По-соседски: честно и со скидкой (услуги по строительству и ремонту)

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Штукатурка 300 под маяк, стяжку 350 под маяк, перегородки из газблока 160, плитка по факту. Все указано за 1 метр квадрате

Добрый день, мне надо перегородку поставить, как вас найти?

бригада Славян..млдцы..если б ещё гарантию на свои работы давали..?  ась..?))

Объявления
У кого нибудь остались контакты мастеров которые сюда заходили, а то модеры все по удалили, а я их записывать не стал?
[quote name="Санек4" post="791726" timestamp="1525967776"]У кого нибудь остались контакты мастеров которые сюда заходили, а то модеры все по удалили, а я их записывать не стал?[/quoteр мастерам спасибо, записать успел. Будем начинать ремонт.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Соседи, зачем вы кормите Апельсин и Ваш Дом? "Петрович" возит в Дмитров за 2,5 рубля, при этом стоимость материалов почти в 2 раза дешевле. 

При этом не надо ни куда ехать. Закинули товар в корзину на сайте и уже завтра получили. 

был немного не прав, при весе от 1,5 до 5 тн. доставка из Петровича уже 5 500 получается. А из Ваш Дом, до 4,5 тн, доставка всего 500 рублей. 

Обратите внимание

Сам застройщик втюхивает из подтишка ремонт под ключ за 5500р\метр по полу. Я человек не богатый и стал искать варианты повыгоднее. Нашел несколько бригад которые готовы делать то-же самое за 3000р\метр.

Но и это мне показалось дорого. В итоге- расчеты привели к тому что ремонт по полу- не самое лучшее решение. Раздельные работы при грамотном подходе-выходят дешевле.

На сегодня уже есть предварительная договоренность с конторой которая имеет несколько штукатурных машин. Смотрел два их объекта в Москве. Узбеки с технологией из каменного века-по скорости и качеству далеко позади.

Контора готова штукатурить под обои за 580р\кв.м. с их(!!) материалом. Шпаклевать их штукатурку не надо!

Это всё гораздо выгоднее узбекстроя. Причем нет заморочек с закупкой материала,доставкой,складированием и прочим геммороем.

Студию 28 кв. делают  за пол-дня не напрягаясь.

Так-же они делают механизированно стяжку. Быстрее и лучше технологий староверов.

Договор и гарантия в наличии.

 

---------------------------------------------------

Пост модераторы скорее всего скоро удалят.

  • Велеслав это нравится

Сам застройщик втюхивает из подтишка ремонт под ключ за 5500р\метр по полу. Я человек не богатый и стал искать варианты повыгоднее. Нашел несколько бригад которые готовы делать то-же самое за 3000р\метр.
Но и это мне показалось дорого. В итоге- расчеты привели к тому что ремонт по полу- не самое лучшее решение. Раздельные работы при грамотном подходе-выходят дешевле.
На сегодня уже есть предварительная договоренность с конторой которая имеет несколько штукатурных машин. Смотрел два их объекта в Москве. Узбеки с технологией из каменного века-по скорости и качеству далеко позади.
Контора готова штукатурить под обои за 580р\кв.м. с их(!!) материалом. Шпаклевать их штукатурку не надо!
Это всё гораздо выгоднее узбекстроя. Причем нет заморочек с закупкой материала,доставкой,складированием и прочим геммороем.
Студию 28 кв. делают  за пол-дня не напрягаясь.
Так-же они делают механизированно стяжку. Быстрее и лучше технологий староверов.
Договор и гарантия в наличии.
 
---------------------------------------------------
Пост модераторы скорее всего скоро удалят.

Можно ваши Контакты ?

Можно ваши Контакты ?

Зарегистрируйтесь и напишите мне в личку

Есть небольшой запаc б/у дифавтоматов ABB 16А 30ма. На розеточные группы.

 

Отдам за 500 р., новый стоит от 2500. Кого заинтересует пишите сюда или в ЛС. 

Евгений,напишите свой номер.

Евгений,напишите свой номер.

 

Здесь потом удалить нельзя будет.

По итогу во сколько кому ремонт обошелся?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов