На сегодняшний день заявка в Ростелеком отправлена. После рассмотрения инвестиционных затрат сотрудники Ростелеком дадут ответ о своём решении. В случае положительного решения Ростелеком будет оказывать услуги провайдера и КТВ (телевизионная антенна) в ЖК "Родной город Каховская".
А сколько квартир согласились подключиться к Ростелекому?
Подскажите, пожалуйста, заявление на подключение к Ростелекому надо писать, когда уже ремонт закончен или можно написать о намерениях на подключение после окончания ремонта. Хочется Онлайм и поддержать инициативу с заявлениями, но мы ещё в ремонте и интернет нужен будет ещё не скоро.
Подскажите, пожалуйста, заявление на подключение к Ростелекому надо писать, когда уже ремонт закончен или можно написать о намерениях на подключение после окончания ремонта. Хочется Онлайм и поддержать инициативу с заявлениями, но мы ещё в ремонте и интернет нужен будет ещё не скоро.
Совершенно не связано с ремонтом. Заявление лучше сейчас написать. Так как оно необходимо, чтобы Онлайм подключил наш ЖК.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
На сайте ОнЛайм оставила заявку на подключение интернета. Потратила 1 минуту. Они прислали № заявки, где написано, как появится техническая возможность для подключения свяжутся.
Добрый день, соседи) У нас (Дом в Мневниках) на текущий момент только МГТС. Я бы также хотел иметь как минимум на выбор Онлайм, возможно других провайдеров.
Скажите пожалуйста:
1. В какой срок после обращения в Онлайм вам сообщили, что ваш дом подключат, а также в какой срок планируется подключение?
2. Вы обращались по телефону поддержки указанному на сайте? Я около двух недель назад звонил, сообщил о заинтересованности. Сказали, что заявку рассмотрят и свяжутся. Ответа нет)
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее