Знакомство соседей

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ранее обсуждали сроки. Конечно надо ориентироваться на сроки указанные в ДДУ, так как это документ, но надеяться на выдачу ключей 3-4 квартал 2018. Но тут слухи ходят, что типа вообще застройщик хочет подарок сделать дольщикам и выдать ключи в 1 кв 2018, но это слухи не более.

Думаю, что все же ключи в первом квартале. 3 корпуса, пока раздадут пару месяцев пройдет. Кто будет отделку от застройщика делать, те, конечно быстрее въедут. А так от квартиры зависит. Но у кого однушка думаю. что к лету вполне можно уложиться, нет?

Думаю, что все же ключи в первом квартале. 3 корпуса, пока раздадут пару месяцев пройдет. Кто будет отделку от застройщика делать, те, конечно быстрее въедут. А так от квартиры зависит. Но у кого однушка думаю. что к лету вполне можно уложиться, нет?

А разве отделка предлагается от застройщика?
Объявления Все объявления

А разве отделка предлагается от застройщика?

Сейчас нет, но ближе к сдаче чаще всего появляется опция, потому как народ спрашивает. Думаю и тут так же будет. ИМХО, конечно.

Ранее обсуждали сроки. Конечно надо ориентироваться на сроки указанные в ДДУ, так как это документ, но надеяться на выдачу ключей 3-4 квартал 2018. Но тут слухи ходят, что типа вообще застройщик хочет подарок сделать дольщикам и выдать ключи в 1 кв 2018, но это слухи не более.

Ну это было б супер, но до сдачи дома я думаю не стоит надеяться. Вообще манагер сказал, что в дду 1 кв 19 года, но они хотят постараться выдать в 4 кв 18 года. Так что, скорее всего это просто слухи про 1 кв 18 года
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Думаю, что все же ключи в первом квартале. 3 корпуса, пока раздадут пару месяцев пройдет. Кто будет отделку от застройщика делать, те, конечно быстрее въедут. А так от квартиры зависит. Но у кого однушка думаю. что к лету вполне можно уложиться, нет?

как ранее говорил,это все догадки и умозаключения. эти сроки не отражены ни в ДДУ, ни в ПД, ни на сайте. Если сдадут к концу года,а ключи в начале следующего,то это будет подарок. Так что смотрим на вещи трезво, но в душе надеемся )

вообще по срокам ремонта это все индивидуально. Кто то долгое время ждет проект и дизайн, потом согласовывает, потом ремонт и так далее. может уйти и год. А есть кто линолиум кинул на пол, установил унитаз с раковиной и заезжают. вообщем индивидуально .

Ну это было б супер, но до сдачи дома я думаю не стоит надеяться. Вообще манагер сказал, что в дду 1 кв 19 года, но они хотят постараться выдать в 4 кв 18 года. Так что, скорее всего это просто слухи про 1 кв 18 года

поживем-увидим, доживем - узнаем,выживем- учтем ))

Обратите внимание

Сейчас нет, но ближе к сдаче чаще всего появляется опция, потому как народ спрашивает. Думаю и тут так же будет. ИМХО, конечно.

 

Ну это уже ерунда, не будет тут отделки, уже поздно для неё. Он входные группы всё предоставить не может, а тут ещё нужно разработать с нуля всю отделку для квартир, пока он сообразит, тут уже все заселятся и право на собственность оформят.

Ну это уже ерунда, не будет тут отделки, уже поздно для неё. Он входные группы всё предоставить не может, а тут ещё нужно разработать с нуля всю отделку для квартир, пока он сообразит, тут уже все заселятся и право на собственность оформят.

Поздно? еще 2 года до сдачи. Знаю, что народ этой темой интересуется у менеджеров. И про черновую и про чистовую спрашивают.

Поздно? еще 2 года до сдачи. Знаю, что народ этой темой интересуется у менеджеров. И про черновую и про чистовую спрашивают.

 

ВОт на черновую больше вариантов, чистовой не будет я уверен

Поздно? еще 2 года до сдачи. Знаю, что народ этой темой интересуется у менеджеров. И про черновую и про чистовую спрашивают.

Тьфу на вас. ))) надеюсь все таки до сдачи дома год. По ключам 2 года

Кстати никто нормально так и не представился.

 

Поставлю себя как пример.

 

Николай, корпус 1.

Екатерина, 1 корпус)

Екатерина, 1 корпус)

 

Добро пожаловать!

Кстати,  как то маловато откликнувшихся здесь, хотя квартиры ооочень много уже продано!

2,5 месяца прошлым летом

Саша 1 корпус

2,5 месяца прошлым летом

 

 

Саша 1 корпус

 

добро пожаловать всем новым соседям!

как то 2.5 месяца на регистрацию очень долго, проблемы были какие-то?

прошлым летом застройщик менял проектную декларацию, убирали балконы в первом корпусе. в это время дду не регистрировали

 

 

как то 2.5 месяца на регистрацию очень долго, проблемы были какие-то?

прошлым летом застройщик менял проектную декларацию, убирали балконы в первом корпусе. в это время дду не регистрировали

 

а так хотелось балкон(

а так хотелось балкон(


Так балконы на кухнях в тех квартирах в первом корпусе остались (только в комнатах убрали). Оба балкона остались в аналогичных квартирах во втором корпусе.

Так балконы на кухнях в тех квартирах в первом корпусе остались (только в комнатах убрали). Оба балкона остались в аналогичных квартирах во втором корпусе.

 

Да вот именно, что мне балкон на кухне вообще не нужен, а нужен в комнаты вход на него, так как я с первого корпуса.

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов