Родной Город. Каховская - есть ли где отдохнуть?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Не совсем в шаговой, на Варшавском шоссе (можно прогуляться) Тануки и Ёрш. Тануки так вообще лучшие из японского на мой взгляд. Можно и доставкой на дом.
Так же очень в кусно в сети Урюк (узбекское). Ближние к нам у Воронцовского парка, но уютнее на Профсоюзной и в Коламбусе они есть. Или так же доставка на дом.

Ну что народ, дом сдан, заселяемся, где будем отдыхать? Куда можно сходить?

Объявления

Ну что народ, дом сдан, заселяемся, где будем отдыхать? Куда можно сходить?

вдоль Симферопольского разные рестораны есть.. в сторону области)

Еще облагородили Москворецкий рынок.. теперь он в стиле лофт и там можно как и на Даниловском рынке, перекусить и попить кофе

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

вдоль Симферопольского разные рестораны есть.. в сторону области)

 

 

Еще облагородили Москворецкий рынок.. теперь он в стиле лофт и там можно как и на Даниловском рынке, перекусить и попить кофе

О, супер)
Ас  детьми куда сходить можно? 

Поесть на рынке? :shok:
Там, вроде, только одна точка, куда ходят местные - вьетнамская, в остальных всегда пусто, а кафешка в самом центре здания... ну не знаю. Вкусы должны быть соответствующими.
 

Обратите внимание

Поесть на рынке? :shok:
Там, вроде, только одна точка, куда ходят местные - вьетнамская, в остальных всегда пусто, а кафешка в самом центре здания... ну не знаю. Вкусы должны быть соответствующими.
 

Внутри можно поесть в дагестанской лавке. Ел там раз много раз, нормально. Мясо, бульон, лепешки.

Снаружи есть какое-то кафе, по правую руку перед входом. Знакомые ходили - довольны, без последствий :smile:

О, супер)
Ас  детьми куда сходить можно? 

ТЦ Азовский. На втором этаже есть "Zамания". Попрыгать, побегать. Ооочень хорошо готовят. Меню прям и для детей и для взрослых.

В ТЦ варшавском на третьем этаже открылся детский центр. С Августа проводят там разные мероприятия: лепка, рисование и так далее. Есть расписание, нужно смотреть по времени.

АндерСон на Обручева. 

Ну, и Коламбус, конечно. 

Мест очень много, не все написал.

Коламбус на Пражской пожалуй лучший ТЦ поблизости - просторный, светлый. На 3ем этаже много детских развлекушек и ресторанов. Много лет любимый нами узбекский Урюк там тоже есть.

О, супер)
Ас  детьми куда сходить можно? 

Да.. с детьми в основном немного проехать надо, вроде все наотвечали) Гудзон еще не писали вроде, там по выходным для детей много движух. Там и гипермаркет ОКЕЙ. у меня уже подросток, 13 лет, так что вот куда девать подростков, вопрос))) 

к теме москворецкого рынка после реставрации, сейчас показали рекламу по тв. 20 ресторанов авторской кухни говорят там)) теперь надо точно сходить.

ТЦ Азовский. На втором этаже есть "Zамания". Попрыгать, побегать. Ооочень хорошо готовят. Меню прям и для детей и для взрослых.

В ТЦ варшавском на третьем этаже открылся детский центр. С Августа проводят там разные мероприятия: лепка, рисование и так далее. Есть расписание, нужно смотреть по времени.

АндерСон на Обручева. 

Ну, и Коламбус, конечно. 

Мест очень много, не все написал.

Кстати, по поводу ТЦ Азовского, там же в одном здании центр отдыха и спорта Кимберли. Детская зона просто супер, они школу Монтессори открыли да и всяческих программ развлечения детей у них масса. Я ходил с женой и ребёнком грудничковым, там хорошая зона для плаванья в бассейне самым маленьким. Целый курс обучающий нам провели.

Да.. с детьми в основном немного проехать надо, вроде все наотвечали) Гудзон еще не писали вроде, там по выходным для детей много движух. Там и гипермаркет ОКЕЙ. у меня уже подросток, 13 лет, так что вот куда девать подростков, вопрос)))

Пока не знаю чем увлекаются подростки, но для школьников много секций даже при школах есть - в 2016 например тхэквондо, футбол, шахматы, гимнастика, танцы, ИЗО и т.п.
У соседей юноши зимой на Нагорной где-то сноубордом занимались.
Впринципе через mos.ru можно поискать секции по интересам.

Да.. с детьми в основном немного проехать надо, вроде все наотвечали) Гудзон еще не писали вроде, там по выходным для детей много движух. Там и гипермаркет ОКЕЙ. у меня уже подросток, 13 лет, так что вот куда девать подростков, вопрос))) 

 

Пока не знаю чем увлекаются подростки, но для школьников много секций даже при школах есть - в 2016 например тхэквондо, футбол, шахматы, гимнастика, танцы, ИЗО и т.п.
У соседей юноши зимой на Нагорной где-то сноубордом занимались.
Впринципе через mos.ru можно поискать секции по интересам.

У меня знакомая с подростком также воюет, отправляет его на различные кружки. Недавно он увлёкся пешим ориентированием, также при одной из школ функционирует, так что за подростков можно не переживать. Там есть где развернуться.

У меня знакомая с подростком также воюет, отправляет его на различные кружки. Недавно он увлёкся пешим ориентированием, также при одной из школ функционирует, так что за подростков можно не переживать. Там есть где развернуться.

у нас при школе ничего интересного нет. Мотаемся отдельно. НО так как в этом районе выбора особо нет, мотаемся в центр.

Ещё добавлю. На Кантемировской (недалёко от метро) есть прекрасная школа искусств имени Рихтера (художественное отделение). Езды до неё примерно пол часа ( с учетом проживания на Чонгарском).
Танцы в 2016 уже не те( С этого года новый состав педагогов.

Танцы в 2016 уже не те( С этого года новый состав педагогов.

Если вы про "Солнечный ветер", то видела их объявление о наборе по адресу: Симферопольский бул., д.20
  • Jane. это нравится

Ещё добавлю. На Кантемировской (недалёко от метро) есть прекрасная школа искусств имени Рихтера (художественное отделение). Езды до неё примерно пол часа ( с учетом проживания на Чонгарском).
Танцы в 2016 уже не те( С этого года новый состав педагогов.

Пол часа на личном автомобиле или есть общественный транспорт которые доезжает до туда?

Пол часа на личном автомобиле или есть общественный транспорт которые доезжает до туда?


Пол часа указала из расчёта добраться до туда своим ходом. На машине все будет зависить от пробок. В эту субботу мы доехали до туда через Варшавское шоссе за 10 минут.

Пол часа указала из расчёта добраться до туда своим ходом. На машине все будет зависить от пробок. В эту субботу мы доехали до туда через Варшавское шоссе за 10 минут.


Своим ходом-дойти до метро, проехать с одним переходом 2 остановки, выйти из метро и дойти за 7-10минут до школы.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов