Подключение интернет-провайдера "Онлайм"

Опрос: Подключение интернет-провайдера "Онлайм"

Какой вариант оптимален ?

  1. Распечатать заявление. Отнести в УК и каждый придёт и запишет свои данные. (5 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Каждый распечатает своё заявление, заполнит, оставит в почтовом ящике - у ответственного лица, который потом отдаст эти заявления в УК. (2 голосов [%])

    Процент голосов: %

  3. Каждый распечатает заявление, заполнит и отнесёт в УК. (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Уточнил у управляющей компании, на текущий момент есть только два провайдера МГТС и Seven Sky. Других провайдеров пока запускать они не планируют. 
 
Для того чтобы подключить Онлайм, нужно хотя бы собрать 50 заявлений (так мне ответили в управляющей компании). После этого УК будет обращаться к провайдеру с заявкой на подключение.
 
Образец заявления https://yadi.sk/i/TtCXCbD-ScIdbQ
 
Как вариант можно:
 
1) Распечатать заявление. Отнести в УК и каждый придёт и запишет свои данные.
 
2) Каждый распечатает заявление, заполнит и отнесёт в УК.
 
3) Каждый распечатает своё заявление, заполнит, оставит в почтовом ящике - у ответственного лица, который потом отдаст эти заявления в УК.
 
По печати: могу распечатать бланки и оставить их в каждом корпусе у охраны.
 
 
Какой вариант выберем ?

Уточнил у управляющей компании, на текущий момент есть только два провайдера МГТС и Seven Sky. Других провайдеров пока запускать они не планируют. 
 
Для того чтобы подключить Онлайм, нужно хотя бы собрать 50 заявлений (так мне ответили в управляющей компании). После этого УК будет обращаться к провайдеру с заявкой на подключение.
 
Образец заявления https://yadi.sk/i/TtCXCbD-ScIdbQ
 
Как вариант можно:
 
1) Распечатать заявление. Отнести в УК и каждый придёт и запишет свои данные.
 
2) Каждый распечатает заявление, заполнит и отнесёт в УК.
 
3) Каждый распечатает своё заявление, заполнит, оставит в почтовом ящике - у ответственного лица, который потом отдаст эти заявления в УК.
 
По печати: могу распечатать бланки и оставить их в каждом корпусе у охраны.
 
 
Какой вариант выберем ?


А смысл? Что есть у Онлайма, чего нет у имеющихся провайдеров?

Ну и что значит «УК запускать не планирует»? Онлайм к ним пришёл, а они ему отказали?
Объявления Все объявления

А смысл? Что есть у Онлайма, чего нет у имеющихся провайдеров?

Ну и что значит «УК запускать не планирует»? Онлайм к ним пришёл, а они ему отказали?

 

Звонил в Онлайм, наш ЖК не подключён. Для подключения, был ответ что УК должна сама к ним обратиться.

 

УК говорит что небольшой спрос на онлайм, собирайте подписи с жильцов.

 

В данном случае у ПИКа просто договор с мгтс и seven. А может и какие то свои интересы, мы об это не узнаем.

 

Что касается интернета: У меня онлайм был 2 раза и как говорится не единого разрыва, не было ))

Это нормальный стабильный провайдер, с современным оборудованием.

У них высокая скорость канала и отличная TV приставка (с функцией отмотки тв программ на неделю назад).

 

А всякий мгтс, акадо и другие - это просто будут мучения. Уже проверено годами и множеством людей. Можно просто банально форумы почитать.

 

Второй провайдер Seven Sky - это просто днище какое то, у них на сайте указана информация:

 

Сумма авансового платежа при подключении, в счет абонентской платы составляет 1000 рублей.
При расторжении договора авансовый платеж не возвращается.
 
Да и отзывов в Интернете -  много негативных https://reviewscompa...-seven-sky.html
Я пользовался сначала интернетом Онлайма, потом ТВ-картой.

Интернет не без проблем. А ТВ-карту брал на месяц, поиграться — так они мне потом звонили и угрожали, потому что я не хотел подписку продлевать.

Нет ни малейшего желания с ними связываться, тем более, заполнять какие-либо заявления в их пользу. Захотят услуги оказывать — сами придут.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Тема выглядит рекламной. Отписался.

Тема выглядит рекламной. Отписался.

 

Ну конечно. Вы еще скажите что меня заслал Онлайм и мне платят.

 

Хорошо тогда какого провайдера вы предлагаете ?

Обратите внимание

Вообще я бы написал заявление за Онлайм. Сейчас в другой квартире пользуюсь, только радует. А вот МГТС у родителей... Роутер их стандартный плох (в дальних комнатах уже почти не ловит), скорость тоже не фонтан.

Ну конечно. Вы еще скажите что меня заслал Онлайм и мне платят.

 

Хорошо тогда какого провайдера вы предлагаете ?

Вы так за него агитируете, что я подумал, что Вам платят. Даже не знаю - как теперь сможете доказать обратное :)

У меня сейчас в 1 квартире Севен Скай (бывший Горком), в другой МГТС. Интернет везде очень шустрый, особенно Севен Скай, но там тариф с повышенной скоростью. По телевидению не скажу, особо некогда и нечего там смотреть.

Соседи, добрый день.

Онлайм хороший провайдер. Если у вас есть другие предложения, давайте обсуждать, но в данный момент это отличный вариант!

Соседи, добрый день.

Онлайм хороший провайдер. Если у вас есть другие предложения, давайте обсуждать, но в данный момент это отличный вариант!

В чем именно его хорошая работа выражается?

Хороший провайдер, давайте напишем заявление, отнесем в ук и каждый, кто хочет, зайдет подпишет. У нас был онлайм, были довольны, интернет летал. В другой квартире Акадо, это тихий ад, сейчас МГТС, получше, чем Акадо, но до Онлайм не дотягивает

Вы так за него агитируете, что я подумал, что Вам платят. Даже не знаю - как теперь сможете доказать обратное :)

У меня сейчас в 1 квартире Севен Скай (бывший Горком), в другой МГТС. Интернет везде очень шустрый, особенно Севен Скай, но там тариф с повышенной скоростью. По телевидению не скажу, особо некогда и нечего там смотреть.

 

Я просто подробно рассказал про провайдера на основе опыта. Вышло просто подробно.

В чем именно его хорошая работа выражается?

 
Преимущества на мой взгляд. Только не зачтите за рекламу )
 
  1. Тип подключения - кабель. Соответственно высокая скорость. 
  2. Тарифы. У них много различных tv тарифов, в частности кому нужны отдельные зарубежные TV каналы.
  3. Оборудование. В частности TV приставка - которая не виснет. В ней есть функция просмотра прошедших программ.
  4. Стабильность соединения (без провалов и вылетов)
  5. Цены. Цены у всех почти одинаковые + - 
  • Елена_Ми это нравится
я тоже хочу онлайм.
+к преимуществам
1. у них есит мультискрин (подключаешь 1 телек к платному тв и на остальных если есть смарт тв доступны все каналы бесплатно через прилодение) можно прдключить до 5 устройств не важно телеки или планшеты бесплатно

т.е повесил на кухне телек смарт тв с wifi и не нужно никаких проводов. огонь
считаю что у жильцов должен быть выбор, кому надо, подключатся, кому не надо, не подключится, нам же это ничего не стоит.просто заявление подписать, считаю надо друг другу помогать ;). У меня пока севен Скай от безысходности, жаль они приставку не дают бесплатно.

Говорите куда подойти подписать, подпишу:)
  • Евгений М., Елена_Ми и Evgenii2018 это нравится

Звонил в Онлайм. У них нет какого-то необходимого минимума подписей от жильцов ЖК, чтобы подписать договор с УК. То есть требование про подписи от 50 квартир - это именно требование нашего УК.

По итогу:
 
Заявление распечатано и находится в управляющей компании. У Анны Крайновой. Можно приходить и ставить подпись.
 
Чуть позже я распечатаю объявление для и размещу на информационном листе у лифта в каждом корпусе (если разрешат и не сорвут).
Добрый день, соседи! Мне вот например больше хочется Билайн. Как вам предложение каждому жильцу составить заявления на всех топ-5 провайдеров сразу? Я готов написать на Онлайм, Билайн, кто там ещё?

Соседи, есть ли какие-то новости по смене провайдера?

Сегодняшний ответ от УК:

 

На сегодняшний день заявка в Ростелеком отправлена. После рассмотрения инвестиционных затрат сотрудники Ростелеком дадут ответ о своём решении. В случае положительного  решения Ростелеком будет оказывать услуги провайдера и КТВ (телевизионная антенна) в ЖК "Родной город Каховская". 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов