Отзывы ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 4 из 27
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да при желании , любое можно оспорить .

1. У ПСН пока нет в массовом сегменте ни одного сданного проекта, бизнес-центы строить и жилые дома это разное.

2. Экологию трасса СБВ все-таки подпортит

3. Тут как-то писали, что детей некуда водить, магазинов маловато будет, в поликлиниках беда

4. Писали что в лесочке алкоголики тусят

5. ну уж прекрасная. Новобутовская стоит в час пик и не только. Расширят и продлят Глушко подпортят п.2

 

Давайте оспаривать )

Да при желании , любое можно оспорить .

2. Экологию трасса СБВ все-таки подпортит

Давайте оспаривать )

 

Насчёт экологии, много деревьев вырублено и + СБВ - экология района пострадала 

Объявления

Да при желании , любое можно оспорить .

 

3. Тут как-то писали, что детей некуда водить, магазинов маловато будет, в поликлиниках беда

4. Писали что в лесочке алкоголики тусят

 

Давайте оспаривать )

 

тут коммерческие помещения будут, значит магазинов предостаточно будет. а мы к какой поликлинике будет прикреплены?

алкоголиков разгонят

Поликлиника взрослая №163 (ул Коктебельская), детская № 118 (ул Куликовская)- скорее всего так, вариантов не много... А вот алкоголиков кто разгонит?Кому это нужно?))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Поликлиника взрослая №163 (ул Коктебельская), детская № 118 (ул Куликовская)- скорее всего так, вариантов не много... А вот алкоголиков кто разгонит?Кому это нужно?))

 

Спасибо. 

Так то район будет более оживлен после заселения Гринады, больше народу - больше полиции, патрульных - меньше алкоголиков.

Спасибо. 

Так то район будет более оживлен после заселения Гринады, больше народу - больше полиции, патрульных - меньше алкоголиков.

Если гаражи уберут, то алкоголиков уменьшится.

Обратите внимание

Если гаражи уберут, то алкоголиков уменьшится.

Да какие алкоголики?
Пятиэтажки снесут, наш ЖК построят, территорию облагородят

Да при желании , любое можно оспорить .

1. У ПСН пока нет в массовом сегменте ни одного сданного проекта, бизнес-центы строить и жилые дома это разное.

2. Экологию трасса СБВ все-таки подпортит

3. Тут как-то писали, что детей некуда водить, магазинов маловато будет, в поликлиниках беда

4. Писали что в лесочке алкоголики тусят

5. ну уж прекрасная. Новобутовская стоит в час пик и не только. Расширят и продлят Глушко подпортят п.2

 

Давайте оспаривать )

 

Ну раз уж такая пляска, то  давайте оспаривать)))
1.     Ну в комфорте нет, ну и что? !)зато сколько коммерческой недвижимотси настроили и премиалку в этом году сдают
 
2.     Сомневаюсь.
 
3.     Ну если уж в Бутов детсадов мало и поликлиник, то я не знаю, где вам жить нужно)))
 
4.     Ну я тогда тоже скорее всего алкоголик, потому что мы с мужем и детьми почти каждые выходные на шашлыках в лесу,ну и вино само собой бывает) 
 
5.     Может и не прекрасная, здесь соглашусь, но лучше многих, однозначно

Насчёт экологии, много деревьев вырублено и + СБВ - экология района пострадала 

 

Будут озеленять территорию, поэтому баланс деревьев восстановится)))

Будут озеленять территорию, поэтому баланс деревьев восстановится)))

 

Кто сказал что будут, здравый смысл или застройщик где то официально заявлял?

Кто сказал что будут, здравый смысл или застройщик где то официально заявлял?

Это заявлял застройщик в проектной декларации как на монолит, так и на панель, но правда без конкретики (сколько и чего). Но вообще во всех своих проектах ПСН заявляет конкретное озеленение, хотелось бы надеяться, что и тут пятью туями не обойдется.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-07-25 в 16.20.30.png

Это заявлял застройщик в проектной декларации как на монолит, так и на панель, но правда без конкретики (сколько и чего). Но вообще во всех своих проектах ПСН заявляет конкретное озеленение, хотелось бы надеяться, что и тут пятью туями не обойдется.

 

Ща сделает оранжерею и засчитает это как озеленение территории все.

Ща сделает оранжерею и засчитает это как озеленение территории все.

Шутить изволите? Не путайте народ. Озеленение и инфраструктура разные вещи ))

Шутить изволите? Не путайте народ. Озеленение и инфраструктура разные вещи ))

 

Оранжерея к инфраструктуре относится?

Оранжерея к инфраструктуре относится?

Для прекрасной половины  ЖК однозначно ) Судя по всему оранжерея будет приравниваться к дамскому клубу и вылезать оттуда не будут. Кажется, что всех без исключения зацепила.

Для прекрасной половины  ЖК однозначно ) Судя по всему оранжерея будет приравниваться к дамскому клубу и вылезать оттуда не будут. Кажется, что всех без исключения зацепила.

Я буду исключением-меня нет.
Я женского пола, если что)))))
  • Charm это нравится

Для прекрасной половины  ЖК однозначно ) Судя по всему оранжерея будет приравниваться к дамскому клубу и вылезать оттуда не будут. Кажется, что всех без исключения зацепила.

 

Ну тогда ладно, не считал оранжерею инфраструктурой ранее. Да тут и мужиков наверное некоторых она заинтересовала, новшество как никак.

  • Charm это нравится

Вся эта оранжерея приблизительно какую площадь занимает? Общее кол-во квартир в ЖК грубо говоря больше 3 тыс. По одному цветочному горшку даже не поместится :pardon:

 

Ну раз уж такая пляска, то  давайте оспаривать)))
1.     Ну в комфорте нет, ну и что? !)зато сколько коммерческой недвижимотси настроили и премиалку в этом году сдают
 
2.     Сомневаюсь.
 
3.     Ну если уж в Бутов детсадов мало и поликлиник, то я не знаю, где вам жить нужно)))
 
4.     Ну я тогда тоже скорее всего алкоголик, потому что мы с мужем и детьми почти каждые выходные на шашлыках в лесу,ну и вино само собой бывает) 
 
5.     Может и не прекрасная, здесь соглашусь, но лучше многих, однозначно

 

1. что такое премиалка я не знаю ( . Ни одного сданного ЖК нет на сегодняшний день у псн , это факт . 

2.  сбв - дублер мкад. К тому же пока строящийся, что на мой взгляд хуже готового. Какие у Вас сомнения, что на экологию Сев.Бут. трасса повлияет? 

3 . Частично принято )  Точной инф  о поликлиниках и школах не владею. Но магазинов , к примеру.  раза в три меньше, чем там где я сейчас живу

4. Ничего не имею против Вас , Вашего супруга и шашлыков . Хотя я предпочла бы использовать лес для вело и лыжных прогулок. А здесь кто-то из местных (кажется ibida) писал, что в темное время даже опасно гулять в этом лесочке ((

5. Принято )

4. Ничего не имею против Вас , Вашего супруга и шашлыков . Хотя я предпочла бы использовать лес для вело и лыжных прогулок. А здесь кто-то из местных (кажется ibida) писал, что в темное время даже опасно гулять в этом лесочке ((

 

Тут уже писали, что это было до начала строительства, когда тут было всё заросшее, темные углы и гаражи пустые и т.п. 

Сейчас после сдачи район этот значительно оживится, прибавится освещение, патрули и т.п

Гуляйте на здоровье, лишь бы лес остался, а  то с этими вырубками...

  • Charm это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 27
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов