Интернет, ТВ, телефония

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Уважаемые соседи!

Была сегодня в УК, узнавала про провайдера...

В наличии только 7 sky, других даже в планах нет...

Я об этом провайдере только сегодня и узнала. 

Почитала отзывы... Мдееееее...

 

У кого есть опыт, как повлиять, чтобы к нам протянули и других провайдеров?

Уважаемые соседи!

Была сегодня в УК, узнавала про провайдера...

В наличии только 7 sky, других даже в планах нет...

Я об этом провайдере только сегодня и узнала. 

Почитала отзывы... Мдееееее...

 

У кого есть опыт, как повлиять, чтобы к нам протянули и других провайдеров?

Почему Мдээ то? Что за отзывы, что именно не нравится? Скорость или само обслуживание? Или просто цены?

Объявления

Почему Мдээ то? Что за отзывы, что именно не нравится? Скорость или само обслуживание? Или просто цены?

Если у большинства крупных провайдеров поровну положительных и отрицательных отзывов, то по ним 3/4 отрицательных.

Все отзывы про одно - в вечернее время скорости почти нет, чуть легче ночью и днем (вне пиковых часов), разговор с поддержкой по одному сценарию "у нас все хорошо, это что-то с роутером у вас, перезагрузите"

Уважаемые соседи!

Была сегодня в УК, узнавала про провайдера...

В наличии только 7 sky, других даже в планах нет...

Я об этом провайдере только сегодня и узнала. 

Почитала отзывы... Мдееееее...

 

У кого есть опыт, как повлиять, чтобы к нам протянули и других провайдеров?

Интересно, откуда вообще появился именно этот провайдер, если везде в проектной документации интернет был от МГТС...

  • Garris и sonick это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
К сожалению, это распространенная проблема новых ЖК - управляющая компания застройщика 'предлагает' только своего провайдера с никакой скоростью по стоимости услуг крупных провайдеров (МГТС, Билайн и тд). Ничего пока не могу сказать про 7 sky, надо тестить. Но мы тоже озаботились этим вопросом, так как наслышаны как мучаются знакомые с таким безальтернативным интернетом и безуспешно сражаются с УК за изменение ситуации. В нашей УК нам сказали, что на собрании собственников жилья может быть принято решение о 'вводе' другого провайдера, если того пожелает большинство. Надеюсь, что на практике это реально и, в случае если качество услуг не будет устраивать собственников, мы сможем справиться с этой монополией.
  • Покупатель_1 это нравится

решение простое - массовые жалобы в ФАС на действие УК и всё.

ещё можно в УБЭП за лоббирование, а по сути коррупцию за отстаивание интересов одной компании и препятствие другим компаниям.

Обратите внимание

и кстати везде стоит оборудование мгтс (жипон мтс), УК можно смело послать в путешествие и тянуть интернет того кого пожелаете.

решение простое - массовые жалобы в ФАС на действие УК и всё.

ещё можно в УБЭП за лоббирование, а по сути коррупцию за отстаивание интересов одной компании и препятствие другим компаниям.

 

 

и кстати везде стоит оборудование мгтс (жипон мтс), УК можно смело послать в путешествие и тянуть интернет того кого пожелаете.

Хорошо если вы наш сосед, будете этим заниматься, как то связываться с данными службами не горим желанием)

тогда

А стандартный телевизионный кабель (антенный) присутствует в щитках, или тв только через приставки?

Это решается общим собранием жильцов.

А кто-нибудь пытался звонить в тот же МТС/МГТС? Действительно, в проектной декларации были они, я еще порадовалась. Плюс еще совсем недавно УК вроде про Акадо говорили. А теперь выясняется что одни эти ноу нейм?

В МТС сейчас сказали, что наш комплекс в планах на каблирование. Ориентировочные сроки - к середине лета. Точнее можно узнать в будний день.

  • Cloud-man это нравится

В МТС сейчас сказали, что наш комплекс в планах на каблирование. Ориентировочные сроки - к середине лета. Точнее можно узнать в будний день.

я думаю будут опрос проводить перед тем как оборудование свое ставить

Телевизионный кабель в щитках у нас не проложили. Хотят всем навязать цифровое телевидение через приставки. У кого какие мысли что можно предпринять?

Телевизионный кабель в щитках у нас не проложили. Хотят всем навязать цифровое телевидение через приставки. У кого какие мысли что можно предпринять?


При ремонте проложите все возможные коммуникации, а провайдеры подтянутся.

В выходные муж общался с МГТС.

Возможность подключения к МГТС есть, но не у всех :( Уж не знаю, по какой причине, но в базу МГТС наши дома попали со странной нумерацией квартир! Второй корпус у них начинается с триста какой-то квартиры, видимо, продолжение нумерации после первого корпуса. Так что нам сказали, что завести заявку на подключение 145 квартиры из второго корпуса у них нет :(((((

Подозреваю, что с третьим корпусом такая же история...

В выходные муж общался с МГТС.

Возможность подключения к МГТС есть, но не у всех :( Уж не знаю, по какой причине, но в базу МГТС наши дома попали со странной нумерацией квартир! Второй корпус у них начинается с триста какой-то квартиры, видимо, продолжение нумерации после первого корпуса. Так что нам сказали, что завести заявку на подключение 145 квартиры из второго корпуса у них нет :(((((

Подозреваю, что с третьим корпусом такая же история...

Тот самый муж)

МГТС уперся в то, что нет таких квартир во втором и третьем корпусах, а значит нет возможности подключения.

Общался с АКАДО. дан конкретный ответ - заявки 50% с корпуса и они готовы делать подключение. И телевидение не только через приставки, но и по карте.

Как то хочется понять какой кабель разводить еще до ремонта. 

Всем добра

Владимир

Или бомбить МГТС со своими номерами квартир ... для второго и третьего корпусов

При ремонте проложите все возможные коммуникации, а провайдеры подтянутся.

Оптику вы тоже сами проложите?? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов