Шоурум

  • Назад
  • Страница 2 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

плитка в с/у до потолка!! была сегодня, спецом посмотрела. 

  • Zoloto это нравится
Да, но как говорят, шоурум это всего лишь реклама, а не фактическое положение дел! Если такая большая разница между Варшавкой и нами, то страшно представить, что мы получим по факту!!!
  • Freeman_FCLM это нравится
Объявления
ПИК не успели сдать шоурум вовремя, видимо, были объективные причины. Возможно, проблема была в закупке сантехники, которую в итоге перенесли с другого объекта, где закупка уже была, и это была не варшавка.

Кто уже был в шоуруме, скажите, есть ли нарекания к самой работе: ровность стен, пола, силикон на стыках сантехники, фиттинги, оконные откосы, оклейка обоев и прочее, что показывает уровень отделочников?
Под обоями просматривались пятна большие,будто клей не просох еще.Силикон в санузле видно,на ванне так точно.Нога раковины отставлена от стены и за ней видно трубу,обычно же в плотную к стене стоит.Здесь была фотография этого места.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Понятно. ПИК, очевидно, облажался с шоурумом.
Если так будет во время сдачи, в акте зафиксирую все недочеты, и пусть исправляют.
Добро пожаловать в тему форума "Приемка квартир"

тоже заметила силикон не ровным еще и с волнами слоем по периметру ванны, и на некоторых раковинах тоже не аккуратно обмазка выглядит.. плитка не на "хорошо", а "удовлетворительно" выложена в квартирах на полу, по крайней мере моему глазу это отметилось. когда домой вернулась, взглянув на плитку на полу своей нынешней квартиры только утвердилось в том, что не показалось в шоуруме на МЛ((((( стены и потолки не вызвали явных нареканий лично у меня, может на глаза не попались косяки.. но посетив шоурум, горячо пожалела, что заказала отделку.. двери конечно вообще картон картоном))))

Обратите внимание

а еще кто то из "смотрящих" заметил трещину в откосе боковом оконной рамы..

А какие в итоге квартиры в шоуруме, какой площади ? То есть по качеству шоу рум сильно уступает Варшавке правильно ли я понял ? Ясно. Но там ценник в 2 раза выше и старались лучше.

Всем привет! Купили двушку-студию в 1.1. Завтра пойдем в шоу-рум, поснимаю видосики

может нам коллективное письмо ПИКу написать о том, чтобы как минимум поаккуратнее были отделочники в отделке и так, таких простых материалов..?!) а то совсем очень грустно все смотрится, когда еще и криво и тяп ляп((

А предчистовую никто не фотографировал?

может нам коллективное письмо ПИКу написать о том, чтобы как минимум поаккуратнее были отделочники в отделке и так, таких простых материалов..?!) а то совсем очень грустно все смотрится, когда еще и криво и тяп ляп((

Согласен!надо попробовать хотя бы диалог с пиком по этому поводу завести.Не поверю что их вообще не интересует мнение людей,может удастся на каких-нибудь условиях договориться.Но думается мне,что уже поздно.
Может вообще отказаться от такой отделки..
  • yuka это нравится

Согласен!надо попробовать хотя бы диалог с пиком по этому поводу завести.Не поверю что их вообще не интересует мнение людей,может удастся на каких-нибудь условиях договориться.Но думается мне,что уже поздно.
Может вообще отказаться от такой отделки..

Я думаю, тут стоит составить превентивный список недоделок на основе шоурумов и личного опыта, которые большинство людей считает неприемлемыми при приемке квартиры, и просить ПИК обращать повышенное внимание при работах, так как потом им все равно придется переделывать, а так все будут и довольны, и два раза одну работу не переделывать

  • yuka это нравится

надо попробовать хотя бы диалог с пиком по этому поводу завести.

На форуме Варшавки в мае месяце поднялась большая шумиха по поводу отваливающейся плитки. За неделю тема заняла около 70ти страниц (мелким шрифтом). Требовали ответа от ПИКа. Но ПИК ничего не ответил. А знаете почему. Никто не обратился с вопросом к ПИКу официально, весь пар был выпущен на форуме. Подготовленный черновик обращения (даже несколько вариантов было) так и канул в Лету.

Есть закон о защите прав потребителей. Пишите официальное письмо и будет ответ в течение недели. Есть нанять юриста, то подготовить грамотную претензию будет стоить 1500-2000 рублей.

 

Я только не знаю о чем писать вы будете. Дома не сданы, квартиры вам никто не сдавал. Поле для претензий нет. Можно спросить пока только про плитку, если очень хочется.

  • Клима это нравится

Есть закон о защите прав потребителей. Пишите официальное письмо и будет ответ в течение недели. Есть нанять юриста, то подготовить грамотную претензию будет стоить 1500-2000 рублей.
 
Я только не знаю о чем писать вы будете. Дома не сданы, квартиры вам никто не сдавал. Поле для претензий нет. Можно спросить пока только про плитку, если очень хочется.

Сам спросил,сам ответил.Вы правы,так и есть.
Речь про то, как бы достучаться до пика,ведь совершенно не хочется получить то,что мы увидели в шоуруме.Надо понимать еще что в шоуруме сделано максимально хорошо,ведь это же выставочная квартира.На деле что получим?посмотрим
  • yuka это нравится

собственно посетил сегодня шоу-рум. не знаю, чего так все занервничали, обычный ремонт. не как на варшавке конечно, но вполне себе обычный нормальный унитаз/раковина/ванна. плитка тоже простая белая, но ничего ужасного не заметил.

Прикрепленные изображения

  • 20161002_152836.jpg
  • 20161002_152901.jpg
  • 20161002_152918.jpg
  • 20161002_152926.jpg
  • 20161002_152958.jpg
  • 20161002_153015.jpg
  • Insik, Freeman_FCLM, Проект и 5 другим это нравится

собственно посетил сегодня шоу-рум. не знаю, чего так все занервничали, обычный ремонт. не как на варшавке конечно, но вполне себе обычный нормальный унитаз/раковина/ванна. плитка тоже простая белая, но ничего ужасного не заметил.

На мой взгляд нормальная отделка за такие деньги, можно оставить в покое волосы на голове и остальных местах.

  • Insik, АлексейМещЛес, Subarist и 2 другим это нравится

собственно посетил сегодня шоу-рум. не знаю, чего так все занервничали, обычный ремонт. не как на варшавке конечно, но вполне себе обычный нормальный унитаз/раковина/ванна. плитка тоже простая белая, но ничего ужасного не заметил.

Спасибо за отдельное фото, где видно, что плитка до потолка.
Видимо широкий плинтус кто-то принял на крашенную стену... )
Одной проблемой меньше...

А в данном углу, по плану должна быть душевая кабина?

post-24413-0-67454100-1475432002_thumb.j

Спасибо за отдельное фото, где видно, что плитка до потолка.
Видимо широкий плинтус кто-то принял на крашенную стену... )
Одной проблемой меньше...

А в данном углу, по плану должна быть душевая кабина?

post-24413-0-67454100-1475432002_thumb.j

как всегда, рабинович кому-то напел по телефону :) вот плитка и не до потолка :)

 

ага, второй санузел в двухе :)

 

видео из первого санузла

http s://youtu.be/4ogmAwzM4JA

 

админы, сорри за махинации но как нормально видео вставить не догоню никак.

зы убрать пробел перед "s"

  • Назад
  • Страница 2 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов