Ход строительства

  • Назад
  • Страница 75 из 117
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед

Застройщик цены поднял резко до 300 тыс. Судя по циану квартир 40 осталось всего. Похоже дольщики отстрадались))

 

Ну так достраивают же ) Теперь есть уверенность что дом будет сдан, потому и цены поползли вверх.

Ну так достраивают же ) Теперь есть уверенность что дом будет сдан, потому и цены поползли вверх.

 

С чего вы взяли, что повышение цен связано со скорой сдачей? Может денег нет на достройку, вот и все. Вообще по тяжелой судьбе нашего жк верить в хорошее уже не получается.

Объявления

В Сердце Столицы есть как квартиры так и апартаменты, да и вообще глупо сравнивать эти два комплекса.

 

 

Совершенно точно! Утесов с гостишкой сравнивать

 

 

Решила посмотреть что за Сердце Столицы тут обсуждают. Что-то я не пойму, почему вы говорите про низкую стадию готовности. Первая очередь там стоит готовая уже, посмотрите фотки на сайте. И никакой гостиницы я не увидела. Я конечно против пиара других комплексов, но и черный пиар не приветствую. 

 

Решила посмотреть что за Сердце Столицы тут обсуждают. Что-то я не пойму, почему вы говорите про низкую стадию готовности. Первая очередь там стоит готовая уже, посмотрите фотки на сайте. И никакой гостиницы я не увидела. Я конечно против пиара других комплексов, но и черный пиар не приветствую.

Ветка для обсуждения сердца столицы в другом месте. Туда пожалуйста с этой гостиницей
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

С чего вы взяли, что повышение цен связано со скорой сдачей? Может денег нет на достройку, вот и все. Вообще по тяжелой судьбе нашего жк верить в хорошее уже не получается.


Это ваши проблемы. В Утесове все отлично. Продается не более 10% остатка. Абсолютно ни на что не влияющего
В этом доме фундаментную плиту 1,8 м на ярд денег залили. Какая нехватка?
Обратите внимание

С чего вы взяли, что повышение цен связано со скорой сдачей? Может денег нет на достройку, вот и все. Вообще по тяжелой судьбе нашего жк верить в хорошее уже не получается.

 

поразмыслите логически - кто в здравом уме будет повышать цены на товар, если ему срочно нужны деньги? Ну какой-то бред пишете, как дели малые 

Вчера звонил в офис. Сказали в августе дадут ключи, ждите письма.

Вчера звонил в офис. Сказали в августе дадут ключи, ждите письма.

И что они дом сдали без отопления ??!! И у госкомиссии нет ни каких препинаний ?

Вчера звонил в офис. Сказали в августе дадут ключи, ждите письма.

а мне сказали конец года , там еще много не доделок и коммуникации не все подключили 

Отопление есть

а мне сказали конец года , там еще много не доделок и коммуникации не все подключили 

 

Мне говорили про август-сентябрь, по поводу коммуникаций там все на контроле и доделывается. В любом случае без готовых коммуникаций никто на проверку не уходит т.к. это основное что проверяется комиссией.

Господа ключи не раньше конца года

Господа ключи не раньше конца года


И че?))

Господа ключи не раньше конца года

 

Главное что не позже )

Главное что не позже )

мне кажется вообще начало 2019 года так как обьект большой а они еле ковыряются 

Главное что не позже )

мне кажется вообще начало 2019 года так как обьект большой а они еле ковыряются 

мне кажется вообще начало 2019 года так как обьект большой а они еле ковыряются

Хватит гнать уже. Все проблемные объекты на контроле в мэрии. Нужен положительный фон к выборам. И Утесов доблестно сдадут к сентябрю с ключами

мне кажется вообще начало 2019 года так как обьект большой а они еле ковыряются 

 

Когда кажется - креститься надо )

Да вы уже не первый кто жалуется на этих юристов. Лично я к ним обращался когда застройщик поднял цену на квартиру, якобы по одному из пунктов договора он мог это сделать. Тогда я и обратился в это бюро, заплатил больше 70 тысяч рублей, а все без толку, справедливости не добились. Так что деньги для застройщика мне пришлось еще выделить. Отстойные в общем юристы.

  • Назад
  • Страница 75 из 117
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов