отделку,

- берется одновременно за ремонт нескольких квартир,

- безграмотно выполненную разводку водоснабжения пришлось полностью порезать и выбросить, купить новые материалы и сделать самому.

При получении аванса 50 000 обещал (рассказывал сказку) - "Ремонт с чистовой отделкой будет закончен раньше чем через месяц!"

 

 

ЛЮДИ !!! К кому придет с предложением услуг по ремонту таджик представляющийся Саидом

Мы вообще как-то не доверяем ремонт приезжим лицам с др.национальность, пусть даже и дешевле, но опасаемся.

Разве, что белорусов еще можно нанять, говорят они хорошо делают и люди более ответственные.

И вообще, зачем давать задаток когда работы не готовы!? Мы всегда платим только после окончания работ.

Мы вообще как-то не доверяем ремонт приезжим лицам с др.национальность, пусть даже и дешевле, но опасаемся.

Разве, что белорусов еще можно нанять, говорят они хорошо делают и люди более ответственные.

И вообще, зачем давать задаток когда работы не готовы!? Мы всегда платим только после окончания работ.

Задаток дают потому, что не только вы опасаетесь, что вас кинут, но и работники. 

 

На счёт национальности, не важно какой нации работники, главное бы делали хорошо. Вот пример: подруга моя, тоже решила делать ремонт и побоялась нанимать друзей с ближнего зарубежья. Работала русская бригада, так мало того, что они приворовывали строй материалы, так ещё и бухали прям на рабочем месте, и в рабочее время

Задаток дают потому, что не только вы опасаетесь, что вас кинут, но и работники. 

 

На счёт национальности, не важно какой нации работники, главное бы делали хорошо. Вот пример: подруга моя, тоже решила делать ремонт и побоялась нанимать друзей с ближнего зарубежья. Работала русская бригада, так мало того, что они приворовывали строй материалы, так ещё и бухали прям на рабочем месте, и в рабочее время

Ну, европейские бригады разные бывают, как и не европейские. Просто многие "друзья из ближнего зарубежья" привыкли делать всё как можно быстрее, не заботясь о качестве. Но на самом деле многое ещё и от прораба зависит 

Таких мошенников надо сразу сдавать в милицию,

тем более когда есть фио..

Будем бдительными!

Лучше по рекомендации нанимать отделочников, некая надежность в этом есть..

Щас это распространёно, очень, мошенников очень много. Недавно читали информацию про контору времонте по ним тоже полиция плачет, только так обманывают людей

Щас это распространёно, очень, мошенников очень много. Недавно читали информацию про контору времонте по ним тоже полиция плачет, только так обманывают людей

Вообще работа с бригадами разнами это ещё тот риск, никогда не знаешь на кого нарвёшься, поэтому многие выбирают отделку от застройщика, как-то это понадежнее

Вообще работа с бригадами разнами это ещё тот риск, никогда не знаешь на кого нарвёшься, поэтому многие выбирают отделку от застройщика, как-то это понадежнее

Ага, а ещё надежнее делать вообще самому))) Уж с материалами точно никто не обманет, только есть одно но, нужно всё это делать уметь. 

 

Пы.сы. чаще всего отделка от застройщика такого качества, что уж лучше рискнуть и нанять бригаду

Ага, а ещё надежнее делать вообще самому))) Уж с материалами точно никто не обманет, только есть одно но, нужно всё это делать уметь. 

 

Пы.сы. чаще всего отделка от застройщика такого качества, что уж лучше рискнуть и нанять бригаду

Не всегда и не везде! Многие застройщики делают неплохую отделку, по крайней получаешь ключи, въезжаешь и сразу живёшь.

а кто планирует привлечь дизайнера для разработки дизайн проекта?

а кто планирует привлечь дизайнера для разработки дизайн проекта?


Я уже привлекал. Дизайн очень понравился. По московским меркам совсем недорого. Могу порекомендовать в личке.

я сама дизайнер- архитектор, так что делаю проект себе сама, стало интересно кто как планирует действовать ))

я сама дизайнер- архитектор, так что делаю проект себе сама, стало интересно кто как планирует действовать ))


Уже понял :))
  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов